Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Всеравно не могу победить фото категорий)

 

"Файлы фото следует предварительно закачать на сайт в папку image/catalog/ (для OpenCart 1.5.х.х – в папку image/data/)."

Закинул на сайт и в ту и в ту папку чтобы наверняка

название в 1 столбике, название файла картинки в 34.

вроде бы все по феншую, и нифига, может галочку гдето поставить нужно или типа того?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кто-то пробовал в описание видео вставить ? 

Спойлер

image.png.4b13637a2d315d4e3a608b54a70c4977.png

есть ссылка.. ее нужно как-то  html кодом обрамлять перед импортом ? 

Змінено користувачем l1key
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, l1key сказал:

Кто-то пробовал в описание видео вставить ? 

  Показать контент

image.png.4b13637a2d315d4e3a608b54a70c4977.png

 

Работает. Если вас это интересовало. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, Chezer сказал:

Здраствуйте автор, у меня 3 сайта, если я приобрету модуль, я смогу им пользоваться на всех, или только на одном?

Можно, но надо будет лицензии перекидывать http://key.suppler.com.ua/admin/ . Там 2 ключа - можно на 2 доменах использовать. 1 лицуху перекидывать. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Rassol2 сказал:

Работает. Если вас это интересовало.

просто добавить в описание ссылку, или же ссылку в коде текстового редактора опенкарт ?

ссылка на ютюб,  в ручную проверил все красиво работает .

Змінено користувачем l1key
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, l1key сказал:

просто добавить в описание ссылку, или же ссылку в коде текстового редактора опенкарт ?

ссылка на ютюб,  в ручную проверил все красиво работает .

нет именно выведет привью ютуба. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

28 минут назад, Rassol2 сказал:

нет именно выведет привью ютуба. 

ничего не понял )  перефразирую - в ячейке прайса с описанием ссылка дожна быть  в формате 

а) как в прайсе шttps://youtu.be/8ZofwHYK4cU

б) или как коде который генерирует опенкарт и меняет ссылку <p><iframe frameborder="0" src="//www.youtube.com/embed/8ZofwHYK4cU" width="640" height="360" class="note-video-clip"></iframe>

Змінено користувачем l1key
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, l1key сказал:

ничего не понял )  перефразирую - в ячейке прайса с описанием ссылка дожна быть  в формате 

а) как в прайсе шttps://youtu.be/8ZofwHYK4cU

б) или как коде который генерирует опенкарт и меняет ссылку <p><iframe frameborder="0" src="//www.youtube.com/embed/8ZofwHYK4cU" width="640" height="360" class="note-video-clip"></iframe>

Вариант Б

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет. Хочу поделиться своим впечатление от модуля АОП . Установила модуль еще начале 2018 г. Возможности которые дает этот модуль невероятно велик, постоянно нахожу что-то новое и пробую, а самое главное, что всегда есть тех. поддержка. Автор модуля Usergio всегда на связи, помогает и объясняет, таких людей раз  два и обчелся. Очень ему благодарна. Я безгранично рада, что установила этот модуль. Всем советую.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Есть необходимость загружать на сайт разные цены для разных групп пользователей (товары с опциями!!!). Возможно ли это делать с модулем «Автоматическая обработка прайс-листов»?


В ручном режиме выставлять разные цены на опции (в зависимости от группы пользователей) можно использовав модификацию, которую предложил @Tom вот здесь: https://opencartforum.com/topic/65206-raznye-ceny-opciy-dlya-grupp-pokupateley/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

У меня есть сайт с уже заполненными позициями, приобрел модуль для того, чтобы только обновлять цены.

Сделал тестовый xml с артикулом и ценами, указал все в Поставщиках, по инструкции. 

Но при нажатии start, выбора файла xml, выкидывает ошибку HTTP 500

?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, Nerzis сказал:

Здравствуйте!

У меня есть сайт с уже заполненными позициями, приобрел модуль для того, чтобы только обновлять цены.

Сделал тестовый xml с артикулом и ценами, указал все в Поставщиках, по инструкции. 

Но при нажатии start, выбора файла xml, выкидывает ошибку HTTP 500

?

