Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

arno777

Пользователи
  
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

2 249 просмотров профиля

Достижения arno777

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Редкая
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Последние медали

6

Репутация

  1. Спасибо за желание помочь. Вопрос решен.
  2. Не сохраняется новый товар в админке, однако на самом сайте его видно. Пишите в личку, поговорим о цене.
  3. arno777

    Яндекс Маркет

    Спасибо за желание помочь. Нашел исполнителя.
  4. Привет! Прикупил модульYML Яндекс.Маркет, однако модуль не появляется в админке в "Каналах Продвижения" никак. Устанавливал все правильно вроде. Кто желает за 500 рублей оказать помощь, please, пишите в личку.
  5. Привет Всем! Пытаюсь добавить сайт в Яндекс маркет. Прошел все этапы, кроме одного. А именно: Добавить прайс лист в Яндекс маркет. Скачал модуль для загрузки товара. Прикрепил фото Вижу его в админке в менеджере дополнений, однако не вижу его в модулях. По инструкции он должен появиться в "Каналы продвижения" - его там нет, как и в других директориях раздела "Модули" Вы никогда с этим не сталкивались? Заранее спасибо за ответ! Желаю выдержать понедельник)
  6. Привет, ребята. Подскажите в чем может быть дело. Я вставляю в новости на опеннкарт2 код ютуба, после этого все норм, видео показывает, все хорошо, но когда начинаю исправлять что-нибудь в этой новости, код слетает. Что надо сделать, чтобы код оставался на месте? На опенкарт 1.5 стоит расширенный CKA-эдитор, все норм с ним. Можно ли поставить на 2 опенкарт расширенный ска-эдитор и не будет ли он слетать также? Если расширенный не будет слетать - готов оплатить установку расширенного - 500 руб.
  7. Здравствуйте! Как поменять количество просмотров в новостях (блоге)? Можно сделать чтобы из админки это можно было менять. Какая цена вопроса?
  8. Привет. При сохранении некоторых категорий (в итоге они сохраняются) Хром выдает такую ошибку: "Страница недоступна Браузер Chrome обнаружил на этой странице необычный код и заблокировал его, чтобы защитить ваши данные (например, пароли, а также номера телефонов и банковских карт). Попробуйте открыть главную страницу сайта. ERR_BLOCKED_BY_XSS_AUDITOR" Воспользуюсь услугами толкового чела. Оплата по договоренности.
  9. Ладно, не хочется с Вами ссорится, так как еще не раз придется к Вам обращаться))) Спасибо за хороший шаблон. Реально нравится в нем все, почти разобрался везде. Удачного вечера!
  10. FTP не пользовался вообще на этом сайте, за исключением внедрения файла Яндекс Метрики. Не хочется спорить, не вижу смысла, сделали и хорошо. Спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.