Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

SimplePars - Универсальный парсер для ИМ

SimplePars - Универсальный парсер для ИМ

Модуль SimplePars предназначен для сбора ссылок и парсинга сайтов в csv файл.

В основном пригодится тем кто использует модуль АОП и хочет спарсить сайт поставщика. 

В двух словах не описать что умеет делать модуль, по этому обозначу только основные моменты.

1. Сбор ссылок, с сайта. Вы можете собрать ссылки на страницы товара и записать их в csv файл. Или же произвести парсинг товаров.

2. Парсинг товаров, статей, фото, цены, любой информации на страницах донора.
3. Формировать прайс csv с данными что вы парсите. Так же прайсы можно формировать в готовом формате для загрузки через АОП.

К примеру через данный модуль можно собрать ссылки на все страницы товара вашего поставщика, и произвести парсинг для автоматического наполнения магазина.
Модуль умеет парсить как стандартные данные к примеру Ссылки, Артикул, Название, Цена, Описание, Производитель, Фото
Так же модуль умеет парсить более сложные конструкции, благодаря Повторяющимся границам парсинга.

К примеру Дополнительные фото, Структуру категорий донора. Атрибуты, Опции.

Вкладка Сбор ссылок. 
Позволит вам собрать ссылки на Страницы товаров, категорий, статей, производителей. .... На любую группу страниц сайта донора. 

1.thumb.png.fd4581c09f73bc46724799358d6e5795.png

Гибкая система настройки фильтров позволит вам с очень высокой точностью настроить поиск определенной группы ссылок.
Вы можете как собрать ссылки с сайта донора, так же можете скопировать их из прайс листа, и произвести фильтрацию ссылок по заданным параметрам. 

Вкладка Настройки парсинга.

На данной вкладке вы можете настроить парсинг на любые данные сайта без исключения. 
Для удобства работы было создано две области

1. Вы вод кода страницы что вы собираетесь парсить. С подсветкой синтаксиса.
2. Окно пред просмотра сайта донора, для удобства выбор и поиска данных в коде.

Для быстрого поиска нужного элемента в коде можно воспользоватся встроенными функциями вашего браузера ctrl+f
Так же при необходимости можно отключать вывод привью сайта донора. 

Реализована система пред просмотра границ парсинга, что бы до начала парсинга всех данных вы могли совершенно точно произвести все настройки. 
2.thumb.png.f4792a11c9cda8724bdfd1b2ca240a38.png

Так же присутствует функция повторяющих грани парсинга, что позволяет парсить элементы любой сложности. 

Вкладка Настройка CSV / Запуск парсинга данных.

На этой вкладке вы можете произвести настройку файла CSV указав следующие данные.

Символ разделителя.
Экранирующий символ. 
Эти настройки позволят вам формировать прайс пол любые задачи, и для пользователя любого офиса 

К примеру: 

Microsoft Office
OpenOffice
LibreOffice
WPS Office

Так же на этой вкладке вы задаете структуру будущего прайс листа. Указывая имена колонкам, и какие данные будут записаны в эти колонки.
В роли данных выступают параметры парсинга что мы настроили ранее.

3.thumb.png.f6f823690143fff71fb40cf20d05783f.png

На этой вкладке так же предусмотрел пред просмотр что бы сделать весь процесс парсинга более прозрачным, и дать возможность более точно настраивать ваши проекты. 

5.thumb.png.54951cee38fb46a5c577e3ad8bccbe4a.png

После всех проверок и настроек вы можете нажать кнопку старт и парсить все данные в csv файл. 
По окончанию парсинга модуль вам сообщит что все готово, и вы сможете получить готовый прайс с необходимой вам структурой данных. 

Пример готового прайса при помощи модуля SimplePars - Универсальный парсер для ИМ

4.thumb.png.9c92402f500d59a7d03a6cbbed7c73ce.png

И это малая часть тех задач которые может выполнить данный модуль. Модуль разрабатывается как универсальный парсер у него нету четких задач, у него есть только набор инструментов.
А что вы построите имея эти инструменты уже зависит только от вас. 

Цена модуля по одному + в репутацию за каждую вкладку! Если вы будете платить я буду стремится сделать больше вкладок, больше вкладок больше функционал! 

Инструкция по установке.
Установка SimplePars

1. Зайдите в директорию вашей версии модуля, выберите upload и скопируйте все в корень сайта с заменой.

