Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Bakassa

Новачок
  
  • Публікації

    48
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Bakassa's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Всем привет. 1С.УНФ во Fresh. OC 2.3 Пытаюсь настроить подключение из 1С: 1. Настройка - обмен с сайтами 2. Подключить обмен - далее. Ввожу адрес сайта: https://humandgears.ru/export/exchange1c.php Тестирование соединения выдает ошибку логина/пароля. В настройке модуля логин/пароль пустые. Если меняю на admin/admin и ввожу в 1С - все-равно ошибка. В htacces добавлены строки # for 1c exchange autorization RewriteCond %{HTTP:Authorization} ^Basic.* RewriteRule .* - [E=REMOTE_USER:%{HTTP:Authorization},L]
  2. Добрый день! Вопрос по автоматической печати чеков. Процесс следующий: 1. Произошла онлайн оплата - вышел чек на полную предоплату. 2. Формируется заказ и необходимо выбить чек с зачетом предоплаты. Есть ли в функционале реализация второго пункта? Спасибо.
  3. Спасибо! И, если можно, на первый вопрос: Можно ли скрыть поля заполнения адреса (Регион, город и др.) с помощью css/js в настройках шаблона? У меня установлен модуль dadataPro и цель - оставить только одно поле "Адрес". Дальше модуль уже сам раскидывает корректно все значения.
  4. И ещё вопрос - можно ли как-то понять, делались ли доработки в файлах шаблона на сайте? С программистом контакт не получается установить - т.е. я не знаю, правил ли он что-то в шаблоне или нет. Цель - обновить шаблон на последний релиз и не убить доработки. А ещё лучше - увидеть их список.
  5. Добрый день! Можно ли скрыть поля заполнения адреса (Регион, город и др.) с помощью css/js в настройках шаблона? У меня установлен модуль dadataPro и цель - оставить только одно поле "Адрес". Дальше модуль уже сам раскидывает корректно все значения. Спасибо!
  6. Всем добрый день! Opencart 2.3 Шаблон Lightshop Необходимо настроить рассылку на несколько почтовых ящиков. С основным проблем нет. А вот с дополнительными беда: изначально не сохранялись настройки - вводишь почтовый адрес, сохраняешь, открываешь и снова все пусто. Помог багфикс из этой темы: Но отправка на доп.адреса не происходит. Куда копать?
  7. Добрый день! Будет ли работать с шаблоном LightShop, а также модулями доставки СДЭК[Доставка]?
  8. В описании как раз и сказано: уточнять) Можете указать стоимость адаптации под шаблон?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.