Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

grebovich

Пользователи
  
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О grebovich

  • День рождения 19.04.1990

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

2 790 просмотров профиля

Достижения grebovich

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

-5

Репутация

  1. Нет проблему решил, не знаю почему но при создании бекапа утерялся один файл востановил из оригинального образа и все ок.
  2. Всем привет ! После переезда на другой хостинг перестала работать выборка товаров, http://prntscr.com/62imc7 Подскажите в какую сторону рыть , в чем может быть проблема...
  3. Спасибо,вроди то что нужно! Буду тестить! Хм.Странно что ответ на почту не пришел только увидел.
  4. Подскажите пожалуйста какой нить модуль или как можно вручную сделать, очень нужен еще один "Сопутствующие товары" чтоб к каждому товару можно было добавлять сопутствующий товар и выводить на странице. По сути нужен просто дубль существующих "Сопутствующие товары" Заранее спасибо всем откликнувшимся!
  5. Модуль интересный,но работает только на странице товара, а в других модулях работать будет? (акции,новинки,рекомендуемые.......)
  6. Да то оно да, но сайт не себе делаю ,и вот девушка где то увидела такое и хоть стрельнись а сделай ей такое! :-) И сколько не искал ни где ни чего подобного для опенкарта не видел!
  7. Спасибо,но это немножко не то, этот модуль я приобрел, но там именно из соц сетей подгружаются фото, а нужно чтоб была возможность в самом магазине загружать фото клиентом.
  8. Ребята подскажите пожалуйста кокой то модуль с помощью которого можно организовать галерею пользовательских фото под товаром, фото загружают сами клиенты. Похожее Примерно здесь: Буду благодарен, за любую помощь,как платных так и бесплатных решений!
  9. Да тоже интересует как сделать сортировку по дате! Модуль покупали здесь!
  10. Обведенное место это пример,а блок ниже (вконтакте). Если вырезать вверху <?php echo $column_right; ?> и ставить перед <div id="tabs" class="htabs"><a href="#tab-description"><?php echo $tab_description; ?></a> (я так пробовал) то зжимает весь блок табов.... Может не туда вставлю... Вот такая штука получается http://prntscr.com/4j89h1
  11. Подскажите пожалуйста как правильно опустить правую колонку всю чтоб она начиналась рядом с описанием возле табов справа. как здесь http://livana.com.ua Спасибо!
  12. Помогите сделать иконку корзины в шапке, в дефолтном шаблоне кликабельной ?? http://prntscr.com/3kxzmq
  13. Спасибо дополнение действительно нужное, и рабочее... но если стоит просто цена то все хорошо по базовой цене скидка в процентах работает на ура! Но если к товару добавлены опции Допустим размер и у каждого своя цена, то на них уже не работает, и отнимает только процент от базовой, подскажите пожалуйста как подправить!? Вот ка у меня получается : С базовой ценой ( я установил 50% скидки И БАЗОВАЯ ЦЕНА 1000 РУБ.) http://prntscr.com/36gssj А Это уже с опцией должно было бы быть 1000 руб а показывает 1500 руб. http://prntscr.com/36gtk4
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.