Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравствуйте. Помогите понять. Только что купил модуль поставил. Вроде все гуд. В инсталяторе выдало сообщение в конце.

Table key created
MODULE SUCCESSFULLY INSTALLED

 

Обновил кеш в Модификаторах. Нового модуля не появилось. Ну и естественно никаких поставщиков в админке не наблюдается.  Может у кого то было что то похоже. Собственно как этот модуль включить чтоб он появился? :)

Opencart 2.2.0

Змінено користувачем c00peR
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Опенкарт - 'VERSION', '1.5.6.1'

Модуль - текущая версия

Ерор - без ошибок

Репорт:

 Row =~ 2 SKU = DRIPBOX 160 W No Description Photo set by default Quantity set by default Margin = 0 Product added Product options created 
 
Если среди имен фотофайлов добавить ссылку на фото, то ее он подтягивает. Получается, что все работает, кроме подтягивания фоток из файлов.
Куда копать? Что могу делать не верно?

 

нужно фото закидывать в image\data\temp - не внимательно модуль изучаете.

Второй вариант. Создать ссылки для копирования фото со своего же сайта. Потом лишние фото удалить.

Змінено користувачем Rubynoid
  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Помогите понять. Только что купил модуль поставил. Вроде все гуд. В инсталяторе выдало сообщение в конце.

Table key created

MODULE SUCCESSFULLY INSTALLED

 

Обновил кеш в Модификаторах. Нового модуля не появилось. Ну и естественно никаких поставщиков в админке не наблюдается.  Может у кого то было что то похоже. Собственно как этот модуль включить чтоб он появился? :)

Opencart 2.2.0

1.Зайдите в папку Module, откройте папку с вашей версией OpenCart, ocStore, OCSHOP или OPENCART.PRO зайдите в папку Files, выделите все и скопируйте в корень сайта, с заменой.
Корень сайта - это то место, где видно папку admin.
Если у вас папка admin переименована, переименуйте ее назад в admin, на время установки модуля.
Т.е копировать нужно admin НА admin, а не admin В admin.
 
2.Установите права 755 или 777 папкам:
- для OpenCart 1.5.х.х admin/uploads, image/data/temp, image/data/photo, image/data/description и image/data/attribute
- для OpenCart 2.x.x.x admin/uploads, image/catalog/temp, image/catalog/photo, image/catalog/description и image/catalog/attribute
 
 
                                     УСТАНОВКА
 
3. Введите в адресной строке браузера: ваш_сайт/inst.php и нажмите Enter.
 
4. Зайдите в папку Activation и сделайте все, что там написано в readme.
 
5. Для OpenCart 2.x.x.x зайдите в admin -> "Модификаторы" или "Менеджер дополнений", обновите там кэш.
 
6. Зайдите в admin -> Каталог -> Поставщики.
Если появилось сообщение "Доступ запрещен...", зайдите в
Система->Пользователи->Группы пользователей->Главный администратор->Изменить
Нажмите "Выделить все" в двух местах и "Сохранить".
Еще раз запустите Поставщики.
 
7. Введите ключ, который я вам прислал.
 
8. Введите в адресной строке браузера: ваш_сайт/finish.php и нажмите Enter.
 
9. Удалите файлы uninst.php, inst.php, finish.php и instv.php
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

1.Зайдите в папку Module, откройте папку с вашей версией OpenCart, ocStore, OCSHOP или OPENCART.PRO зайдите в папку Files, выделите все и скопируйте в корень сайта, с заменой.
Корень сайта - это то место, где видно папку admin.
Если у вас папка admin переименована, переименуйте ее назад в admin, на время установки модуля.
Т.е копировать нужно admin НА admin, а не admin В admin.
 
2.Установите права 755 или 777 папкам:
- для OpenCart 1.5.х.х admin/uploads, image/data/temp, image/data/photo, image/data/description и image/data/attribute
- для OpenCart 2.x.x.x admin/uploads, image/catalog/temp, image/catalog/photo, image/catalog/description и image/catalog/attribute
 
 
                                     УСТАНОВКА
 
3. Введите в адресной строке браузера: ваш_сайт/inst.php и нажмите Enter.
 
