Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

grebovich

Користувачі
  
  • Публікації

    57
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача grebovich

  1. Нет проблему решил, не знаю почему но при создании бекапа утерялся один файл востановил из оригинального образа и все ок.
  2. Всем привет ! После переезда на другой хостинг перестала работать выборка товаров, http://prntscr.com/62imc7 Подскажите в какую сторону рыть , в чем может быть проблема...
  3. Спасибо,вроди то что нужно! Буду тестить! Хм.Странно что ответ на почту не пришел только увидел.
  4. Подскажите пожалуйста какой нить модуль или как можно вручную сделать, очень нужен еще один "Сопутствующие товары" чтоб к каждому товару можно было добавлять сопутствующий товар и выводить на странице. По сути нужен просто дубль существующих "Сопутствующие товары" Заранее спасибо всем откликнувшимся!
  5. Модуль интересный,но работает только на странице товара, а в других модулях работать будет? (акции,новинки,рекомендуемые.......)
  6. Да то оно да, но сайт не себе делаю ,и вот девушка где то увидела такое и хоть стрельнись а сделай ей такое! :-) И сколько не искал ни где ни чего подобного для опенкарта не видел!
  7. Спасибо,но это немножко не то, этот модуль я приобрел, но там именно из соц сетей подгружаются фото, а нужно чтоб была возможность в самом магазине загружать фото клиентом.
  8. Ребята подскажите пожалуйста кокой то модуль с помощью которого можно организовать галерею пользовательских фото под товаром, фото загружают сами клиенты. Похожее Примерно здесь: Буду благодарен, за любую помощь,как платных так и бесплатных решений!
  9. Обведенное место это пример,а блок ниже (вконтакте). Если вырезать вверху <?php echo $column_right; ?> и ставить перед <div id="tabs" class="htabs"><a href="#tab-description"><?php echo $tab_description; ?></a> (я так пробовал) то зжимает весь блок табов.... Может не туда вставлю... Вот такая штука получается http://prntscr.com/4j89h1
  10. Подскажите пожалуйста как правильно опустить правую колонку всю чтоб она начиналась рядом с описанием возле табов справа. как здесь http://livana.com.ua Спасибо!
  11. Помогите сделать иконку корзины в шапке, в дефолтном шаблоне кликабельной ?? http://prntscr.com/3kxzmq
  12. Спасибо дополнение действительно нужное, и рабочее... но если стоит просто цена то все хорошо по базовой цене скидка в процентах работает на ура! Но если к товару добавлены опции Допустим размер и у каждого своя цена, то на них уже не работает, и отнимает только процент от базовой, подскажите пожалуйста как подправить!? Вот ка у меня получается : С базовой ценой ( я установил 50% скидки И БАЗОВАЯ ЦЕНА 1000 РУБ.) http://prntscr.com/36gssj А Это уже с опцией должно было бы быть 1000 руб а показывает 1500 руб. http://prntscr.com/36gtk4
  13. У кого получилось выровнять по центру?? Сообщите решение!
  14. Всем привет,тут такая проблема на хостинге и сервере базы, указан нормальный часовой пояс timezone Europe/Kiev а в админке смотреть фото всегда отстает на два часа,как это подправить!?
  15. Все равно не хочет,на главной измененй ни каких, а в категори вообще войти нельзя ошибка Notice: Error: Unknown column 'pd.language_id' in 'where clause' Error No: 1054 SELECT p.product_id, (SELECT AVG(rating) AS total FROM review r1 WHERE r1.product_id = p.product_id AND r1.status = '1' GROUP BY r1.product_id) AS rating, (SELECT price FROM product_discount pd2 WHERE pd2.product_id = p.product_id AND pd2.customer_group_id = '1' AND pd2.quantity = '1' AND ((pd2.date_start = '0000-00-00' OR pd2.date_start < NOW()) AND (pd2.date_end = '0000-00-00' OR pd2.date_end > NOW())) ORDER BY pd2.priority ASC, pd2.price ASC LIMIT 1) AS discount, (SELECT price FROM product_special ps WHERE ps.product_id = p.product_id AND ps.customer_group_id = '1' AND ((ps.date_start = '0000-00-00' OR ps.date_start < NOW()) AND (ps.date_end = '0000-00-00' OR ps.date_end > NOW())) ORDER BY ps.priority ASC, ps.price ASC LIMIT 1) AS special FROM product_to_category p2c LEFT JOIN product p ON (p2c.product_id = p.product_id) WHERE (p.image IS NOT NULL) AND pd.language_id = '2' AND p.status = '1' AND p.date_available <= NOW() AND p2s.store_id = '0' AND p2c.category_id = '2' GROUP BY p.product_id ORDER BY p.sort_order ASC, LCASE(pd.name) ASC LIMIT 0,15 in /home/*****/*****/www/system/database/mysql.php on line 50
  16. Не получается найти вторую стрроку Подскажите пожалуйста на примере моего product.php для наглядности вот сайт на котором проблема
  17. Подскажите пожалуйста как сделать чтоб товар в котором отсуствует изображение не отображался на сайте!
  18. Установка и настройка OpenCart Exchange 1C: http://t.co/6DwHfAsBhV на @YouTube

  19. Вопрос решон..Спасибо большое всем за помощь! :-D
  20. Кто подскажет как можно прижать футер к подвалу, если на странице мало контента он не прижимается! Сайт Только если можно с подробностями а то я с CSS не дружу совсем... Буду очень благодарен!
  21. ну подскажите пожалуйста как его изменить чтоб подходил для резинового дизайна,сутки уже парюсь и ни с какую! Сейчас изминил на такой код и все равно ни как! <div class="content"> <b>E-Mail: </b><input type="text" name="email"> <b>Пароль: </b><input type="password" name="password"> <b> </b><input type="submit" value="Войти" class="button1" /> <b> </b><a href="index.php?route=account/simpleregister" title="Регистрация">Регистрация</a></div>

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.