Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

gidrik

Пользователи
  
  • Публикаций

    168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

8 110 просмотров профиля

Достижения gidrik

Community Regular

Community Regular (8/14)

  • Dedicated Редкая
  • Reacting Well Редкая
  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter

Последние медали

7

Репутация

    Модуль відмінно виконує свої функції! Придбав модуль з адаптацією і налаштуванням - автор адаптував його до мого магазину і допоміг все налаштувати як треба. Зараз повідомлення про надходження товару автоматично розсилаються клієнтам без втручання менеджера - що і треба було від модуля. Рекомендую!
  1. ^([a-z0-9_-]+\.)*[a-z0-9_-]+@[a-z0-9_-]+(\.[a-z0-9_-]+)*\.[a-z]{2,6}$ - я использую данное выражение проверки e-mail в Simple. Я так понимаю для Симплы это решение (с модификатором i) не подходит?
  2. Добрый день. Подниму темку - есть выражение проверки e-mail: ^([a-z0-9_-]+\.)*[a-z0-9_-]+@[a-z0-9_-]+(\.[a-z0-9_-]+)*\.[a-z]{2,6}$ Оно не пропускает заглавные буквы в почте, как исправить, чтобы клиент мог вводить как заглавные так и строчные буквы?
  3. Есть XML файл (сгенерирован с сайта на Opencart) - данный XML загружен в генератор XML от Розетки (pricecreator). Розетка прислала ряд замечаний по XML (исправить названия товаров, убрать ссылки с описания, заменить фото и т.д.). Необходимо исправить данные замечания, чтобы XML файл прошел проверку от Rozetka. Всего в выгрузке около 500 товаров. Буду ждать предложений по данной работе.
  4. Добрый день. Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема: генерирую карту сайта модулем Sitemap Pro - все ок, карта создается - https://all-battery.in.ua/index.php?route=extension/feed/sitemap_pro Но при попытке скормить ее гуглу - выдает ошибку:
  5. Добрый день. Подскажите, как настроить модуль CyberStore - Продукты из категорий. Не получается вывести нужные продукты. Пошагово: 1. Добавляю в модуле новую вкладку, пишу название и выбираю необходимую категорию. 2. В настройках шаблона задаю отображение на главной странице и указываю место отображения. В итоге модуль выводит не те товары из категории ( Пробовал менять Сортировку - результата нет. Также пробовал отключать Товары подкатегорий - тогда модуль вообще не выводит товары. В чем может быть проблема?
  6. Клиент просит удалить все его данные о регистрации в магазине. Подскажите пожалуйста, как это можно сделать?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.