4. Зайдите в папку Activation и сделайте все, что там написано в readme.
 
5. Для OpenCart 2.x.x.x зайдите в admin -> "Модификаторы" или "Менеджер дополнений", обновите там кэш.
 
6. Зайдите в admin -> Каталог -> Поставщики.
Если появилось сообщение "Доступ запрещен...", зайдите в
Система->Пользователи->Группы пользователей->Главный администратор->Изменить
Нажмите "Выделить все" в двух местах и "Сохранить".
Еще раз запустите Поставщики.
 
7. Введите ключ, который я вам прислал.
 
8. Введите в адресной строке браузера: ваш_сайт/finish.php и нажмите Enter.
 
9. Удалите файлы uninst.php, inst.php, finish.php и instv.php

 

Так это все сделал. До 6 пункта собственно. Так как Поставщиков в админке так и не появилось.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так это все сделал. До 6 пункта собственно. Так как Поставщиков в админке так и не появилось.

Проверьте или допишите в /system/storage/modification/admin/view/template/common/menu.tpl

    после <li><a href="<?php echo $manufacturer; ?>"><?php echo $text_manufacturer; ?></a></li>

строку  

<li><a href="<?php echo $suppler; ?>"><?php echo $text_suppler; ?></a></li> <!--*suppler*-->

Затем обновите кеш модификатора.

http://joxi.ru/brR53gVTQGWKwA

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проверьте или допишите в /system/storage/modification/admin/view/template/common/menu.tpl

    после <li><a href="<?php echo $manufacturer; ?>"><?php echo $text_manufacturer; ?></a></li>

строку  

<li><a href="<?php echo $suppler; ?>"><?php echo $text_suppler; ?></a></li> <!--*suppler*-->

Затем обновите кеш модификатора.

http://joxi.ru/brR53gVTQGWKwA

Спасибо! Помогло. Дошел уже до конца. Но при добавлении поставщика сайт выкидывает ошибку 500.  HTTP ERROR 500  Невозможно отобразить страницу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


нужно фото закидывать в image\data\temp - не внимательно модуль изучаете.

Второй вариант. Создать ссылки для копирования фото со своего же сайта. Потом лишние фото удалить.

Действительно.

Благодарю!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо! Помогло. Дошел уже до конца. Но при добавлении поставщика сайт выкидывает ошибку 500.  HTTP ERROR 500  Невозможно отобразить страницу.

Разобрался вроде бы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, подскажите ответ на 2 вопроса:

1. как сделать чтобы вместо кода товара в письме (и соответственно в корзине и на странице товара) выводился артикул (SKU), или еще лучше чтобы артикул добавлялся в код товара в самом конце через дефис? Письма с заявками идут менеджерам, которые работают с 1с, а не сайтом, соответственно нужно чтобы они сразу видели артикулы.

 

2. у меня дерево категорий колеблется от 2 до 5 уровней. И так вопрос: при добавлении товаров, основной для товара является например категория 4 уровня, а у другого 3-го. как сделать так чтобы проставлялись галочки дополнительных категорий во все родительские КРОМЕ ПЕРВОГО УРОВНЯ.  То есть кликнув по категории первого уровня, мы видим только подкатегории, а кликнув по подкатегории уже видим подкатегории 3 уровня + все товары из этих подкатегорий и т.д.  

1. родительская

1.1. подкатегория 2 уровня

1.1.1 подкатегория 3 уровня

1.1.1.1. подкатегория 4 уровня

...

1.2. подкатегория 2 уровня

2. родительская... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не ну вы конечно очень эпические форумчане, чем вы только читаете я вот не понимаю. А чего вы мне говорите про то куда и что вписывать надо ЕСЛИ У МЕНЯ НЕТ ЭТОГО МОДУЛЯ И Я К НЕМУ ТОЛЬКО ПРИСМАТРИВАЮСЬ

Специально для слепых как вы и буба ЧИТАЙТЕ ВЫШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я писал тот комент адресованый бубе только потому что я увидел действительность, вы все умные посылаете не очень умных в платные услуги. Ну вот что делать если человек боится давать доступ к своему магазину? что тогда? как решить проблему? Попросили скрины скинула. Ей автор уже долго не отвечает вот поэтому она дублирует свой вопрос. Ой кароче этот форум превращается в черти пойми что. 

