Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

oki

Новичок
  
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

2 210 просмотров профиля

Достижения oki

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

2

Репутация

  1. Ищем программиста Opencart. Пол ставки - 3-4 часа в день, если вы очень шустрый, то может быть и меньше. Через 1-2 месяца на полную ставку. Зп на первый месяц 25 000. Поддержание и доработка интернет-магазинов на Opencart, верстки больше чем backend-а. Примеры решаемых задач: -верстка внешних элементов на веб и моб версиях -настройка корзины, фильтров, метрики и ГА -прикрутка модулей -парсинг товаров с сайтов конкурентов и их загрузка Понимание API и интеграций opencart с amocrm, roistat, 1с приветствуется. Если есть интерес, то пожалуйста пишите в ЛС.
  2. требуется выполнение следующих работ: -сделать передачу заказов с ленда в опенкарт -на опенкарт установить модуль расширенной партнерской программы -обеспечить передачу информации о партнере с ленда на опенкарт (через реф ссылку) т.е. клиент переходит на ленд по ссылке с реф кодом, делает заказ, а в опенкарте отображается, что заказ сделан по такой то реф ссылке, соответствующей такому то партнеру -в опенкарте во вкладке заказы добавить столбец "партнер" если нужно дам доступ к связке на которой аналогичные работы сделаны.
  3. подскажите как сделать название способа доставки вместо "Ценная посылка с объявленной ценностью 1990р" просто "Почта России" ?
  4. oki

    интеграция

    исполнитель найден
  5. oki

    интеграция

    Сроки горят:( готов к тратам
  6. Ищется спец для следующих работ 1. Необходимо настроить передачу заказов с ленд-пейджа (сделан без cms) на опенкарт. 2. На опенкарт поставить модуль расширенной статисики партнерских программ (модуль есть) 3. Настроить передачу заказов таким образом что бы была возможность отслеживать купивших на ленде через статистику партнерских программ. Вероятно партнерам выдается ссылка на ленд с атрибутом ref, который передается на опенкарт и заказы такого партнера отображаются в статистике. 4. Настроить интеграцию Ленда-опенкарта с партнерской программой http://clobucks.com. Есть готовый модуль сделанный toporchillo (рабочий). Есть инструкция http://clobucks.com/...integration.php Пишите в ЛС. Спасибо.
  7. Ищется специалист, который смог бы оперативно выполнить следующие работы. 1. Форма отзывы на главной. Необходимо к текстовому блоку отзывов добавить функционал - ссылку "написать отзыв", ведущую на форму написания отзыва, с отправлением отзыва на емейл. 2. Скрыть форму написания отзыва в карточке товара. При нажатии на кнопку раскрывать страничку полностью. Эскиз http://i062.radikal.ru/1404/02/4b8d65658a3c.jpg (изначально делал эскиз с кнопкой, но думаю с ссылкой будет лучше) 3. Ссылка "написать отзыв" в карточке товара, должна перекидывать на форму написания отзывов (т.е. делать прокрутку в вниз и открывать скрытую пунктом 2 форму). 4.Доработка модуля "Просмотренные товары" или создание его заново. Модуль показывает товары которые смотрел посетитель. Необходимо добавить две ссылки. Первая - Все просмотренные товары (ведет к перечню всех просмотренных товаров, отображаемых списком). Вторая "отправить перечень просмотренных на эл. почту". Предлагает покупателю заполнить поле с емейлом и отправляет список просмотренных товаров на почту покупателю. Список отправляется в html, каждое наименование в отправленном письме должно являться ссылкой на товар. При желании исполнитель может взять на себя только пункты 1-3 или только 4.
  8. Специалист найден. Спасибо.
  9. Ищу специалиста, готового сделать следующие доработки на сайте. админка: - в админку к товару добавить поле "краткое описание", с возможностью заполнения в html - в админку к товару добавить поле "дополнительное описание", с возможностью заполнения в html на сайте: -на странице категорий при отображении товаров списком сделать вывод краткого описания вместо полного. -вид отображения товара подкорректировать в соотвентствии с эскизом http://sharepix.ru/5092517521/ -в карточке товара под соцкнопки (правая часть, самый низ) добавить вывод краткого описания товара. В конце краткого описания должна быть ссылка "Читать полностью", ведущая на стандартное описание товара. -Стандартное описани товара должно располагаться второй вкладкой после отзывов. Т.е. при заходе на страницу товара отзывы должны отображаться сразу, а полное описание или по клику на "читать полностью" под кратким описанием или по клику на вкладку "описание" рядом с "отзывами". -Блок "отзывы, описание" должен располагаться в самом низу, под блоком "вы смотрели". Т.е. расположение блоков на странице товара такое: карточка, вы смотрели, отзывы. -В карточке товара под фотографиями должно выводится поле "дополнительное описание". (В нем будут потом размещаться иконки устройств с которыми совместимо устройстов.) -Оба поля "краткое описание" и "дополнительное описание" должны отображаться в карточке только при условии того, что они заполнены.
  10. Требуется верстальщик для доработки сайта на опенкарте для нормального отображения на моб устройствах. Пишите в ЛС.
  11. Требуется верстальщик, который смог бы доработать сайт на опенкарте, для человеческого отображения на моб устройствах. Писать в ЛС.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.