Перейти к содержанию
my2you

[Поддержка] Wstock - Запрос наличия товара

Рекомендуемые сообщения

Wstock - Запрос наличия товара

Wstock - Запрос наличия товара

.

Модуль Wstock

Данный модуль предназначен для реализации функционала "Запрос наличия товара" (или Лист ожиданий или Предзаказ)

ДЕМО модуля

Функционал модуля:

- Если товара нет в наличии, то выводится кнопка предзаказа.

- Данные от покупателя поступают вам на емайл и в админку

- В админке есть отчет в котором выводятся данные запроса

- Любую строку можно удалить или поставит крыж "Выполнено"

Работа проверялась на оксторе 1.5.4.1 и 1.5.5.

В комплекте идет инструкция, в которой описано как установить и в каких файлах произвести изменения.

Поделиться сообщением

нужный модуль, самому пришлось переделывать из быстрого заказа, можно еще сделать возможность указать кол-во и имейл покупашки

Поделиться сообщением

Спасибо. В будущем может сделаю..., все зависит от количества покупок )

Поделиться сообщением

diskbox

в теории работать должен. Попробуйте. Если не заработает, пишите в личку.

Поделиться сообщением

Модуль интересный,но работает только на странице товара, а в других модулях работать будет? (акции,новинки,рекомендуемые.......)

Поделиться сообщением

grebovich

Акции, новинки итд это список. А модуль для страницы товара. 

Да и модуль не предназначен на спонтанный запрос. Он рассчитан на тех, кто почитал описание, посмотрел на цену, понял что его нет в наличии, но возможно сделать предзаказ.

Сделать конечно можно, но пока не вижу смысла.

Поделиться сообщением

Как только товар появится на складе мы позвоним вам*

А если так - Как только товар появится на складе мы позвоним вам или оповестим о поступлении по смс?
возможно?)
т.е. просто добавляем наличие товара и при сохранении товарной карточки в админке модуль сам отсылает смс на номер
*Товар Траляля поступил впродажу в количестве н штук.
емыло тож не помешает)

Поделиться сообщением

AWARO

можно все! Но не сейчас. Поймите правильно, у меня нет желания делать мультиприложение под все задачи за 240р. Но индивидуально за 500-2000р. реализую желаемую доработку. Если кол-во покупок будет расти, то буду добавлять пожелания.

Поделиться сообщением

AWARO

можно все! Но не сейчас. Поймите правильно, у меня нет желания делать мультиприложение под все задачи за 240р. Но индивидуально за 500-2000р. реализую желаемую доработку. Если кол-во покупок будет расти, то буду добавлять пожелания.

Ну 500 куда ни шло - потом можно выложить доработку сюда и поднять цену в двое.

а так мульти приложение сами понимаете, каков их рейтинг. главное грамматно всё реализовать в плане функционала.

смотрите сами

Поделиться сообщением

Купила модуль, возникла небольшая проблема при установке (на сайте установлено много разных модулей и один из них был с вредоносным кодом и блокировал установку). Автор помог разобраться за что огромное человеческое спасибо! 

Поделиться сообщением

А с MoneyMaker будет дружить? Я уже купил, но как только увидел инструкцию сразу спать захотелось резко  :|

Поделиться сообщением

Будет работать на OcShop 1.5.6.3.2?

не проверял. Работать будет скорей всего, но возможно необходимо править стили.

Поделиться сообщением

К вашему функционалу очень недостает поля для е-мейл покупателя, чтобы все-таки оповещать не по телефону , а по эл. почте со ссылкой на страницу товара, который человек хотел заказать, а звонок по телефону , считаю, не для всех товаров уместен будет, по телефону не заставишь перейти на страницу товара, да и клиент после звонка забудет про то, что ему звонили, или в какой он вообще магазин должен вернуться, чтобы заказать. В общем мое пожелание - доделайте, плз,  этот модуль, станет функциональнее и полезнее

Поделиться сообщением

Добрый день.

Пользуюсь вашим модулем довольно давно - очень удобный, но вот некоторые покупатели жалуются, что вводят корректный e-mail, а модуль пишет, что почта введена неверно. Я так понимаю, что где-то в файлах прописана проверка вводимого адреса электронной почты. Скажите пожалуйста какой файл ковырять и как правильно прописать, чтобы проверка адреса e-mail была не такой жесткой?

Поделиться сообщением

емайл ??? )) В модуле вводить нужно только телефон и имя.

Точно, я просто поменял языковый файл (прописал ввод e-mail вместо телефона).

Написал вам в личку.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От ViacheslavA
      Добрый день.
      Возникла задача в нестандартном функционале, но пока что не удалось решить задачу.
      Готов заказать разработку модуля. Условия оплаты - БС или постоплата по факту. Есть аккаунт с долгой историей на weblancer.net

Товары, которые в наличии будут продаваться и тут все хорошо. Поставил модуль
      Безналичный платеж. Счет на оплату для OC2.3

и допилил формирование и отправку счетов как надо. К слову vодуль на основе бесплатного с opencart.com 

А самое интересное с товарами, которых нет - все можно поставлять по полной предоплате - получается "предзаказ" (или где-то называют такое отложенный заказ).
      Есть модули предзаказа, например, http://modulesopencart.ru/predzakaz--v-2-3-
      Но от авторов так и не добился ответа - что умеет модуль, смогут ли его доработать и можно ли увидеть демо - на оффсайте демо не работает.
      Задача в том, что:
      1.клиент должен сформировать корзину и делать заказ. При этом на почту и на сайте должно прийти уведомление о том, что заказ передан менеджерам на проработку
      2. менеджер по каждому из товаров запрашивает у поставщиков срок поставки (а это может быть от 2 до 180 дней и более), прописывает сроки в заказе для каждого товара (в указанном модуле проставляются предустановленные сроки - это пойдет, создадим их столько, чтоб покрыть все потребности) и отправляет клиенту письмо с деталями заказа - наверное стандартное письмо - но со сроками в каждой позиции и к письму должен быть приложен счет в PDF как в модуле "Счет на оплату" и как в этом же модуле счет должен быть доступен в ЛК.
      3. Клиент после получения счета может его оплатить, или просто забить на него или если из 10 позиций только одна с огромным сроком - пересобрать заказ - это уже дело клиента.

Ранее были вопросы - и клиент будет ждать долго пока приедет что-то одно - это называется комплектная поставка и эти моменты будут обсуждаться в каждом случае индивидуально.

Получается, что надо как то скрестить два модуля. И из еще одной хотелки - такой же режим работы надо продумать как реализовать для оплаты эквайрингом - яндекс-кассой.

Срок не горит - до НГ если сделаем, то отлично, но хотелось бы побыстрее, не вижу смысла тянуть с работой.
      Задача нужна под ключ - без ошибок, т.е. я не хочу быть бетатестером - я понимаю, что нюансы могут возникать и это нормально при разработке, но когда при первом же запуске вывалится ошибка или разработчик не смог сформировать заказ что бы проверить ошибки - это недопустимо.

Если задача интересна, то прошу оценить исполнение - хотя бы порядок цены - я понимаю, что в процессе работы что-то может измениться.
      Если есть интерес и предварительно адекватная цена - готов обсудить все нюансы и вместе проработать детальное ТЗ - если это потребуется.

К сожалению два человека брались за работу и не сделали ее - абсолютно не поняли задачу и как оказалось не совсем понимали программирование под опенкарт.
      Я немного понимаю в коде и могу разговаривать на одном языке - написать модуль самому просто нету времени.
    • От ViacheslavA
      Добрый день.

Есть задача - у нас небольшой склад товара, соответственно продажа со склада из наличия, но у поставщика огромный прайс и мы его можем продавать весь, но на каждый товар, которого нет на нашем складе срок поставки может быть абсолютно разным - от 3 дней до 3 месяцев (это поставка с главного склада или изготовление под заказ за рубежом и доставка к нам). И более того, сейчас товар есть на центральном складе и это 3 дня поставка, а завтра его выкупили и теперь только 3 меяца, т.е. запрос срока только под конкретный заказ. Соответственно сроки постоянно плывут и прописать жестко 5-10 дней на товар под заказ нельзя.
      Покопался по тому, что есть, практически везде есть предзаказ, но нельзя гибко работать со сроками (или я просто уже недочитал...)...
      Хотелось бы (это я думаю что можно придумать):
      Вариант 1. В товаре кнопка - запрос срока поставки. Просто и хорошо, но! Обработать срок может занимать несколько часов - как клиент узнает результат, а потом сформирует корзину, в которой именно для него будет правильный срок.
      Вариант 2. Клиент формирует корзину и в ней видит табличку или надпись - уточнение срока поставки - через некоторое время оператор обрабатывает запрос и проставляет сроки в корзине и если все хорошо идет оплата.

