Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ishtvan

Користувачі
  
  • Публікації

    61
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Не определился

Відвідувачі профілю

2 510 переглядів профілю

Ishtvan's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

8

Репутація

  1. ОК. Переключил на рабочий. Теперь ситуация с точностью до наоборот: Переключаю на рабочий режим. Оформляю заказ (на одну гривну). Оплата картой ввожу реквизиты карты, приходит СМС верификации подтвердить.... Вовзащает в магазин -- Оплата не прошла и товар остался в корзине, но... в LIQPAY одну гривну сняло...
  2. OPENCART.CMS Версия 2.1.0.2.1 Если нажать отменить оплату то да — возвращает "Не успешная оплата", а если на карте просто недостаточно денег, то транзакция проходит успешно (проверялось в режиме "Тест"). И да: >>UPD: Если ставили любой модуль Liqpay, особенно с их гитхаба, чистим все файлы liqpay во всех папках Не получается чистить все файлы liqpay т.к. в дистирибутиве Liqpay_failure_correct_Opencart_2.1.0.1.zip в каталоге нет модели и языковых файлов (об этом уже писалось выше), а без них -- не работает.
  3. День добрый Потребовалось переорганизовать структуру категорий и затем заполнить категории товарами, с описанием и ТЕГАМИ. Воспользовался модулем Поставщики v9.0 на OPENCART.CMS Версия 2.1.0.2.1 Начинаем: 1. Попытка заполнить вкладку "Категории и наценка" (... с папками для фото) не зашла. Выдает: The Product passed: Row ~= 3 SKU = 2 Invalid price. Column = 17 Что не так? Колонка с ценой — формат числа, опция "показывать в категориях:" — в младшей. Но не идет. Оказалось — цена должна быть не нулевой, тогда все заполняется. Дальше: 2. Добавляем товары с заполнением по шаблону SEO. Выбираем "Только добавлять" Атрибуты в товаре: обновить, добавить, не создавать (впрочем все остальные варианты дают тот же конечный эффект). Описание и мета-данные по SEO шаблону. Итого: товары додаются, но проблемы: а) Указываем имя фото — формировать по шаблону [n]-[m]-[sku]; Но имя фото формируется из рандомного числа и названия товара [r]-[n], — мне так не надо! Исправляется действиями инструментов (переименовать фото по шаблону). б) описание товара по SEO шаблону — <p><strong>Продаем [n]</strong> — SKU: [sku], [Серия], производитель <strong>[m].</strong></p>. Все прекрасно заполняется кроме атрибута [Серия] ([название атрибута]- название и значение атрибута) — его нет! Хотя все остальные значения подставляются. В характеристиках добавленного товара этот атрибут: "Серия", есть — он выводиться в карточке товара, но в описании и мета-данных его нет. Инструментами не лечится. в) ТЕГИ! Во вкладке "Атрибуты" выбрал "да" в "Показывать в Метках:", но увы — в тегах атрибут не отмечен (хотя в таблице suppler_attributes это событие отмечено 1). ОК пробуем "Использовать Метки в товарах:" YES! Теги появились, но вместе с нужными тегами выводятся еще теги: производитель, категория! Но я об этом не просил и не указывал (зачем? И так есть активные ссылки на производителя и категорию товара). Инструментами не лечится (добавляются ВСЕ атрибуты в теги — не идет). Итого: Имя фото нужно прогонять по два раза, если мультиязычный сайт, то из-за рандомного имени вполне могут выползти дубли фотографий. Атрибут никак невпихивается в описание товара (по-моему лет надцить назад уже писал про такое). В теги добавляется два лишних тега. Вопросы: Скорее к Разработчику. По-моему раньше чехарды с именем фотографии не было они добавлялись "как есть"), а если указывал по SEO шаблону, то сразу записывалось по шаблону. Можно вернуть как было? Атрибуты — хотелось бы иметь понимание, почему они никак не клеются в описание, в отличие от остальных переменных в SEO шаблоне. Может есть какой алгоритм?