 

Цитата

Одна из причин – это неправильная установка прав доступа к скриптам, из-за чего они блокируются. Права можно настроить любому пользователю, хотя делать это не рекомендуется по соображениям безопасности. Чтобы настроить права можно воспользоваться файловым менеджером FileZilla от разработчика браузера FireFox.

 

Для начала необходимо обратить внимание на настройки прав доступа. На каждый тип элемента нужно обратить внимание отдельно. Для файлов значение должно быть указано – 644, для папок – 755 и для скриптов – 600. Только одному человеку желательно настраивать аккаунт и не позволять никому получить такие права.

https://it-doc.info/kak-ispravit-http-error-500/

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Суть вопроса такая.

Просмотрел все видео и прочитал весь мануал.

Мультимагазин на версии OpenCart 1.5.4.1
Список задач, которые не могу выполнить самостоятельно.

В магазине используются связанные опции.
При загрузке прайс-листа
С примеру - https://nicebike.ru/catalog_tovarov/turizm/nozhi/lopaty_ace/nog-kuhonnyj-ace-k105or-paring-knife.html Нож Нож кухонный ACE K105OR Paring knife

image.png.b2ece312fc580b3f779060293b5c82ee.pngimage.thumb.png.ef1428c6d97683cce9aa2ae616c31680.pngimage.thumb.png.f09c06adcf9c5b1239513afe18a011e2.pngimage.thumb.png.f232eb7c40b40c2dd5fbb58cd9e67fe4.png


подставляется цена со знаком равно.
И подставляется опция цвет! но подставляется в закладку "опции" с ценой из прайса 3592 а выводится 3628

И мне нужно что бы выводилось изображение, подставлялось количество, SKU, код поставщика именно в закладке "Связанные опции"

По аналогии с вот таким товаром - https://nicebike.ru/catalog_tovarov/turizm/nozhi/lopaty_ace/mnogofunktsionalnaya-lopata-ace-a4-23.html


image.png.9573716a6bd1476f06445b3c83f42653.png

image.thumb.png.aad1d0ac365146866962b1d13c04cdfe.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, PRScreen сказал:

 

 

В общем, ошибку вызывает модуль, куда смотреть?

 

Stack trace:
#0 /srv/www/mysite.ru/htdocs/system/library/db.php(16): DB\MySQLi->query('UPDATE `oc_prod...', Array)
#1 /srv/www/mysite.ru/htdocs/admin/model/catalog/suppler.php(2191): DB->query('UPDATE `oc_prod...')
#2 /srv/www/mysite.ru/htdocs/admin/model/catalog/suppler.php(19155): ModelCatalogSuppler->putProductBySKU('DH-HAC-HDW1000M...'," while reading response header from upstream, client: 109.110.48.194, server: mysite.ru, request: "POST /admin/index.php?route=catalog/suppler/start&token=2RoHxSHCpRc7W2aQKM6gAiyzPf8n8syG&form_id=1 HTTP/1.1", upstream: "fastcgi://unix:/var/run/mysite.ru.sock:", host: "mysite.ru", referrer: "https://mysite.ru/admin/index.php?route=catalog/suppler/base&token=2RoHxSHCpRc7W2aQKM6gAiyzPf8n8syG&form_id=1&page=1"
2019/03/04 16:35:57 [error] 11937#0: *1437 open() "/srv/www/mysite.ru/htdocs/admin/view/image/backup.png" failed (2: No such file or directory), client: 109.110.48.194, server: shop.megatec.su, request: "GET /admin/view/image/backup.png HTTP/1.1", host: "shop.megatec.su", referrer: "https://mysite.ru/admin/index.php?route=catalog/suppler/base&token=2RoHxSHCpRc7W2aQKM6gAiyzPf8n8syG&form_id=1&page=1"
2019/03/04 16:36:25 [error] 11937#0: *1437 FastCGI sent in stderr: "PHP message: PHP Fatal error:  Uncaught exception 'Exception' with message 'Error: Unknown column 'noindex' in 'field list'<br />Error No: 1054<br />UPDATE oc_product SET model = 'DH-01', sku = 'DH-HAC-HDW1000MP-0280B-S3', price = '2090', stock_status_id = '6', quantity = '1', subtract = '1', image = 'catalog/dahua/ip cam/DH-HAC-HDW1000MP-0280B-S3.png', status = '1', noindex = '1', sort_order = '1', weight = '0.00000000', length = '0.00000000', width = '0.00000000', height = '0.00000000', date_modified = '2019-03-04 06:36:25' WHERE product_id = '301'' in /srv/www/mysite.ru/htdocs/system/library/db/mysqli.php:40

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 03.03.2019 в 14:25, schweps сказал:

Всеравно не могу победить фото категорий при импорте)

 

"Файлы фото следует предварительно закачать на сайт в папку image/catalog/ (для OpenCart 1.5.х.х – в папку image/data/)."