Единственная тема волнует на этом форуме так это Coloring XDS И ВСЕ. Хотел купить этот модуль, да вот чего то уже не особо хочется.

Еще один про машины. А чего сюда про такси не написали и про права?

И вообще вместо того что бы мне доказывать вашу правоту в том что я высказал недовольство пользователю буба, лучше бы советами или как то помогли девушке.

 

 

Тоже самое что выше написанно и вас касается. ЧО ВЫ МНЕ ТУТ ДОКАЗЫВАЕТЕ СВОЮ ПРАВОТУ? Лучше бы помогли даме по скайпу там я не знаю еще как то. Как какая демагогия так сразу пол форума приходит. как кому то помощь нужна так сразу НЕ НЕ НЕ иди ка ты в платные услуги.

 

И вообще менталитет у меня такой помогать всем чем смогу и до последнего при этом денег не беру, ибо сам могу оказаться в ситуации, когда я не разбераюсь а кто то шарит. Слепошам привет, к окулисту не забудьте придти!

Э нет уважаемый - помогать дамам по скайпу лучше уж какнибудь Вы сами а я посмотрю  как у Вас это получится :)) 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, подскажите ответ на 2 вопроса:

1. как сделать чтобы вместо кода товара в письме (и соответственно в корзине и на странице товара) выводился артикул (SKU), или еще лучше чтобы артикул добавлялся в код товара в самом конце через дефис? Письма с заявками идут менеджерам, которые работают с 1с, а не сайтом, соответственно нужно чтобы они сразу видели артикулы.

 

2. у меня дерево категорий колеблется от 2 до 5 уровней. И так вопрос: при добавлении товаров, основной для товара является например категория 4 уровня, а у другого 3-го. как сделать так чтобы проставлялись галочки дополнительных категорий во все родительские КРОМЕ ПЕРВОГО УРОВНЯ.  То есть кликнув по категории первого уровня, мы видим только подкатегории, а кликнув по подкатегории уже видим подкатегории 3 уровня + все товары из этих подкатегорий и т.д.  

1. родительская

1.1. подкатегория 2 уровня

1.1.1 подкатегория 3 уровня

1.1.1.1. подкатегория 4 уровня

...

1.2. подкатегория 2 уровня

2. родительская... 

1. Найдите в файле catalog\view\theme\....\template\product\product

строку:

<li><?php echo $text_model; ?> <?php echo $model; ?></li>

Ниже ее вставьте:

<li><?php echo "Артикул"; ?> <?php echo $sku; ?></li>

2. В файле catalog/controller/product/product

найдите строку:

$data['model'] = $product_info['model'];

Ниже ее вставьте:

$data['sku'] = $product_info['sku'];

А вот статья, как артикул устанавливается в список товаров в админке:

http://loco.ru/materials/210-opencart-sku-column-in-backend

 

 

 

2. В инструментах есть возможность показывать товары во всех родительских категориях.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И как Вы можете увидеть старается человек или нет? У Вас настроено всевидящее око на всех и каждого?

Не старайся мне писать - я мудил-троллей в черный список бросаю - ты всех переплюнул.

Ребята - игнорируйте это чудо в перьях - он и отвалится. Жаль, что в реале не могу этому посодействовать - получил бы пару уроков, как жить правильно и людям нервы не трепать...

Змінено користувачем Rubynoid
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не подскажете в чем может быть проблема?

 

захожу в поставщика, жму инструменты, галочка стоит на "Только этот"

выбираю: Быстрое обнуления остатков всех товаров

 

и обнуляются все поставщики :mellow:

 

 

и еще один вопрос:

как то раньше делал, что при нулевом остатке везде светилась кнопка не "Купить" а надпись "нет в наличии" и теперь потерял мысль и не знаю как сделать

дело в том что в карточке товара на кнопке пишет "Нет в наличии", а в категориях остается кнопка "купить". насколько знаю это я делал этим модулем, никакие движения другие не делал?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1) не подскажете в чем может быть проблема?