2. Введите в строке браузера ваш_сайт/inst.php и нажмите Enter.

3. Далее перейдите в раздел Система->Пользователи->Группы пользователей->Администратор нажмите выделить все в двух разделах:
Разрешить просмотр
Разрешить редактировать
Затем нажмите сохранить.

4. Зайдите в "Модификаторы" или "Менеджер дополнений", и нажмите Обновить. 

5. После этого удалите в корне сайта файл inst.php (Это важно!)

Все модуль установлен.

В разделе Каталог под пунктом Производители появится пункт SimplePars это вход в модуль. 

Если кому то будет интересен модуль будем развивать его по мере свободного времени. 

Инструкция по обновлению
1. Загрузить содержимое директории uploads  в корень сайта.
2. Выполнить ваш_сайт/inst.php

3. Удалить с корня сайта файл inst.php (Это важно!)

Так же хочу выразить благодарность пользователю @Kiyoshi внешний вид модуля это полностью его работа

Инструкция к модулю SimplePars.docx

• Добавил
  • Добавлено
    28.10.2018
  • Категория
  • Системные требования
  • Сайт разработчика
  • Старая цена
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • OpenCart
    Несовместим
  • ocStore
    2.3
    2.1
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Не проверялось

• +1 4

Поделиться сообщением

Ну что займу первый пост.
Поскольку модуль все же выложил ушел писать инструкцию к этому франкенштейну. Может кому то пригодится ;-)

PS. Чуть не забыл. Кому пригодился нажмите палец верх ;-)

Изменено пользователем Rassol2
  • +1 5

Поделиться сообщением

Это случаем не CD-шный метод?

Поделиться сообщением

4 часа назад, PiratRu сказал:

Это случаем не CD-шный метод?

Вдохновлялся им. И может попримеру него ещё что то прикручу. Все зависит от людей будет нужно или нет. 

• +1 1

Поделиться сообщением

Написал мини инструкцию. Больше не хочу заниматься такой муторной работой, и да сразу извиняюсь я неграмотно пишу кому режет глаз удалите и все )
Инструкция к модулю SimplePars.docx
Проверьте открывается в Microsoft Word а то  у меня нету и проверить не могу. 

Поделиться сообщением

нет, проблема осталась, HTTP ERROR 500

Изменено пользователем rozario888

Поделиться сообщением

30 минут назад, rozario888 сказал:

нет, проблема осталась, HTTP ERROR 500

точнее. Что за проблема ? 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Rassol2 сказал:

точнее. Что за проблема ? 

При заходе в модуль выдает пустую страницу с этой ошибкой. И файла inst не было в корне. 

Может удалить все файлы и по новой попробовать 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, rozario888 сказал:

При заходе в модуль выдает пустую страницу с этой ошибкой. И файла inst не было в корне. 

Может удалить все файлы и по новой попробовать 

в архиве есть. 
Залейте все по верх с заменой.

1945033513__2018-11-05_11-19-38.png.5ac4345e9f8a0f1bb9c464894eca1c5b.png

Поделиться сообщением

Разобрался. Мой косяк был. Сначала финиш пропустил, а после не обратил внимание, что инст копируется, а не создается после установки))

Буду тестировать

Поделиться сообщением

1 час назад, rozario888 сказал:

Разобрался. Мой косяк был. Сначала финиш пропустил, а после не обратил внимание, что инст копируется, а не создается после установки))

Буду тестировать

Тестируйте ) Удачки. 

Поделиться сообщением

А прокатит такой вариант, если я в целевую категорию зайду, сделаю отбор по фильтрам и сгенерированую ссылку скормлю модулю на сбор ссылок на сами товары?

Типа вот так http://prntscr.com/lelzbd и вот так http://prntscr.com/lelz2b

У меня пока ничего не :D

Поделиться сообщением

10 минут назад, rozario888 сказал:

А прокатит такой вариант, если я в целевую категорию зайду, сделаю отбор по фильтрам и сгенерированую ссылку скормлю модулю на сбор ссылок на сами товары?

Типа вот так http://prntscr.com/lelzbd и вот так http://prntscr.com/lelz2b

У меня пока ничего не

да можете только тогда в фильтр ссылки очереди нужно добавить такие параметры что бы брались только другие страницы этого фильтра. 

Поделиться сообщением

27 минут назад, Rassol2 сказал:

в фильтр ссылки очереди нужно добавить такие параметры что бы брались только другие страницы этого фильтра

По инструкции, если правильно до меня дошло, я зашел в товар и оттуда в очередь вставил вот эту часть image.png.5cf89c28f91b443c09ddc2c936883e40.png ?

Т.е. модуль перешел по ссылку в отфильтрованную по брендам категорию и забрал из нее все ссылки с этим значением?!

Поделиться сообщением

В выдаче ссылок есть куча ссылок, но не тех:mrgreen: Че то все таки до меня дошло, но не то

Поделиться сообщением

Только что, rozario888 сказал:

В выдаче ссылок есть куча ссылок, но не тех:mrgreen: Че то все таки до меня дошло, но не то

После неудачного фильтра ссылок не забывайте очистить список. 

если вам нужно собрать с одной страницы все ссылки с значением /item/ тогда вам нужно сделать так что бы модуль не добавлял в очередь другие ссылки с сайта. 
И в фильтр выдачи задать вот это /item/

http://joxi.ru/MAjyJ7wt49O4L2
1. Ссылка на страницу с которой ходите собрать все ссылки с  /item/

2. Фильтр для добавления ссылок в очередь, ставите там что то чего точно не будет в ссылках. К пример Rassol2

3. Записывать какой элемент должен содержатся в ссылке что бы попасть в выдачу. 

В итоге вы получите все ссылки что имеют  /item/ с страницы которая записана в поле 1

как то так. 

Поделиться сообщением

Вроде получилось, собрались только нужные товары. Но только с первой страницы из трех.

Чтобы он по всем прошелся, надо в очередь сканирования ссылок добавить ссылку каждой страницы? Или какая то другая схема есть

Поделиться сообщением

Вроде получилось, собрались только нужные товары. Но только с первой страницы из трех.

Чтобы он по всем прошелся, надо в очередь сканирования ссылок добавить ссылку каждой страницы? Или какая то другая схема есть

либо вручную добавить. Либо настроить фильтры что бы парсер сам добавил в очередь нужные вам ссылки. 
дальше как хотите )

Поделиться сообщением

48 минут назад, Rassol2 сказал:

Либо настроить фильтры что бы парсер сам добавил в очередь нужные вам ссылки.

Вот часть ссылки второй страницы ...?f[price][from]=&f[price][to]=&filters_brands_form[0]=869&filters_brands_form[1]=915&filters_brands_form[2]=944&&p=2

Или часть стартовой ...?f[price][from]=&f[price][to]=&filters_brands_form[0]=869&filters_brands_form[1]=915&filters_brands_form[2]=944&&p=1

Как фильтр должен выглядеть в блоке шаблон ссылок очереди? Я че то уже как только не пробовал, пока эта схема ко мне не снизошла и парсится только первая страница))  

Поделиться сообщением

27 минут назад, rozario888 сказал:

Вот часть ссылки второй страницы ...?f[price][from]=&f[price][to]=&filters_brands_form[0]=869&filters_brands_form[1]=915&filters_brands_form[2]=944&&p=2

Или часть стартовой ...?f[price][from]=&f[price][to]=&filters_brands_form[0]=869&filters_brands_form[1]=915&filters_brands_form[2]=944&&p=1

Как фильтр должен выглядеть в блоке шаблон ссылок очереди? Я че то уже как только не пробовал, пока эта схема ко мне не снизошла и парсится только первая страница))  

как я понимаю вот это первая страница p=1 а вот это вторая p=2
значит шаблон очереди должен содержать &p=

Поделиться сообщением

Так по просьбе дописал функцию. 

Повторное применение фильтров к ссылкам. 
Допустим вы настроили парсинг ссылок и просканировали 1000 страниц. И после этого поняли что не все добавили в фильтры. 
Раньше вам нужно было удалить все ссылки добавить новые фильтры и заново сканировать. 

Теперь вы можете нажать кнопку Повторить фильтрацию.
489807753__2018-11-06_06-27-30.thumb.png.6693300a4e8356972c63fd4c46ea9f1a.png

Допусти вы забыли в параметры парсинга выдачи ссылок добавить .html 
Дописываете в поле Шаблон выдачи ссылок .html сохраняете форму. После жмете Повторить фильтрацию
1379826450__2018-11-06_06-33-07.thumb.png.a680f9e35a074a6ee12c650ad3c9081a.pngМодуль возьмет из списка собранных ссылок все ссылки и снова прогонит по фильтрам и отсеет те что не соответствуют фильтрам. 

• +1 1

Поделиться сообщением

17 часов назад, Rassol2 сказал:

как я понимаю вот это первая страница p=1 а вот это вторая p=2
значит шаблон очереди должен содержать &p=

Пробовал http://prntscr.com/lexsyw , пробовал &p=2, &p=3....и 944&&p=2 и 944&&p=2, но все равно только на выходе только товары с первой страницы

Поделиться сообщением

3 минуты назад, rozario888 сказал:

Пробовал http://prntscr.com/lexsyw , пробовал &p=2, &p=3....и 944&&p=2 и 944&&p=2, но все равно только на выходе только товары с первой страницы

у вас стоит галочка Или/И уберите ее. 
А вообще ясно ее значение ? 
1457372501__2018-11-06_11-25-16.png.ba07549e39751940fe4b029f305ecfca.png

Поделиться сообщением

6 минут назад, Rassol2 сказал:

А вообще ясно ее значение ? 

Значение ее ясно, она осталось от одной из проб, потому что и без с нее и с ней, все равно только товары с первой страницы.

Я уже как только не пробовал и какие только варианты части ссылки не добавлял в фильтр

Поделиться сообщением

Значение ее ясно, она осталось от одной из проб, потому что и без с нее и с ней, все равно только товары с первой страницы.

Я уже как только не пробовал и какие только варианты части ссылки не добавлял в фильтр

дайте в лс ссылку на страницу. 
И что у вас в фильтрах прописано.  А я посмотрю. 

Нужно будет сделать обмен настройками ))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От 23keks23
      1 300.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Landing Page для товара(ов) с ЧПУ
      Представление отдельно взятых товаров с уникальным дизайном для их дальнейшей продажи

Модуль разработан для того, что бы протестировать отдельно взятые страницы товаров интерне-магазина в продвижении через рекламу Яндекс и Google.
      После тестирования модуля на нескольких сайтах, для разных товаров и с разными темами, было выяснено, что этот метод работает!!!

Почему метод работает:
      1. Метрика показывает, что на таких страницах, пользователь чаще задерживается и совершает покупки.
      2. Пользователь сразу видит всю доступную для него информацию и без "лишних телодвижений" добавляет товар в корзину
      3. Такой вид представления товара лучше заточен под продажу конкретного товара, особенно если на сайте продаются товары из разных категорий
      4. На товар с таким представлением можно настроить рассылку своим клиентам и показать им все преимущества данного товара
      5. Что самое важно, данный модуль и шаблон представления полностью совместимы со всеми темами других авторов
      6. Не заменяет файлы и при покупки добавляет товар непосредственно в корзину основного магазина, после чего пользователь легко и привычно может оформить заказ

Почему стоит купить этот модуль?
      В первую очередь, это всегда актуальные цены, описание, характеристики и опции, потому что БД общая.
      Во вторых, покупка идет через основной функционал Opencart, а это значит, что все покупки будут видны из админки.
      В третьих, я не уверен, что обычными средствами Opencart можно одновременно использовать и магазин и "посадочную страницу".
      В четвертых, этот модуль может работать на других доменах или под доменах, с применением технологии SymLinks
      В пятых, этот модуль стоит гораздо дешевле, чем заказывать тоже самое у дизайнера и программиста )))

Модуль поддерживает основные параметры товара, которые описаны в настройках модуля.
      Так же возможно добавлять и редактировать свои собственные переменные и описание к ним
      Добавляйте модули других авторов, что бы сделать Вашу страницу представления еще более привлекательней и уникальной

Админка и страница модуля
      http://oc2.1.artapi.tk/admin/index.php?route=module/artweb_product_promo_page
      логин и пароль - demo

Дефолтная тема в действии
      http://oc2.1.artapi.tk/promo/default/apple-iphone-6-32gb

