Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

altry1st

Новачок
  
  • Публікації

    32
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина

Відвідувачі профілю

1 940 переглядів профілю

altry1st's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

3

Репутація

  1. Если не затруднит, объясните пожалуйста, как поправить это в данный момент. На новую версию я не буду обновляться в ближайшей перспективе (очень много правок было сделано на предыдущих версиях, я даже на 2.0.0 пока еще не перешел). А момент этот очень важный (я думаю, что не только для меня), так как получается, что клиенты не могут полностью прочитать условия соглашения в модальном окне!
  2. Приветствую. Только недавно заметил, что при открытии окна подтверждения, не работает прокрутка в мобильной версии (в частности на андроиде, на ios не знаю). Посмотрел на вашем демо-сайте https://lightshop1.899themes.ru/, там тоже самое. Я так понимаю, это какой-то баг fancybox. Не работает именно на мобильном устройстве, в dev tools браузера в адаптивном режиме все нормально.
  3. Когда выбираешь наценку для способа оплаты в процентах, появляются копейки. Подскажите, как округлить результат.
  4. А как часто происходит активация? Уже почти сутки, как письмо на почту отправил - ответа нет до сих пор.
  5. Появилась ошибка: " Connection error with emspost.ru . Please reload this page." API везде стоит Tariff.Russianpost.ru.
  6. Аналогичная проблема - белый экран на карточке товара. Методом научного тыка выяснил, что это скорее всего из-за файла /catalog/controller/tool/reward_customer_sv.php (но это не точно:)). Помогите, пожалуйста, исправить. Последняя версия модуля, ostore 2.3.02, шаблон "Лайтшоп".
  7. самое интересное то, что в этом файле вообще нет не только такой строчки, но и не единой переменной, перечисленной в ней...
  8. Вот например часть кода в /catalog/view/theme/default/template/product/product.tpl : <div class="cart"> <div><?php echo $text_qty; ?> <input type="text" name="quantity" size="2" value="<?php echo $minimum; ?>" /> <input type="hidden" name="product_id" size="2" value="<?php echo $product_id; ?>" /> <input type="button" value="<?php echo $button_cart; ?>" id="button-cart" class="button" /> </div> <div><span> <?php echo $text_or; ?> </span></div> <div><a onclick="addToWishList('<?php echo $product_id; ?>');"><?php echo $button_wishlist; ?></a><br /> <!-- <a onclick="addToCompare('<?php echo $product_id; ?>');"><?php echo $button_compare; ?></a>//--></div> <?php if ($minimum > 1) { ?> <div class="minimum"><?php echo $text_minimum; ?></div> <?php } ?> </div> Насколько я понимая <input type="button" value="<?php echo $button_cart; ?>" id="button-cart" class="button" /> выводит как раз название "купить" Вот как сюда правильно воткнуть условие, что бы проверялось, если товаров 0 на складе, то появлялась надпись "предзаказ"? (я так понял параметр $product_info['quantity'] отвечает за кол-во товара, могу и ошибаться) p.s. хотя вполне возможно, что не туда копаю...
  9. Спасибо, добрый человек, то что надо, тему можно закрывать :)
  10. Подскажите пожалуйста, где можно отключить вывод последних 10 заказов (те, которые в админке показываются на первой странице). Ну то есть нужно сделать так, что бы тут вообще ничего не выводилось...
  11. Ну так я пробовал, иначе бы не обращался за помощью. Сам немного разбираюсь в коде, но тут никак не пойму, как заставить работать под нашу версию, или может еще какие варианты есть?
  12. Этот вариант http://www.opencart....ad_id=29&page=2 я думаю подошел бы, но видимо он работает только с английской версией, как мне его под русскую заточить?
  13. И куда это вставлять там вставлять? Пробовал, не получается что-то...

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.