 

захожу в поставщика, жму инструменты, галочка стоит на "Только этот"

выбираю: Быстрое обнуления остатков всех товаров

 

и обнуляются все поставщики :mellow:

 

 

2) и еще один вопрос:

как то раньше делал, что при нулевом остатке везде светилась кнопка не "Купить" а надпись "нет в наличии" и теперь потерял мысль и не знаю как сделать

дело в том что в карточке товара на кнопке пишет "Нет в наличии", а в категориях остается кнопка "купить". насколько знаю это я делал этим модулем, никакие движения другие не делал?

1) Я не обнулял все остатки, может кто и сталкивался.

но думаю, раз в инструментах стоит функция "Быстрое обнуления остатков ВСЕХ товаров", то значит все и обнуляет и по-другому никак.

 

2) ну модуль никак не влияет на стр. категорий. Как-никак он работает с товарами.

А вот статусы товаров при нуле можно поменять.

Может быть Вы найдете свой ответ в видео Часть 15. Количество товара. с минуты 5.47 приблизительно.

7 - В наличии

8 - Предзаказ

5 - Нет в наличии

6 - Ожидание 2-3 дня

 

 

А кнопку "купить" в категориях меняйте в файлах сайта.

Змінено користувачем Rubynoid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Топик почистил OpenSmail/Bogdanooo/Elena8...Читаем правила форума о накрутке репутации и мульти-аккаунтах.И прекращаем флудить.

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. Найдите в файле catalog\view\theme\....\template\product\product

строку:

<li><?php echo $text_model; ?> <?php echo $model; ?></li>

Ниже ее вставьте:

<li><?php echo "Артикул"; ?> <?php echo $sku; ?></li>

2. В файле catalog/controller/product/product

найдите строку:

$data['model'] = $product_info['model'];

Ниже ее вставьте:

$data['sku'] = $product_info['sku'];

А вот статья, как артикул устанавливается в список товаров в админке:

http://loco.ru/materials/210-opencart-sku-column-in-backend

 

 

 

2. В инструментах есть возможность показывать товары во всех родительских категориях.

1. у себя в шаблоне не нашел кода такого вида, но нашел немного иной

 

<div class="info-inline"><i class="fa fa-check fa-fw"></i><b><?php echo $text_model; ?></b> <span itemprop="model"><?php echo $model; ?></span></div>

добавил второй строкой свой полный аналог 

 

<div class="info-inline"><i class="fa fa-check fa-fw"></i><b><?php echo $text_sku; ?></b> <span itemprop="sku"><?php echo $sku; ?></span></div>

со вторым пунктом сделал все по аналогии.

в итоге появилась вторая стока с такой ошибкой 

 

 

text_sku Notice: Undefined variable: sku in /home/.../public_html/system/storage/modification/catalog/view/theme/newstore/template/product/product.tplon line 100

стоит движок ocstore 2.1.0.2.1. Подскажите в чем может быть дело?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По поводу второстепенных категорий: Пункт про добавление в родительские я видел, и понял что это реализуется через него, но можно ли сделать чтобы товар размещался во ВСЕХ РОДИТЕЛЬСКИХ КАТЕГОРИЯХ, КРОМЕ ПЕРВОГО УРОВНЯ?

Змінено користувачем tigr04
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. у себя в шаблоне не нашел кода такого вида, но нашел немного иной

добавил второй строкой свой полный аналог 

со вторым пунктом сделал все по аналогии.

в итоге появилась вторая стока с такой ошибкой 

стоит движок ocstore 2.1.0.2.1. Подскажите в чем может быть дело?