Небольшая инструкция, как можно создать свою тему

Все вопросы и предложения по улучшению, направляйте на почту mrchif@mail.ru
      P.S. если такое решение актуально, и кому-то нужно адаптировать под другую версию движка, пишите мне и я все сделаю!
      Добавил 23keks23 Добавлено 06.08.2018 Категория Платные шаблоны Системные требования Сайт разработчика http://artapi.tk/ Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0
      2.2
      2.1
      2.0 ocStore 3.0
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.1
      OcShop 2.0.3.х Обращение к серверу разработчика  
    • От 23keks23
      Представление отдельно взятых товаров с уникальным дизайном для их дальнейшей продажи

Модуль разработан для того, что бы протестировать отдельно взятые страницы товаров интерне-магазина в продвижении через рекламу Яндекс и Google.
      После тестирования модуля на нескольких сайтах, для разных товаров и с разными темами, было выяснено, что этот метод работает!!!

Почему метод работает:
      1. Метрика показывает, что на таких страницах, пользователь чаще задерживается и совершает покупки.
      2. Пользователь сразу видит всю доступную для него информацию и без "лишних телодвижений" добавляет товар в корзину
      3. Такой вид представления товара лучше заточен под продажу конкретного товара, особенно если на сайте продаются товары из разных категорий
      4. На товар с таким представлением можно настроить рассылку своим клиентам и показать им все преимущества данного товара
      5. Что самое важно, данный модуль и шаблон представления полностью совместимы со всеми темами других авторов
      6. Не заменяет файлы и при покупки добавляет товар непосредственно в корзину основного магазина, после чего пользователь легко и привычно может оформить заказ

Почему стоит купить этот модуль?
      В первую очередь, это всегда актуальные цены, описание, характеристики и опции, потому что БД общая.
      Во вторых, покупка идет через основной функционал Opencart, а это значит, что все покупки будут видны из админки.
      В третьих, я не уверен, что обычными средствами Opencart можно одновременно использовать и магазин и "посадочную страницу".
      В четвертых, этот модуль может работать на других доменах или под доменах, с применением технологии SymLinks
      В пятых, этот модуль стоит гораздо дешевле, чем заказывать тоже самое у дизайнера и программиста )))

Модуль поддерживает основные параметры товара, которые описаны в настройках модуля.
      Так же возможно добавлять и редактировать свои собственные переменные и описание к ним
      Добавляйте модули других авторов, что бы сделать Вашу страницу представления еще более привлекательней и уникальной

Админка и страница модуля
      http://oc2.1.artapi.tk/admin/index.php?route=module/artweb_product_promo_page
      логин и пароль - demo

Дефолтная тема в действии
      http://oc2.1.artapi.tk/promo/default/apple-iphone-6-32gb

Небольшая инструкция, как можно создать свою тему

Все вопросы и предложения по улучшению, направляйте на почту mrchif@mail.ru
      P.S. если такое решение актуально, и кому-то нужно адаптировать под другую версию движка, пишите мне и я все сделаю!
    • От matroskin92

Просмотренные товары
      Простое решение для вывода ранее просмотренных товаров непосредственно на странице товара, без дополнительных настроек и в любом месте Вашего шаблона (Демо).
      Для того, чтобы увидеть результат, пройдитесь по нескольким товарам. 

УСТАНОВКА
      Для установки модуля - загрузите файл в установщик и обновите кэш модификаторов и сайта.
      Для отображения модуля на странице товара добавьте код
      {{ matrosite_looked }} в нужной части файла product/product.twig

ПОДДЕРЖКА
      Поддержка в личных сообщениях.

ДРУГИЕ ВЕРСИИ OPENCART
      Вероятно, это бессмысленно, но если кому-то нужно, то без проблем.
      Добавил matroskin92 Добавлено 09.01.2019 Категория Модули Системные требования Сайт разработчика matrosite.ru Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0 ocStore 3.0 OpenCart.Pro, ocShop Не проверялось  
    • От 23keks23
      1 500.00 руб

Экспорт товаров в Instagram
      Модуль автоматически добавляет товар в профиль Instagram.

