Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

MShubin

Новачок
  
  • Публікації

    21
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 731 перегляд профілю

MShubin's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

2

Репутація

  1. @legioner26 можете подробнее написать, чем лучше?
  2. @dexion в валидаторе микроразметки Я написано именно microdata это www.w3.org/TR/microdata, посмотрел несколько сайтов, у них присутствуют оба формата (w3.org и schema.org). Вот и возник вопрос в чем тут таится хитрость? И вообще как оба они будут совместно работать?
  3. Доброго времени суток. Поделитесь пожалуйста, какая микроразметка лучше для ИМ: microdata или schema.org ? Предпочтение по Яндексу. Возможно ли установить их вместе, без последствий. Буду благодарен за полезную информацию.
  4. @alena967 @pimur Дело в том когда сидишь и занимаешься один своими делами, сложно видеть всю картину на рынке и в жизни. Только с разных сторон по знакомым получать информацию, как у кого и в каких в сферах обстоят дела. И как то так получается, что интернет сообщество в частности собственники ИМ не организованы. На различных сео-форумах идет общение, но там все разношерстно. Здесь как никак форум для всех кто связан с коммерцией. Поэтому и интересно, как обстоят дела у кого какие наблюдения и мысли. А тут какое то напряжение вызвал мой вопрос ))))
  5. Т.е. у всех, все хорошо? И по сравнению с прошлыми годами все хорошо?
  6. Доброе времени суток. Как сейчас по состоянию на 2019 год обстоят дела в интернет торговле? Есть спад? Или вообще не почувствовали и растете в трафике и заказах?
  7. Можно получить триальную версию FilterPro v2.5.17.6_beta (speed) для ocstore 1.5.5.1.2. Написал Вам в ЛС.
  8. @freelancer Добрый день! Написал Вам ЛС, что бы не флудить в теме.
  9. А почему Вы так часто и везде советуете ocfilter ??? Есть ведь и другие со схожим функционалом окромя этого.
  10. Что нового? Очень многие и очень давно это делают. Думаете яндекс не в курсе? Откройте блог яндекса, там люди в прямую Першиной пишут об этом.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.