Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Wstock - Запрос наличия товара


my2you

Recommended Posts

Wstock - Запрос наличия товара


Wstock - Запрос наличия товара


.

Модуль Wstock

Данный модуль предназначен для реализации функционала "Запрос наличия товара" (или Лист ожиданий или Предзаказ)

ДЕМО модуля

Функционал модуля:

- Если товара нет в наличии, то выводится кнопка предзаказа.

- Данные от покупателя поступают вам на емайл и в админку

- В админке есть отчет в котором выводятся данные запроса

- Любую строку можно удалить или поставит крыж "Выполнено"

Работа проверялась на оксторе 1.5.4.1 и 1.5.5.

В комплекте идет инструкция, в которой описано как установить и в каких файлах произвести изменения.


 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

нужный модуль, самому пришлось переделывать из быстрого заказа, можно еще сделать возможность указать кол-во и имейл покупашки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

grebovich

Акции, новинки итд это список. А модуль для страницы товара. 

Да и модуль не предназначен на спонтанный запрос. Он рассчитан на тех, кто почитал описание, посмотрел на цену, понял что его нет в наличии, но возможно сделать предзаказ.

 

Сделать конечно можно, но пока не вижу смысла.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как только товар появится на складе мы позвоним вам*

А если так - Как только товар появится на складе мы позвоним вам или оповестим о поступлении по смс?
возможно?)
т.е. просто добавляем наличие товара и при сохранении товарной карточки в админке модуль сам отсылает смс на номер
*Товар Траляля поступил впродажу в количестве н штук.
емыло тож не помешает)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


AWARO

можно все! Но не сейчас. Поймите правильно, у меня нет желания делать мультиприложение под все задачи за 240р. Но индивидуально за 500-2000р. реализую желаемую доработку. Если кол-во покупок будет расти, то буду добавлять пожелания.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

AWARO

можно все! Но не сейчас. Поймите правильно, у меня нет желания делать мультиприложение под все задачи за 240р. Но индивидуально за 500-2000р. реализую желаемую доработку. Если кол-во покупок будет расти, то буду добавлять пожелания.

 

Ну 500 куда ни шло - потом можно выложить доработку сюда и поднять цену в двое.

а так мульти приложение сами понимаете, каков их рейтинг. главное грамматно всё реализовать в плане функционала.

смотрите сами

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 10 months later...

Купила модуль, возникла небольшая проблема при установке (на сайте установлено много разных модулей и один из них был с вредоносным кодом и блокировал установку). Автор помог разобраться за что огромное человеческое спасибо! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Будет работать на OcShop 1.5.6.3.2?

не проверял. Работать будет скорей всего, но возможно необходимо править стили.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

К вашему функционалу очень недостает поля для е-мейл покупателя, чтобы все-таки оповещать не по телефону , а по эл. почте со ссылкой на страницу товара, который человек хотел заказать, а звонок по телефону , считаю, не для всех товаров уместен будет, по телефону не заставишь перейти на страницу товара, да и клиент после звонка забудет про то, что ему звонили, или в какой он вообще магазин должен вернуться, чтобы заказать. В общем мое пожелание - доделайте, плз,  этот модуль, станет функциональнее и полезнее

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Добрый день.

Пользуюсь вашим модулем довольно давно - очень удобный, но вот некоторые покупатели жалуются, что вводят корректный e-mail, а модуль пишет, что почта введена неверно. Я так понимаю, что где-то в файлах прописана проверка вводимого адреса электронной почты. Скажите пожалуйста какой файл ковырять и как правильно прописать, чтобы проверка адреса e-mail была не такой жесткой?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

емайл ??? )) В модуле вводить нужно только телефон и имя.

Точно, я просто поменял языковый файл (прописал ввод e-mail вместо телефона).

Написал вам в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.