Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Заменить кнопку "купить" на "предзаказ"


Recommended Posts

Нужно, что бы при отсутствии товара на складе кнопка "купить" менялась на "предзаказ", как в этой теме: http://opencartforum...__fromsearch__1 только без дополнительных функций (без всяких модульных окон и уведомлений на почту). Просто подмена названия...

Подскажите плз, куда копать? (1.5.4.1)

P.S. возможно за вознаграждение :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно с количеством товара поработать (для карточки товара product.tpl):

<?php if ($product_info['quantity'] <= 0) { ?>

<input type="button" value="Предзаказ" id="button-cart" class="button" />

<?php } else { ?>

<input type="button" value="Купить" id="button-cart" class="button" />

<?php } ?>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно с количеством товара поработать (для карточки товара product.tpl):

<?php if ($product_info['quantity'] <= 0) { ?>

<input type="button" value="Предзаказ" id="button-cart" class="button" />

<?php } else { ?>

<input type="button" value="Купить" id="button-cart" class="button" />

<?php } ?>

И куда это вставлять там вставлять? Пробовал, не получается что-то...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


...или это наверно бесплатно

Этот вариант http://www.opencart....ad_id=29&page=2 я думаю подошел бы, но видимо он работает только с английской версией, как мне его под русскую заточить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну так я пробовал, иначе бы не обращался за помощью. Сам немного разбираюсь в коде, но тут никак не пойму, как заставить работать под нашу версию, или может еще какие варианты есть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот например часть кода в /catalog/view/theme/default/template/product/product.tpl :

<div class="cart">
	<div><?php echo $text_qty; ?>
	  <input type="text" name="quantity" size="2" value="<?php echo $minimum; ?>" />
	  <input type="hidden" name="product_id" size="2" value="<?php echo $product_id; ?>" />
	   
	  <input type="button" value="<?php echo $button_cart; ?>" id="button-cart" class="button" />
	</div>
	<div><span>   <?php echo $text_or; ?>   </span></div>
	<div><a onclick="addToWishList('<?php echo $product_id; ?>');"><?php echo $button_wishlist; ?></a><br />
<!--		 <a onclick="addToCompare('<?php echo $product_id; ?>');"><?php echo $button_compare; ?></a>//--></div>  
	<?php if ($minimum > 1) { ?>
	<div class="minimum"><?php echo $text_minimum; ?></div>
	<?php } ?>
  </div>

Насколько я понимая <input type="button" value="<?php echo $button_cart; ?>" id="button-cart" class="button" /> выводит как раз название "купить"

Вот как сюда правильно воткнуть условие, что бы проверялось, если товаров 0 на складе, то появлялась надпись "предзаказ"? (я так понял параметр $product_info['quantity'] отвечает за кол-во товара, могу и ошибаться)

p.s. хотя вполне возможно, что не туда копаю...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

И куда это вставлять там вставлять? Пробовал, не получается что-то...

В файле product.tpl

меняем строчку

<a onclick="$('#product').submit();" id="add_to_cart" class="button"><span><?php echo $button_add_to_cart; ?></span></a>

на

<?php if ($product_info['quantity'] <= 0) { ?>

<a onclick="$('#product').submit();" id="add_to_cart" class="button"><span>Предзаказ</span></a>

<?php } else { ?>

<a onclick="$('#product').submit();" id="add_to_cart" class="button"><span><?php echo $button_add_to_cart; ?></span></a>

<?php } ?>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В файле product.tpl

меняем строчку

<a onclick="$('#product').submit();" id="add_to_cart" class="button"><span><?php echo $button_add_to_cart; ?></span></a> ...

самое интересное то, что в этом файле вообще нет не только такой строчки, но и не единой переменной, перечисленной в ней...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


самое интересное то, что в этом файле вообще нет не только такой строчки, но и не единой переменной, перечисленной в ней...

сорри, это писал для ocstore 0.2.0

У вас должна быть строчка

<a id="button-cart" class="button"><span><?php echo $button_cart; ?></span></a></div>

меняем на

<?php if ($product_info['quantity'] <= 0) { ?>

<a id="button-cart" class="button"><span>Предзаказ</span></a></div>

<?php } else { ?>

<a id="button-cart" class="button"><span><?php echo $button_cart; ?></span></a></div>

<?php } ?>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.