  4. Вычислить товар, которого больше нет в прайсе. Здесь была метода: 1. Задаем какое-то несуразное кол-во остатков. 2. Прогоняем прайс "обновить остатки". 3. Результат. Те товары, у которых несуразное число остатков - их и нет в прайсе. И все... Модуль закончил свою работу, дальше только руки и общий список товаров. Мне надо что-то с отсутствующим товаром делать: либо удалить вместе с фото, или поставить статус распродано/снято с производства. Но в инструментах в фильтрах нет такого фильтра: количество товара. Есть цена от, цена до. Сделать бы еще кол-во от/кол-во до
  5. >>и обнуляются все поставщики... Обнуляется остатки ВСЕХ товаров! Хорошо бекап сделал. Эт Автору надо исправить название функции: "Быстрое обнуления остатков всех товаров В МАГАЗИНЕ" а то по инерции думаешь, что только этого поставщика, а это все товары.
  6. И еще, в дополнение "АНАЛИЗ ЦЕН КОНКУРЕНТОВ" и "ЦЕНЫ КОНКУРЕНТОВ" Какая-то странная зависимость: Во вкладке общие сайт поставщика используется для парсинга цен. Т.е. колонки цен как таковых нет вообще. В ценах конкурентов указываю, что парсить цену с этого же сайта и да - использовать ее, как цену закупки (и нет - для других конкурентов). Результат. Все отлично парсится и выставляется, если товары только добавляются. Но если мне нужно обновить цены из анализа цен конкурентов - все! Тут нужна колонка с ценой закупки. Вопрос: смысл тогда да/нет Использовать, как цену закупки во вкладке Ценах конкурентов?
  7. Не все так хорошо. Я уже писал выше (28 августа). Баг с курсом конкурентов. Ставишь курс конкурента, сохраняешь. Открываешь, а там дефолтный -- 1.0000. т.е. Цена на основе анализа цен конкурентов становится бессмысленной. Маленький баг рубит всю функцию, если у тебя в админке другая валюта. Лезть в базу и ручками менять в таблице значение курса - это как то не то.
  8. Здравствуйте Версия модуля - 8.5.6 OcStore 1.5.3.1 1. Во вкладке "конкуренты" поля: Сайт/Курс ставишь там курс соответствующий конкуренту (у конкурента цена на сайте в гривне, у меня - в админке - евро) сохраняешь. Открываешь снова, а курс по конкурентам равен 1.0000. Все данные по ценам на сайтах конкурентов собираются и записываются корректно, но в гривнах, а у меня цена в евро - беда. Получается что курс в базу не записывается, а только дефолтное значение 1.0000 2. Кнопка применить, теперь почему-то работает как сохранить (хотя раньше действительно была как применить). Мелочь, но неудобно (да и зачем она тогда?) PS Как-то уже давно писал здесь: было бы удобно выводить дату обновления прайсов (например отталкиваясь от той же даты модификации сайта report.tmp). Поставщики не всегда синхронно присылают прайсы, а если их много - забываешь когда и что обновлялось в последний раз, особенно если не сам работаешь и +обновляешь цены по конкурентам.
  9. Реально, помогло! Спасибо большое, за решение бага
  10. Не так: если в мин. заказ в разнобой, то обновляете через загрузку прайса. Для этого в прайсе должна быть еще и колонка "минимальный заказ". Задаете номер этой колонки во вкладке "Данные" (Внизу: "Номер универсальной колонки" и выбираете ей соответствие (Значение из универсальной колонки поместить в: "Минимальный заказ"). Обновляете.
  11. Еще пять копеек добавлю. Было бы неплохо, чтобы в разделе товары появился фильтр по поставщикам (есть же: отфильтровать по категории, по названию, цене и .т.д), а вот бы еще выпадающий список поставщиков? Это бы дало возможность увидеть товары Поставщика наглядно (а заодно и подкорректировать, если нужда).

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.