Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Marianna86

Новачок
  
  • Публікації

    20
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Marianna86

  1. Помогите настройить синхронизацию интернет-магазина с поставщиком через API (по протоколу SOAP). Движок версии 1.5.6.4 Техническое описание https://docs.google.com/document/d/e/2PACX-1vRQ6LxGqsnfJC6a_ymZZaOCLuk35bNI_Cno_I93qc6_0zLW6X6IfkGV30wCi8sKDdVzFT63oMsRl9kJ/pub
  2. Всем привет! Нужна помощь с настройкой модуля и экспорта-импорта товаров, модуль куплен и успешно установлен на сайте. Сайт рабочий, порядка 2 000 товаров, некоторые видны на сайте, некоторые скрыты, много разных категорий и подкатегорий. Задача: Полностью перейти от старой системы загрузки к новой (сейчас это один общий файл excel весом почти 8 Мб, работает только импорт на сайт, с сайта не выгружается). В модуле нужно настроить работу по экспорту-импорту - будет прайсов по брендам, помочь разобраться с механикой работы по обновлению наличия и цен, подрузке сторонних прайсов. Интересует стоимость и срок, очень жду предложений!!
  3. Все было выполнено по инструкции. Помогло это: https://opencartforum.com/topic/16297-автоматическая-обработка-прайс-листов/page-1065#entry522518
  4. После установки модуля возникла проблема с оформлением заказа: перестала работать страница оформления заказов (страница simplecheckout) - выдает пустую страницу и заказ не формируется. Выдает ошибку: Notice: Error: Unknown column 'bprice' in 'field list' Error No: 1054 INSERT INTO oc_order_product SET order_id = '2915', product_id = '574', name = 'Автомобильное крепление NiteIze Steelie Car Mount Kit', model = 'STCK-11-R8', quantity = '1', price = '1590', total = '1590', bprice = '0', /*suppler*/ tax = '0', reward = '0' in /home/b/bereziwx/velomotion.ru/public_html/system/database/mysql.php on line 50 наш сайт velomotion.ru Помогите пожалуйста!
  5. Всем привет! Помогите пожалуйста разобраться, никак не могу понять что произошло! Сайт velomotion.ru на openCart 1.5.6, не работает оформление заказов (страница simplecheckout) - выдает пустую страницу и заказ не формируется. Пробовала сделать откат на дату, когда все работало - не помогло. Переустановка модуля заказа Simple также не помогает. UPD Выдает ошибку (недавно был установлен модуль "Автоматическая обработка прайс-листов"): Notice: Error: Unknown column 'bprice' in 'field list' Error No: 1054 Написала разработчику
  6. Вопрос на тему бонусных баллов. Пожалуйста, подскажите как перевести надпись "Reward points" на странице index.php?route=checkout/simplecheckout ? В файлах директории /catalog/language/russian/checkout везде на русском, не могу понять откуда система берет английское название. (см скриншот - надпись вылезает между полем "сумма" и "курьерская доставка" в левом столбце)
  7. Купила модуль, возникла небольшая проблема при установке (на сайте установлено много разных модулей и один из них был с вредоносным кодом и блокировал установку). Автор помог разобраться за что огромное человеческое спасибо!
  8. Сейчас в интернет-магазин выгружается *.xls прайс с разными вкладками для опций, дополнительных фото и параметров. Задача: подключить выгрузку дополнительного прайса в формате CSV + автообновление цен и количества товара через ФТП ссылку. Обновление должно происходить 1 раз в час. Таким образом в ИМ должно подгружаться 2 прайса: по старой форме (90% товаров) *.xls - уже существующий, без конфликтов с новым по новой форме, в прайсе 2 бренда от поставщика, вся информация о товаре содержится на одном листе и немного отличается по форме. Для товара необходимо создать атрибуты, настроить опции (цвет и размер), подгрузку фото. Ищу исполнителя!
  9. Сейчас в интернет-магазин выгружается *.xls прайс с разными вкладками для опций, дополнительных фото и параметров. Подскажите, можно ли подключить выгрузку прайса по другой форме дополнительно? То есть в ИМ должно подгружаться 2 прайса: по старой форме (90% товаров) по новой форме, в прайсе будет нескольких брендов от поставщика, где вся информация о товаре содержится на одном листе и немного отличается по форме. Можно ли сделать так, чтобы 2 модуля выгрузки прайс-листа не конфликтовали друг с другом? Кто сталкивался с подобной задачей?
  10. Установила модуль Simple, сделала автоматическую регистрацию по покупке. Проблему в общем решило, но не совсем так как хотелось. Надеюсь PayOnline такой вариант устроит :) По безналу - значит безналичным способом - по карте или с помощью электронных денег.
  11. Подскажите, как сделать чтобы оплата по безналу была доступна только зарегистрированным пользователям? А также добавить в Шаг 5 информацию, что оплата по безналу станет доступна после регистрации.
  12. Подскажите, как сделать чтобы оплата по безналу была доступна только зарегистрированным пользователям? А также добавить в Шаг 5 информацию, что оплата по безналу станет доступна после регистрации.
  13. Пробовала все модули и варианты, описанные на этом форуме, и все равно "нет в наличии" отображается некорректно.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.