Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

my2you

Користувачі
  
  • Публікації

    378
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача my2you

  1. Ваш сайт заражен. Вы же не покупали модуль.. В общем вас нет среди покупателей. Все что бесплатно это вирусы.
  2. странный у вас шаблон.. нипичкан скриптами огого... что там там постоянно делает с колорбоксом.. поэтому... В общем попробуйте в product.tpl в самом конце перед </body> вставить <script type="text/javascript"><!-- $('.callme').colorbox({iframe:true,width: 300,height: 360}); //--></script>
  3. В инструкции к модулю написан порядок установки. Там же есть про скрипт. Все зависит от версии движка, шаблона, конфликтных модулей итд.
  4. Здравствуйте. Это значит, что на странице карточки товара у вас не подключен скрипт всплывающего окна. Проверьте в исходниках или подключите вручную. Так же возможно в вашем шаблоне есть ошибки или конфликтующие модули.
  5. Модуль полностью работает на шаблоне по умолчанию. Да и на других тоже. Для тех кто считает, что я должен за бесплатно адаптировать модуль под ваши темы, просьба не покупать данный модуль!!!
  6. Модуль не нуждается в адаптивности! Ширина модуля позволяет работать с ним и на мобильных устройствах.
  7. если у вас сайт только начал индексироваться, то конечно будет все подряд. Но потом, все встает на свои места. Сеопро поможет, но потом добавить кучу новых проблем. Удачи.
  8. Здравствуйте. Автоматически кнопка отображается только справа. Для шапки, вы можете просто вставить ссылку. Как вставлять ссылку есть в инструкции
  9. 1. Никто вас еще не обвинял. Сказал что знакомое. Может я просто дизайн в psd где то видел , вот и цепляюсь, не знаю... А может вообще ошибаюсь.. но ничего не поделаешь.. если знакомое... Пишу, потому может кто еще видел. Или наоборот, все дружно скажут что я ошибаюсь. итд.. 2. Я говорю что выглядит, а не вы используете. Неужели думаете, что я не посмотрел на ваши шрифты в шаблоне?? Я вам про то, что смените этот таймс на что то другое и будет похож хоть на нормальный шаблон, а не на те, у которых нет поддержки кириллицы.
  10. 1. вы действительно сами сделали шаблон?? Я смотрю на него и до боли что то знакомое. Конечно сейчас не могу показать пальцем но глаз цепляется... почему то. 2. Неужели вы не видите насколько убого выглядят шрифты? Обычно такие сайты вижу у тех, кто скачал импортный шаблон со шрифтами которые не поддерживают кириллицу!
  11. Вы про какой модуль? Теперь и мне непонятно. Вы пишите в теме каталога продукции. Как выглядит страница вы видите. Я так понял вам нужна такая же страница как в модуле, но с дизайном блоков которые есть на главной (там 6 блоков категорий). В данном модуле нельзя выбирать категории для отключения. Выводятся все категории, на то он модуль каталога!
  12. данный вопрос совершенно не относится к шаблону! Задайте вопрос в отдельной теме, кто нибудь поможет.
  13. не проверял. Работать будет скорей всего, но возможно необходимо править стили.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.