Может быть есть уже проработанное решение и готовый модуль? Может быть есть более правильная схема при подобной работе?
      В ИМ встречал, что перезванивают манагеры и уточняют сроки - это неудобно, но если это единственный вариант, то только так...
      Прошу помощи.
    • От maksnest
      Сайт работает уже пару лет (opencart 1.5.6.4). Проблема в следующем: если зайти на карточку товара, которого нет в наличии, и нажать кнопку "ПРЕДЗАКАЗ", то в корзину летит другой товар (судя по всему, следующий в БД, статус которого "в наличии"). Но если нажать кнопку "ПРЕДЗАКАЗ" на тот же товар, но на странице каталога, - все работает исправно. Проблема существует давно. Помогите пожалуйста найти баг. Заранее благодарен!
    • От kdolgov
      Скачать/Купить дополнение

Быстрый заказ для Opencart 2
      Быстрый заказ для Opencart версии 2.*
      ДЕМО
      Возможности модуля.
      Отправляет на почту (берет адрес из настроек магазина) след. информацию
      Email покупателя - если указан
      Телефон покупателя
      Сообщение покупателя - если заполнено
      Название, цену и артикул товара

Адаптивный дизайн, благодаря встроенному бутстрапу
      Модуль умеет проверять email и телефон по заданному шаблону.
      По умолчанию обязательное поле для заполнения только телефон, но это не сложно исправить отредактировав файл index.xml в архиве с модулем. В нем же можете добавить или изменить перевод да и саму логику работы модуля.
      Для того чтобы отредактировать содержимое письма, откройте файл
      catalog\view\theme\default\template\product\fast_order.tpl
      и внесите необходимые изменения
      Тестировался на страндартном шаблоне версии 2.0.3.1. Работа на других шаблонах без изменения модуля не гарантируется.
      Установка.
      Зайти в админке в установщик дополнений и выбрать файл fastorder.ocmod.zip
      Дождаться завершения установки
      Очистить кеш
      Обновить модификации
      При успешной установке появится кнопка быстрого заказа в карточке товара

Удаление.
      Удалить модификацию из админки
      Удалить файлы
      catalog\view\javascript\jquery\jqBootstrapValidation.js
      catalog\view\javascript\jquery\jquery.maskedinput.js
      catalog\view\theme\default\template\product\fast_order.tpl

ТАК. ТЕХПОДДЕРЖКА ТОЛЬКО ДЛЯ ВЕЖЛИВЫХ ЛЮДЕЙ, ЧТО ТО МАТОВ МНОГО В СКАЙПЕ
      Добавил kdolgov Добавлено 10.08.2015 Категория Покупки, оформление заказа, корзина  
    • От deqz
      300.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Модуль предзаказа, заказ товара по e-mail если нет в наличии.
      Модуль позволяет покупателю оформить предзаказ на товар, которого в данный момент нет в наличии.
      Кнопка предзаказа подменяет собой кнопку "Купить", если кол-во товара на складе = 0.
      Данные формы приходят на email администратора, указанный в настройках модуля.
      В архиве две папки - Ручная и авто установка. Инструкция в каждой.
      Бесплатное обновление модуля.
      Демо - http://www.deqz.bget...ategory&path=33
      Демо админ - http://www.deqz.bget.ru/admin
      Name demo
      Pass demo
      Можно ввести свой e-mail для проверки работоспособности модуля.
      Работает на opencart 1.5.x.x На версиях выше 1.5.2.1 могут возникнуть проблемы совместимости.
      Внимание! Поддержка данного модуля прекращена.
      Добавил deqz Добавлено 01.08.2012 Категория Прочее  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.