Закинул на сайт и в ту и в ту папку чтобы наверняка

название в 1 столбике, название файла картинки ( с расширением) в 34.

вроде бы все по феншую, и нифига, может галочку гдето поставить нужно или типа того?

 

помогите)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 01.03.2019 в 15:01, algrib сказал:

Доброго времени!

 

Подскажите, можно ли будет настроить загрузку товаров из файла, где категории раскиданы в разных местах. Файл для примера прилагаю.

Zag.xlsx

Так мне ни кто не смог ответить на мой вопрос.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

5 минут назад, dedvjbed сказал:

и где же в вашем демо прайсе прописаны категории ?

Так я писал,что категорий нет. Если есть значение в столбце 2, то одна категория, если пусто то другая. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, Nerzis сказал:

В общем, ошибку вызывает модуль, куда смотреть?

 

Stack trace:
#0 /srv/www/mysite.ru/htdocs/system/library/db.php(16): DB\MySQLi->query('UPDATE `oc_prod...', Array)
#1 /srv/www/mysite.ru/htdocs/admin/model/catalog/suppler.php(2191): DB->query('UPDATE `oc_prod...')
#2 /srv/www/mysite.ru/htdocs/admin/model/catalog/suppler.php(19155): ModelCatalogSuppler->putProductBySKU('DH-HAC-HDW1000M...'," while reading response header from upstream, client: 109.110.48.194, server: mysite.ru, request: "POST /admin/index.php?route=catalog/suppler/start&token=2RoHxSHCpRc7W2aQKM6gAiyzPf8n8syG&form_id=1 HTTP/1.1", upstream: "fastcgi://unix:/var/run/mysite.ru.sock:", host: "mysite.ru", referrer: "https://mysite.ru/admin/index.php?route=catalog/suppler/base&token=2RoHxSHCpRc7W2aQKM6gAiyzPf8n8syG&form_id=1&page=1"
2019/03/04 16:35:57 [error] 11937#0: *1437 open() "/srv/www/mysite.ru/htdocs/admin/view/image/backup.png" failed (2: No such file or directory), client: 109.110.48.194, server: shop.megatec.su, request: "GET /admin/view/image/backup.png HTTP/1.1", host: "shop.megatec.su", referrer: "https://mysite.ru/admin/index.php?route=catalog/suppler/base&token=2RoHxSHCpRc7W2aQKM6gAiyzPf8n8syG&form_id=1&page=1"
2019/03/04 16:36:25 [error] 11937#0: *1437 FastCGI sent in stderr: "PHP message: PHP Fatal error:  Uncaught exception 'Exception' with message 'Error: Unknown column 'noindex' in 'field list'<br />Error No: 1054<br />UPDATE oc_product SET model = 'DH-01', sku = 'DH-HAC-HDW1000MP-0280B-S3', price = '2090', stock_status_id = '6', quantity = '1', subtract = '1', image = 'catalog/dahua/ip cam/DH-HAC-HDW1000MP-0280B-S3.png', status = '1', noindex = '1', sort_order = '1', weight = '0.00000000', length = '0.00000000', width = '0.00000000', height = '0.00000000', date_modified = '2019-03-04 06:36:25' WHERE product_id = '301'' in /srv/www/mysite.ru/htdocs/system/library/db/mysqli.php:40

сделать финиш, как в инструкции

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 минут назад, algrib сказал:

Так я писал,что категорий нет. Если есть значение в столбце 2, то одна категория, если пусто то другая. 

во 2 столбце как я понимаю ID товара, что же получается по вашему что в одну категорию идут товары с ID а в другую без ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.