Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

всем привет. сейчас только увидел.

в версии 6.2 даже при отключенной опции "создавать метаданные", они все равно создаются. вместо телефонов и городов доставки многоточия

"доставка в ......, ......, ......, ......"

как бы это исправить?

где можно отредактировать текст, и как все таки отключать создание метаданных.

 

обновлять до 7 не хочу. работает версия 6.2 - и лучше не лезть.

В файле admin/model/catalog/suppler ищите по тексту: мета-данн

Там много таких мест.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Отличная новость! А то у меня дуплей при парсинге накопилось ппц сколько, не проследил с самого начала. Только пожалуйста главное фото не удаляйте :)

Я имею в виду, что у меня есть дубли в том числе и основного фото, программа будет вычислять их?

Сделаю, как-то сразу не подумал, наобещал выход 7.3 во вторник (

Есть еще момент, что народ захочет переименовать все фото в магазине, значит нужно сделать такую функцию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

при переезде на другой домен пишет при нажатие кнопки ПОСТАВЩИКИ:  ключ обнуляли после переезда

error.pngДоступ запрещен!
У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору.

 

Позволю себе процитировать Руководство "Установка и старт" :)

 

Зайдите в Админ-панель – Система – Пользователи – Группы пользователей – Главный Администратор. Нажмите: Изменить, Выделить все (в 2-х местах) и Сохранить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Usergio, извините не знаю как Вас зовут, я послал сообщение в личку, хотел дать ещё дополнение. Сейчас пробовал загрузить тестовый прайс из help (юг-контракт) - такая же проблема как и с моими прайсами - не создаются категории и соответственно не загружаются товары (хотя модуль не ругается и пишет Готово)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Позволю себе процитировать Руководство "Установка и старт" :)

 

Зайдите в Админ-панель – Система – Пользователи – Группы пользователей – Главный Администратор. Нажмите: Изменить, Выделить все (в 2-х местах) и Сохранить.

 

Вы БОГ! Спасибо)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Usergio, извините не знаю как Вас зовут, я послал сообщение в личку, хотел дать ещё дополнение. Сейчас пробовал загрузить тестовый прайс из help (юг-контракт) - такая же проблема как и с моими прайсами - не создаются категории и соответственно не загружаются товары (хотя модуль не ругается и пишет Готово)

 

 

Что пишет в логах? admin/uploads/error ????

 

Скорее всего где то ошиблись с полями-настройками

 

 

В админке модуль не будет писать ошибки, он в любом случае напишет "Готово", потому что даже если и не добавил товары, модуль все их считал, и уже в корне сайта в admin/uploads надо смотреть что ему не нравится

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

Поменялись категории у продукции, в колонке прописаны новые, сопоставления на вкладке данные сделал.

*Номер(а) колонки(ок), содержащей категорию товара или параметры парсинга: - поставил

Показывать в категориях: в заданных.

Запускаю, и ничего, все товары остались в старых категориях.

В логах ошибок нет, как быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.  К моему сожалению нашел очень серьезный БАГ (или мне показалось) касаемый фото. Не знаю в чем причина, но когда закинул товар с заглушкой на фото, а без фото говорит не буду кидать, и потом хочешь добавить ручками, то фигушки Вам. Не добавляет, и более того, дополнительные фото тоже самое. Тое-сть, если мне надо руками не получается, фото грузится но не выводится. А для себя лично, под мои задачи, окромя фото конечно, было-б пожелания все-же переименовывать фото, даже не в название а в артикл, поясню! Иногда, при создании нового мага, переезда ит.д. приходится лопатить, если фото без артикл-а то работы на очень много времени. И еще, не пробовал, но понимаю что товары можно показывать только в старших младших.. и рядом категории. А иногда, в моем случаи очень часто необходимо показывать товар совсем в другой, не новой, не рядом стоящей а вообще приблудной категории в том числе. Было-б хорошо сделать выпадающий список где показывать! А вообще конечно намного упрощает жизнь, но блин поставщики, это какой-то нонс, то так дадут прайс то так, то вообще у меня один может в 4 вариантах давать, в зависимости от склада и с кучей "приблуд", которых пока не поправишь не зальешь. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вчера купил домен, поставил всё по чистой, настроил, надоил 1000+ товаров. Но потом заметил, что корректировка цены не работает. 

Корректировать цену, если: Всегда, Установить цену, на основании анализа цен конкурентов: меньшей, большей, средней не работает, ни сталое число, ни процент.

 

Далее попробовал указать на вкладке конкуренты параметры донора - получаю белый экран и ошибку в журнал:
 

2014-10-08 22:04:35 - PHP Notice:  Error: Unknown column 'bmin' in 'field list'<br />Error No: 1054<br />INSERT INTO `suppler_base_price` SET `product_id` = '754', `bmin` = '20', `bav` = '20', `bmax` = '20' in /home/eurore00/b-----.com.ua/www/system/database/mysql.php on line 50

создаёт файл сос, в нем  0 1412    (это ску первого товара в прайсе)  и всё, белый экран. 

вообще хз как оно связано.  Вы меня знаете, я не первый раз настраиваю. На предыдущих доменах перепроверил - работает всё. И маржа и корректировка цен. 

Разница лишь в том, что там стоит модуль 7,2 ТОТ, который как только вышел и сразу поставился, без замен файла суплер.  Подозреваю, что где-то при правках что-то задели..   

