Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Обновление.

 

Только 1 файл замените admin/model/catalog/suppler

 

Тут, наверное, было бы неплохо указать, при обновлении с какой версии подойдёт данный вариант. Так, чисто для информативности.

 

Полагаю, что для обновления с версии, например, 8.4 такой вариант не прокатит...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


После обновления в поставщиках белый экран. Версия ocStore 2.1.0.2.1 . Скакой папки нужно обновлятся? Сначало обновил 2,3 потом пробовал и 2,2, и ocStore & MaxyStore. Не ругается, после финеша говорит что база готова и белый экран.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


После обновления, при попытке зайти в поставщики, вылазит ошибка admin/model/catalog/suppler.php on line 14419

подтверждаю, при чистой установке такая же ошибка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а какие файлы надо менять, если с версии v8.5.8 обновляюсь или с еще более ранней..? а то белый экран в поставщиках...и как теперь с этим бороться?

Змінено користувачем Voodland11
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На opencart 2.1.0.2 

происходит сбой при обновлении admin/model/catalog/suppler Поставщики не открываются.

 

а какие файлы надо менять, если с версии v8.5.8 обновляюсь или с еще более ранней..? а то белый экран в поставщиках...и как теперь с этим бороться?

 

подтверждаю, при чистой установке такая же ошибка.

 

После обновления в поставщиках белый экран. Версия ocStore 2.1.0.2.1 . Скакой папки нужно обновлятся? Сначало обновил 2,3 потом пробовал и 2,2, и ocStore & MaxyStore. Не ругается, после финеша говорит что база готова и белый экран.

только что модуль был обновлен. Пробуйте! Отпишитесь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


После обновления, при попытке зайти в поставщики, вылазит ошибка admin/model/catalog/suppler.php on line 14419

только что модуль был обновлен. Пробуйте! Отпишитесь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


только что модуль был обновлен. Пробуйте! Отпишитесь

На opencart 2.1.0.2 по прежнему проблема, после обновления suppler не открываются поставщики (текущая версия 8.6)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прошу прощения в версии 8.6.1 была синтаксическая ошибка :(

Исправил.

Обновите 1 файл из свежего дистрибутива:  admin/model/catalog/suppler

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения в версии 8.6.1 была синтаксическая ошибка :(

Исправил.

Обновите 1 файл из свежего дистрибутива:  admin/model/catalog/suppler

Opencart 2.1.0.2 - полет нормальный  :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


всем привет. такая беда- мож у кого было, чтоб не дергать уважаемого разработчика лишний раз- 
опенкарт 1. 5 6. накатил файлы, запустил инсталятор. в админке клик по постащикам- нет доступа. иду в пользователи, ставлю все. снова кликаю по поставщикам- Сайт .ruпока не может обработать этот запрос
HTTP ERROR 500

что порекомендуете? куда копать то?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А глюк с ценами конкурентов так и остался :(

Во вкладке: "Цены конкурентов" задаешь курс конкурентов, сохраняешь. Открываешь, а так курс 1.000

 

ocStore 1531 +vqmod

Змінено користувачем Ishtvan
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


всем привет. такая беда- мож у кого было, чтоб не дергать уважаемого разработчика лишний раз- 

опенкарт 1. 5 6. накатил файлы, запустил инсталятор. в админке клик по постащикам- нет доступа. иду в пользователи, ставлю все. снова кликаю по поставщикам- Сайт .ruпока не может обработать этот запрос

HTTP ERROR 500

что порекомендуете? куда копать то?

Нужно не к пользователям заходить, а в группы администраторов и разрешить все файлы.

В видео есть подробная инструкция первой установки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нужно не к пользователям заходить, а в группы администраторов и разрешить все файлы.

В видео есть подробная инструкция первой установки.