У модуля есть две версии: Lite и Pro

Lite версия включает в себя:
      Возможность добавить 1 профиль Выгрузка только основной фотографии товара Использовать шаблон описания побликации Возможность выбрать язык и валюту в описании В шаблоне доступны основные параметры товара Добавить дополнительные теги в описание Вставлять короткие ссылки или использовать ЧПУ сайта Качество сжатия и фон заливки изображений Публикация товаров магазина Использование Proxy  
      Pro версия позволяет:
      Все возможности Lite версии Нет ограничения по созданию профилей Возможность настроить для каждого магазина свой шаблон описания К публикуемому товару возможно добавить местоположение (полезно для продвижения) Нет ограничения по фотографиям в одном товаре (создается альбом) Если нужно добавить водяной знак, задать ему размер, прозрачность или позицию - то такие функции тоже есть Возможность создавать любой пост из модуля не создавая товар на сайте При создании поста, через ручную публикацию, возможно также добавить местоположение к посту Во время ручной публикации, можно использовать настройки изображений основного магазина Можно публиковать товары "пачкой" со всеми возможностями модуля Доступные режимы: "Публикация", "Обновление", "Поднять в топ", "Удаление" Возможность отложенной публикации товаров через задания Cron При создании задания, доступно множество настроек (сортировка, фильтр, режимы, отчеты на почту) Задания защищены собственным токеном, поэтому не зная его, невозможно запустить задание удаленно Возможность группировать товары и добавлять группе обложку  
      Для всех без ограничений, доступны такие функции, как:
      Уменьшать картинки, если их размеры превышают 1080x1080 (по требованию instagram) Кадрировать картинки в квадратные Подгонять соотношение сторон под требования instagram, для вертикальных 4:5, для горизонтальных 1:1,9 Обрезать описание (максимум 2200 символов) Возможность всегда быть в курсе всех обновлений и первым их установить  
      Используя шаблон описания, Вы можете указывать информацию о товаре, такую как: наименование, описание, модель, цену, скидку, производителя, атрибуты, опции, теги, мета-описание, мета-заголовок, статус наличия на складе и ссылку на товар.

В модуле присутствует возможность "Ручной публикации", вам не нужно создавать новый товар, чтобы добавить пост в один или несколько профилей Instagram.

Задание Cron - позваляет делать отложенную публикацию в профиль instagram по заданному времени. Настраивается в 2 шага: На стороне сайта и на стороне хостинга (рекомендуется обратиться за помощью к менеджеру, т.к. на некоторых хостингах настройки могут отличаться).

Только для Pro версии, при работе с профилями, доступно несколько режимов:
      Обновлять публикации (если сменилось описание или цена) Поднять товар в топ ленты (сбрасывается прогресс публикации) Удалять посты, если в них нет необходимости  
      Таким образом, возможно следить за лентой и оставлять её всегда актуальной

Установка модуля выполняется через "Установщик дополнений OCMOD", для версии OC 1.5 необходимо распаковать архив и загрузить содержимое из папки upload на сервер

Демо сайт: http://oc2.1.artapi.tk
      Логин и пароль: demo/demo

Модуль работает с библиотекой CURL. В большинстве случаев, на современных хостингах эта библиотека уже установлена.
      Для защиты данных используется шифрование, и для работы модуля необходимо наличие на хостинге библиотеки Ioncube Loader
      Для младших версий, 1.5, не требуется установка vQmode

В скором времени планирую начать следующее обновление, в котором станет доступно продвижение любого профиля (который подключен к модулю), вне зависимости от его статуса в Instagram, т.е. профиль не обязательно должен быть "Бизнес". Какой будет функционал, на данный момент сказать не могу, но планы такие, как были у Наполеона )))

Если есть желание расширить модуль или сделать отдельный пишите в комментариях )))

P.S. Перед тем как задать мне вопрос, просьба увидеть демо и прочитать страничку с наиболее частыми вопросами

Большая просьба, перед тем как покупать модуль, убедитесь что ваш профиль не заблокирован, проверить можно на странице с вопросами
      Добавил 23keks23 Добавлено 19.03.2018 Категория Социальные сети Системные требования Ioncube Loader, cUrl, vQmod для версии 1.5.6 и ниже Сайт разработчика http://artapi.tk Старая цена Метод активации По запросу в ЛС
      По запросу на почту
      По емейлу Ioncube Loader Требуется OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      2.0
      1.5.6.4
      1.5.6.3
      1.5.6.2
      1.5.6.1
      1.5.6
      1.5.5.1
      1.5.5
      1.5.4.1
      1.5.3.1 ocStore 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      1.5.5.1.2
      1.5.5.1.1
      1.5.5.1
      1.5.4.1.2
      1.5.4.1.1
      1.5.4.1
      1.5.3.1
      1.5.2.1
      1.5.1.3 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1
      OcShop 2.0.3.х
      OcShop 1.5.6.4.х  
    • От 23keks23
      Модуль автоматически добавляет товар в профиль Instagram.

