Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Keyser

Пользователи
  
  • Публикаций

    363
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Keyser

  • День рождения 04.02.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Киев

Посетители профиля

5 348 просмотров профиля

Достижения Keyser

Rising Star

Rising Star (9/14)

  • Dedicated Редкая
  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Последние медали

11

Репутация

  1. Скорее всего так и есть, я раз 50 обновлял и добавляет и удаляет разные количества отделений. +-500 , 10000, 8000, 16000, 4000 и т д. С городами все ок. