Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

dedvjbed

Пользователи
  
  • Публикаций

    605
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Посетители профиля

1 979 просмотров профиля

Достижения dedvjbed

Proficient

Proficient (10/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Posting Machine Редкая
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

37

Репутация

  1. а если несколько тысяч или десятков тысяч товара то получается что каждому товара надо добавить связку ? вы понимаете что это просто не реально ? модуль сам по себе не плохой, но вот данный вопрос совершенно не продуман (
  2. @Gariks уважаемый, извините, но судя по вашим постам свыше, вы не понимаете простой вещи, ссылка это просто ссылка, по которой грузится файл с товарами, вы никак не укажете в ссылке, что бы этот товар грузит, а этот нет. Поймите эту простую вещь. Только загрузчик при разборе и загрузки файла может при настройках отсеивать товар какой грузить какой нет и менять статус.
  3. все уже автоматизировано. @Gariks есть загрузчик решающий ваши проблемы. не за 5 копеек конечно, но качество стоит денег.
  4. загрузчиком, на автомате из прайса. так всегда говорят, когда не могут ответить что то вразумительное. еще раз повторю. 1000 товаров, из них каждый товар имеет 10 размеров, итак вопрос. чемже если не ручками вы связываете эти 10 товаров ? только конкретику а не пустое сотрясание воздуха ! хостинга хватит, но это деньги. понятно что не ваши )
  5. да это понятно, не вам же за хостинг платить, не вам же терять время и ручками все это связывать. ваше дело продать продукт а там уже моя хата с краю )
  6. дело то не этом. вы же не будете каждую минуту проверять фид
  7. а при чем тут выгрузка на пром ? тут наоборот нужно с прома в опенкарт загружать. автоматизировать возможно если пром формирует файл выгрузки товара. но опять же в реальном времени не получится. так что бы на проме изменилось что то и тут же это изменение пришло в опенкарт
  8. что за модуль вы устанавливали для этого ?
  9. вот именно, когда полтора товара на сайте то пофиг какой вариант, а если у товара 10-12 размеров, то вы что будете плодить товар с одним размером ? и к примеру если товар будет обьеденен в одну карточку а размеры опциями то его будет 1000-1200, а с вашим вариантом получится 10000-12000 карточек. и вы хотите сказать что это более удобный вариант ? а если у товара 10 размеров и + 10 цветов у каждого размера то вы так же разобьете один товар - один размер, один цвет ? и наплодите страшно подумать сколько карточек ?
  10. http://joxi.ru/eAOEn4VH9qq1Bm что то как то не в тему и как то не ясно (
  11. а что еще по вашему может быть ? я не знаю что там у кого урезано и где, но там нормальные опции, даже с акциями на опцию.
  12. вот о чем вы такое тут говорите, по заявлению некоторых здешних авторитетных товарищей, вес изображений никак не влияют на скорость загрузки сайта, я решил с ним поспорить, за что был отправлен в бан на 10 дней, а вы говорите про уменьшение веса изображений ))) так то поосторожнее тут насчет веса изображений, как бы чего не вышло
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.