Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

altry1st

Новачок
  
  • Публікації

    32
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача altry1st

  1. Если не затруднит, объясните пожалуйста, как поправить это в данный момент. На новую версию я не буду обновляться в ближайшей перспективе (очень много правок было сделано на предыдущих версиях, я даже на 2.0.0 пока еще не перешел). А момент этот очень важный (я думаю, что не только для меня), так как получается, что клиенты не могут полностью прочитать условия соглашения в модальном окне!
  2. Приветствую. Только недавно заметил, что при открытии окна подтверждения, не работает прокрутка в мобильной версии (в частности на андроиде, на ios не знаю). Посмотрел на вашем демо-сайте https://lightshop1.899themes.ru/, там тоже самое. Я так понимаю, это какой-то баг fancybox. Не работает именно на мобильном устройстве, в dev tools браузера в адаптивном режиме все нормально.
  3. Когда выбираешь наценку для способа оплаты в процентах, появляются копейки. Подскажите, как округлить результат.
  4. А как часто происходит активация? Уже почти сутки, как письмо на почту отправил - ответа нет до сих пор.
  5. Появилась ошибка: " Connection error with emspost.ru . Please reload this page." API везде стоит Tariff.Russianpost.ru.
  6. Аналогичная проблема - белый экран на карточке товара. Методом научного тыка выяснил, что это скорее всего из-за файла /catalog/controller/tool/reward_customer_sv.php (но это не точно:)). Помогите, пожалуйста, исправить. Последняя версия модуля, ostore 2.3.02, шаблон "Лайтшоп".
  7. самое интересное то, что в этом файле вообще нет не только такой строчки, но и не единой переменной, перечисленной в ней...
  8. Вот например часть кода в /catalog/view/theme/default/template/product/product.tpl : <div class="cart"> <div><?php echo $text_qty; ?> <input type="text" name="quantity" size="2" value="<?php echo $minimum; ?>" /> <input type="hidden" name="product_id" size="2" value="<?php echo $product_id; ?>" /> <input type="button" value="<?php echo $button_cart; ?>" id="button-cart" class="button" /> </div> <div><span> <?php echo $text_or; ?> </span></div> <div><a onclick="addToWishList('<?php echo $product_id; ?>');"><?php echo $button_wishlist; ?></a><br /> <!-- <a onclick="addToCompare('<?php echo $product_id; ?>');"><?php echo $button_compare; ?></a>//--></div> <?php if ($minimum > 1) { ?> <div class="minimum"><?php echo $text_minimum; ?></div> <?php } ?> </div> Насколько я понимая <input type="button" value="<?php echo $button_cart; ?>" id="button-cart" class="button" /> выводит как раз название "купить" Вот как сюда правильно воткнуть условие, что бы проверялось, если товаров 0 на складе, то появлялась надпись "предзаказ"? (я так понял параметр $product_info['quantity'] отвечает за кол-во товара, могу и ошибаться) p.s. хотя вполне возможно, что не туда копаю...
  9. Спасибо, добрый человек, то что надо, тему можно закрывать :)
  10. Подскажите пожалуйста, где можно отключить вывод последних 10 заказов (те, которые в админке показываются на первой странице). Ну то есть нужно сделать так, что бы тут вообще ничего не выводилось...
  11. Ну так я пробовал, иначе бы не обращался за помощью. Сам немного разбираюсь в коде, но тут никак не пойму, как заставить работать под нашу версию, или может еще какие варианты есть?
  12. Этот вариант http://www.opencart....ad_id=29&page=2 я думаю подошел бы, но видимо он работает только с английской версией, как мне его под русскую заточить?
  13. И куда это вставлять там вставлять? Пробовал, не получается что-то...
  14. Нужно, что бы при отсутствии товара на складе кнопка "купить" менялась на "предзаказ", как в этой теме: http://opencartforum...__fromsearch__1 только без дополнительных функций (без всяких модульных окон и уведомлений на почту). Просто подмена названия... Подскажите плз, куда копать? (1.5.4.1) P.S. возможно за вознаграждение :)
  15. Нужно что бы при отсутствии товара на складе подменялась кнопка "купить" на "предзаказ", вот как в этой теме: http://opencartforum...__fromsearch__1, только без дополнительных функций. Подскажите где что поменять, возможно за символическое вознаграждение :)
  16. Поддерживаю вопрос, тоже очень интересует этот момент...
  17. Нде, решение конечно прикольное, но немного замороченное. А существует ли какой-нибудь модуль, типа как основной "рекомендуем", только для каждого товара отдельно. Ну что бы не вкладкой отображалось, и выводилось отдельным блоком?
  18. Вопрос все еще актуален. Немного уточню. 1. Надо что бы при отсутствии товара на складе его все равно можно было бы купить (например так, как это сейчас в 1.5.4.1) 2. После того, как товара появится - покупателю высылалось бы письмо
  19. Собственно сабж. Есть ли такой модуль, который присылал бы на почту предзаказников письмо о товаре, как только он появляется на складе?
  20. А вообще вот тут наглядно можно посмотреть о влиянии разных факторов на ранжирование: _http://www.topexpert.pro/1.html

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.