Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Гибрид "Предзаказа" и "отложенного заказа"


Recommended Posts

Добрый день.

Возникла задача в нестандартном функционале, но пока что не удалось решить задачу.

Готов заказать разработку модуля. Условия оплаты - БС или постоплата по факту. Есть аккаунт с долгой историей на weblancer.net

 

Товары, которые в наличии будут продаваться и тут все хорошо. Поставил модуль

Безналичный платеж. Счет на оплату для OC2.3

 

и допилил формирование и отправку счетов как надо. К слову vодуль на основе бесплатного с opencart.com 

 

А самое интересное с товарами, которых нет - все можно поставлять по полной предоплате - получается "предзаказ" (или где-то называют такое отложенный заказ).

Есть модули предзаказа, например, http://modulesopencart.ru/predzakaz--v-2-3-

Но от авторов так и не добился ответа - что умеет модуль, смогут ли его доработать и можно ли увидеть демо - на оффсайте демо не работает.

Задача в том, что:

1.клиент должен сформировать корзину и делать заказ. При этом на почту и на сайте должно прийти уведомление о том, что заказ передан менеджерам на проработку

2. менеджер по каждому из товаров запрашивает у поставщиков срок поставки (а это может быть от 2 до 180 дней и более), прописывает сроки в заказе для каждого товара (в указанном модуле проставляются предустановленные сроки - это пойдет, создадим их столько, чтоб покрыть все потребности) и отправляет клиенту письмо с деталями заказа - наверное стандартное письмо - но со сроками в каждой позиции и к письму должен быть приложен счет в PDF как в модуле "Счет на оплату" и как в этом же модуле счет должен быть доступен в ЛК.

3. Клиент после получения счета может его оплатить, или просто забить на него или если из 10 позиций только одна с огромным сроком - пересобрать заказ - это уже дело клиента.

 

Ранее были вопросы - и клиент будет ждать долго пока приедет что-то одно - это называется комплектная поставка и эти моменты будут обсуждаться в каждом случае индивидуально.

 

Получается, что надо как то скрестить два модуля. И из еще одной хотелки - такой же режим работы надо продумать как реализовать для оплаты эквайрингом - яндекс-кассой.

 

Срок не горит - до НГ если сделаем, то отлично, но хотелось бы побыстрее, не вижу смысла тянуть с работой.

Задача нужна под ключ - без ошибок, т.е. я не хочу быть бетатестером - я понимаю, что нюансы могут возникать и это нормально при разработке, но когда при первом же запуске вывалится ошибка или разработчик не смог сформировать заказ что бы проверить ошибки - это недопустимо.

 

Если задача интересна, то прошу оценить исполнение - хотя бы порядок цены - я понимаю, что в процессе работы что-то может измениться.

Если есть интерес и предварительно адекватная цена - готов обсудить все нюансы и вместе проработать детальное ТЗ - если это потребуется.

 

К сожалению два человека брались за работу и не сделали ее - абсолютно не поняли задачу и как оказалось не совсем понимали программирование под опенкарт.

Я немного понимаю в коде и могу разговаривать на одном языке - написать модуль самому просто нету времени.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, ViacheslavA сказал:

Я немного понимаю в коде и могу разговаривать на одном языке - написать модуль самому просто нету времени.

классика.

Короче так, 7 000 EUR, + по 500EUR/каждая хотелка.

готов приступить прямо сейчас, предоплата 75%

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, anboza сказал:

классика.

Короче так, 7 000 EUR, + по 500EUR/каждая хотелка.

готов приступить прямо сейчас, предоплата 75%

 

Спасибо - повеселили с утра.

 

А чем моя фраза не устроила? Код непростой, но разобраться можно, но потратить на это несколько месяцев как минимум да, я не готов. Сделать PDF - пара дней, т.к. есть готовые бесплатные модули и они простейшие. Сделать проставление сроков и т.д. - да, непросто, но вполне реально, тем более есть образцы.

 

И таки по существу можете что-то предложить адекватное?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.