Дропал таблицы, устанавливал заново. Не поленился, заполнил - всё так же...

Змінено користувачем Keyser
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.  К моему сожалению нашел очень серьезный БАГ (или мне показалось) касаемый фото. Не знаю в чем причина, но когда закинул товар с заглушкой на фото, а без фото говорит не буду кидать, и потом хочешь добавить ручками, то фигушки Вам. Не добавляет, и более того, дополнительные фото тоже самое. Тое-сть, если мне надо руками не получается, фото грузится но не выводится. А для себя лично, под мои задачи, окромя фото конечно, было-б пожелания все-же переименовывать фото, даже не в название а в артикл, поясню! Иногда, при создании нового мага, переезда ит.д. приходится лопатить, если фото без артикл-а то работы на очень много времени. И еще, не пробовал, но понимаю что товары можно показывать только в старших младших.. и рядом категории. А иногда, в моем случаи очень часто необходимо показывать товар совсем в другой, не новой, не рядом стоящей а вообще приблудной категории в том числе. Было-б хорошо сделать выпадающий список где показывать! А вообще конечно намного упрощает жизнь, но блин поставщики, это какой-то нонс, то так дадут прайс то так, то вообще у меня один может в 4 вариантах давать, в зависимости от склада и с кучей "приблуд", которых пока не поправишь не зальешь. 

Странно, почистил кеш в Админке, загрузил в другую карточку через админку фото и все заработало. Но была ошибка прописана в журнале ошибок, админке, не скопировал какая.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

Поменялись категории у продукции, в колонке прописаны новые, сопоставления на вкладке данные сделал.

*Номер(а) колонки(ок), содержащей категорию товара или параметры парсинга: - поставил

Показывать в категориях: в заданных.

Запускаю, и ничего, все товары остались в старых категориях.

В логах ошибок нет, как быть?

 

Воспользуйтесь последовательно инструментами: "Показывать товары также в целевой категории" и "Не показывать товары в целевой категории". Надеюсь понятно, что это значит.

В каком-то видеоуроке это подробно описано.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.  К моему сожалению нашел очень серьезный БАГ (или мне показалось) касаемый фото. Не знаю в чем причина, но когда закинул товар с заглушкой на фото, а без фото говорит не буду кидать, и потом хочешь добавить ручками, то фигушки Вам. Не добавляет, и более того, дополнительные фото тоже самое. Тое-сть, если мне надо руками не получается, фото грузится но не выводится. А для себя лично, под мои задачи, окромя фото конечно, было-б пожелания все-же переименовывать фото, даже не в название а в артикл, поясню! Иногда, при создании нового мага, переезда ит.д. приходится лопатить, если фото без артикл-а то работы на очень много времени. И еще, не пробовал, но понимаю что товары можно показывать только в старших младших.. и рядом категории. А иногда, в моем случаи очень часто необходимо показывать товар совсем в другой, не новой, не рядом стоящей а вообще приблудной категории в том числе. Было-б хорошо сделать выпадающий список где показывать! А вообще конечно намного упрощает жизнь, но блин поставщики, это какой-то нонс, то так дадут прайс то так, то вообще у меня один может в 4 вариантах давать, в зависимости от склада и с кучей "приблуд", которых пока не поправишь не зальешь. 

 

Фото заливаются или вообще не заливаются?

Проверьте первым делом права на вновь созданные категории фото в /image/data/

Если и ручками не добавляются, то скорее всего проблема в это. Заодно посмотрите в Журнале ошибок.

В приблудной категории можете массово отображать товары с помощью инструмента "Показывать товары также в целевой категории".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Фото заливаются или вообще не заливаются?

Проверьте первым делом права на вновь созданные категории фото в /image/data/

Если и ручками не добавляются, то скорее всего проблема в это. Заодно посмотрите в Журнале ошибок.

В приблудной категории можете массово отображать товары с помощью инструмента "Показывать товары также в целевой категории".

Фото лились, права как положено, теперь все работает, где-то глюкнул, где не знаю, но ладно. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а если пива поставить автору?  :-)

Только если оплатить его рабочее время, т.к. он тоже человек и тоже работает, а заниматься после работы еще и модулем это сложно. Лучше не торопить автора, что бы не было допущено ошибок. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А это потому, что у вас одинаковые названия подкатегорий.

Как модулю узнать, что вы имели в виду не "Бампер передний", а "Бампер передний" :)

По ID я думал... ну ладно буду добавлять уточняющие слова тогда

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По ID я думал... ну ладно буду добавлять уточняющие слова тогда

 

Можно без уточняющих слов, разбейте один прайс на несколько, и сделайте под каждый свою запись в поставщиках с одинаковым кодом поставщика.

Я иногда так делаю...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не торопитесь, в 7.3. должна быть раскладка по id

Так точно будет :)

Смотрите 7.3 на демке уже поставил, обратите внимание на названия фото.

 

Еще час - два и выложу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так точно будет :)

Смотрите 7.3 на демке уже поставил, обратите внимание на названия фото.

 

Еще час - два и выложу.

 

Добрый вечер! Вот никак не пойму как ввести лицензионный ключ через админку ? Что именно вводить? Очень прошу ответить)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер! Вот никак не пойму как ввести лицензионный ключ через админку ? Что именно вводить? Очень прошу ответить)

 

пишите автору в личку свой домен, а он Вам присылает ключ под Ваш домен. Ключ нужен начиная с версии 7.0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.