разобрался)))

в файле public_html/catalog/language/russian/product/product.php добавляем $_['text_sku']                                = 'Артикул:';

в файле catalog/controller/product/product после этой строки (241):

$data['text_model'] = $this->language->get('text_model');
вставим эту:
$data['text_sku'] = $this->language->get('text_sku');
 
а после этой (280):
$data['model'] = $product_info['model'];
вставим эту:
$data['sku'] = $product_info['sku'];
 
Вопрос про размещение товара во все родительские категории кроме первой остается открытым
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не подскажете в чем может быть проблема?

 

захожу в поставщика, жму инструменты, галочка стоит на "Только этот"

выбираю: Быстрое обнуления остатков всех товаров

 

и обнуляются все поставщики :mellow:

 

 

и еще один вопрос:

как то раньше делал, что при нулевом остатке везде светилась кнопка не "Купить" а надпись "нет в наличии" и теперь потерял мысль и не знаю как сделать

дело в том что в карточке товара на кнопке пишет "Нет в наличии", а в категориях остается кнопка "купить". насколько знаю это я делал этим модулем, никакие движения другие не делал?

>>и обнуляются все поставщики...

Обнуляется остатки ВСЕХ товаров! Хорошо бекап сделал.

Эт Автору надо исправить название функции: "Быстрое обнуления остатков всех товаров В МАГАЗИНЕ"

а то по инерции думаешь, что только этого поставщика, а это все товары.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

разобрался)))

в файле public_html/catalog/language/russian/product/product.php добавляем $_['text_sku']                                = 'Артикул:';

в файле catalog/controller/product/product после этой строки (241):

$data['text_model'] = $this->language->get('text_model');
вставим эту:
$data['text_sku'] = $this->language->get('text_sku');
 
а после этой (280):
$data['model'] = $product_info['model'];
вставим эту:
$data['sku'] = $product_info['sku'];
 
Вопрос про размещение товара во все родительские категории кроме первой остается открытым

 

Молоток! По поводу категорий - что мешает через инструменты  использовать"показывать только в категориях, указанных в фильтре"? Выбрав галочками нужные категории

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Несмотря что я не нарушил правил форума все мои сообщения с этой ветки и ответы пользователям были удалены. Я всем отвечал корректно, никого не оскорблял и задавал интересующие меня вопросы, чтобы определиться стоит ли покупать модуль загрузчика или нет. Понял, что не стоит, так как в любой момент ваши сообщения могут удалить, а аккаунт заблокировать без достаточных на то оснований. Скорее всего и это сообщение удалят, а мой аккаунт заблокируют. Всем кто уже купил модуль загрузчика и кто стал зависим от этого форума желаю терпения! Не бойтесь говорить правду и пострадать за неё. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Молоток! По поводу категорий - что мешает через инструменты  использовать"показывать только в категориях, указанных в фильтре"? Выбрав галочками нужные категории

Спасибо, поэксперементирую.

Есть еще вопрос: в карточке товара артикул выводится, а вот в корзине никак не могу заменить. пробовал поправить несколько файлов (cart, chekout, unichekout) с этой папки catalog/view/theme/newstore/template/checkout/

чистил кэш системы и дополнений и ничего, как был модуль, так и остался...

Подскажите более точно какие файлы отвечают за корзину (шаг 6) и за письмо идущее на почту. Заранее спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


http://joxi.ru/a2XZ1ldfy8JPZr вот так указывать по умолчанию,

если вы хотите и по умолчанию и пустые ячейки заполнить, тогда вам нужно найти пустые ячейки написать там в наличии и проставить

Нет в наличии=0,Есть в наличии=10

Я хочу и чтобы по умолчанию можно было поставить какое-то количество и с текстами в ячейках работать одновременно. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я хочу и чтобы по умолчанию можно было поставить какое-то количество и с текстами в ячейках работать одновременно. 

тогда вам нужно заполнить пустые ячейки в екселе.

Одновременно ассоциацию и по умолчанию не прописать. Если я не ошибаюсь. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. А кто то пользовался SEO шаблонами модуля? Что то никак немогу понять как они работают. Что то только туда не вписывал ничего не прописываеться не прим импорте не при обновлении.

У всех отсутствует title и desc

Пишу приблизительно такую конструкцию в шаблоне title: Велосипед [n] [c] - [m]

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.