когда вы найдете в 1.56 группы администраторов- свистните. :) естественно я ходил в группы пользователей, главный админ. и там все щелкал :)) проблема была в другом. ТС уже подсказал решение в личке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


когда вы найдете в 1.56 группы администраторов- свистните. :) естественно я ходил в группы пользователей, главный админ. и там все щелкал :)) проблема была в другом. ТС уже подсказал решение в личке.

Я написал образно, ты меня ведь понял, что имел ввиду. Тем более сам как написал? Дословно: "Иду в пользователи". Если есть решение - выкладывай для других новичков. А то только все могут спрашивать. А как узнают ответ втихаря - сразу в кусты.

Змінено користувачем Rubynoid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста, как вывести в заказе вместо модели - артикул опции(именно опции, единый артикул товара вывести не проблема)

Это Вам в другую ветку. Здесь поддержка и вопросы по данному модулю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


именно данный модуль добавляет артикул в опциях

Он добавляет и заполняет те поля в админке, которые в карточке товара. Там есть поле заказ???

К заказам модуль отношение не имеет. Это Вам нужно верстать код файлов админки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Цены у меня обрабатывает другая программа. Если товар отсуствует на складе цена в программе 0 на товар либо можно сделать что бы товар не выгружался.

Какой самый правильный, простой и быстрый способ обновить наличие товара при отсутствии товара в прайсе либо 0 (нулевой) цене??? Какой пункт импорта выбрать?

"Обновить только остатки" - 4470 товарв колбасил минут 6-7. 3 раза обновлял страницу. Но сделал на эти товары 0 количество

"Только обновить", "Обновить только цены", "обновить только товары без цены" - 2-2,5 минуты обработка идет. Но пропускает строчки с 0 ценой и отсутствующие товары не обнуляет.

"Принудительное обновление" - около 4 минут работает. Пропускает 0 цены и отсутствующие товары.

Эх. Меня устроило бы даже оставить старую цену и изменить остатки на 0, если цена 0. До сих пор не добавили (

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Он добавляет и заполняет те поля в админке, которые в карточке товара. Там есть поле заказ???

К заказам модуль отношение не имеет. Это Вам нужно верстать код файлов админки.

Давайте исходить из следующего:

1) модуль добавляет определенную переменную в товар

2) эта переменная раннее в товаре отсутствовала (все стандартные переменные которые есть в опенкарт вывести труда не составляет)

3) у меня возникла сложность с выводом данной переменной, т.к. переменная не является частью ОС, а добавлена сторонним модулем

4) Внимание вопрос: к кому мне обращаться?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Цены у меня обрабатывает другая программа. Если товар отсуствует на складе цена в программе 0 на товар либо можно сделать что бы товар не выгружался.

Какой самый правильный, простой и быстрый способ обновить наличие товара при отсутствии товара в прайсе либо 0 (нулевой) цене??? Какой пункт импорта выбрать?

"Обновить только остатки" - 4470 товарв колбасил минут 6-7. 3 раза обновлял страницу. Но сделал на эти товары 0 количество

"Только обновить", "Обновить только цены", "обновить только товары без цены" - 2-2,5 минуты обработка идет. Но пропускает строчки с 0 ценой и отсутствующие товары не обнуляет.

"Принудительное обновление" - около 4 минут работает. Пропускает 0 цены и отсутствующие товары.

Эх. Меня устроило бы даже оставить старую цену и изменить остатки на 0, если цена 0. До сих пор не добавили (

Столько много написали а вопрос 1:

"Какой самый правильный, простой и быстрый способ обновить наличие товара при отсутствии товара в прайсе либо 0 (нулевой) цене?"

И то не понял. Как обновить кол-во товара которого нет в прайсе? Мне и самому интересно)))

Сформулируйте, пожалуйста, правильно вопрос.

Если Вы имели ввиду, как поменять статус товара на "наличие" товара, у которого сейчас статус "нет в наличии", то идите в "инструменты, там есть функция "установить на складе кол-во, как поле1". ставите нужное кол-во и товар поменяет статус

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.