У модуля есть две версии: Lite и Pro

Lite версия включает в себя:
      Возможность добавить 1 профиль Выгрузка только основной фотографии товара Использовать шаблон описания побликации Возможность выбрать язык и валюту в описании В шаблоне доступны основные параметры товара Добавить дополнительные теги в описание Вставлять короткие ссылки или использовать ЧПУ сайта Качество сжатия и фон заливки изображений Публикация товаров магазина Использование Proxy  
      Pro версия позволяет:
      Все возможности Lite версии Нет ограничения по созданию профилей Возможность настроить для каждого магазина свой шаблон описания К публикуемому товару возможно добавить местоположение (полезно для продвижения) Нет ограничения по фотографиям в одном товаре (создается альбом) Если нужно добавить водяной знак, задать ему размер, прозрачность или позицию - то такие функции тоже есть Возможность создавать любой пост из модуля не создавая товар на сайте При создании поста, через ручную публикацию, возможно также добавить местоположение к посту Во время ручной публикации, можно использовать настройки изображений основного магазина Можно публиковать товары "пачкой" со всеми возможностями модуля Доступные режимы: "Публикация", "Обновление", "Поднять в топ", "Удаление" Возможность отложенной публикации товаров через задания Cron При создании задания, доступно множество настроек (сортировка, фильтр, режимы, отчеты на почту) Задания защищены собственным токеном, поэтому не зная его, невозможно запустить задание удаленно Возможность группировать товары и добавлять группе обложку  
      Для всех без ограничений, доступны такие функции, как:
      Уменьшать картинки, если их размеры превышают 1080x1080 (по требованию instagram) Кадрировать картинки в квадратные Подгонять соотношение сторон под требования instagram, для вертикальных 4:5, для горизонтальных 1:1,9 Обрезать описание (максимум 2200 символов) Возможность всегда быть в курсе всех обновлений и первым их установить  
      Используя шаблон описания, Вы можете указывать информацию о товаре, такую как: наименование, описание, модель, цену, скидку, производителя, атрибуты, опции, теги, мета-описание, мета-заголовок, статус наличия на складе и ссылку на товар.

В модуле присутствует возможность "Ручной публикации", вам не нужно создавать новый товар, чтобы добавить пост в один или несколько профилей Instagram.

Задание Cron - позваляет делать отложенную публикацию в профиль instagram по заданному времени. Настраивается в 2 шага: На стороне сайта и на стороне хостинга (рекомендуется обратиться за помощью к менеджеру, т.к. на некоторых хостингах настройки могут отличаться).

Только для Pro версии, при работе с профилями, доступно несколько режимов:
      Обновлять публикации (если сменилось описание или цена) Поднять товар в топ ленты (сбрасывается прогресс публикации) Удалять посты, если в них нет необходимости  
      Таким образом, возможно следить за лентой и оставлять её всегда актуальной

Установка модуля выполняется через "Установщик дополнений OCMOD", для версии OC 1.5 необходимо распаковать архив и загрузить содержимое из папки upload на сервер

Демо сайт: http://oc2.1.artapi.tk
      Логин и пароль: demo/demo

Модуль работает с библиотекой CURL. В большинстве случаев, на современных хостингах эта библиотека уже установлена.
      Для защиты данных используется шифрование, и для работы модуля необходимо наличие на хостинге библиотеки Ioncube Loader
      Для младших версий, 1.5, не требуется установка vQmode

В скором времени планирую начать следующее обновление, в котором станет доступно продвижение любого профиля (который подключен к модулю), вне зависимости от его статуса в Instagram, т.е. профиль не обязательно должен быть "Бизнес". Какой будет функционал, на данный момент сказать не могу, но планы такие, как были у Наполеона )))

Если есть желание расширить модуль или сделать отдельный пишите в комментариях )))

P.S. Перед тем как задать мне вопрос, просьба увидеть демо и прочитать страничку с наиболее частыми вопросами

Большая просьба, перед тем как покупать модуль, убедитесь что ваш профиль не заблокирован, проверить можно на странице с вопросами
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.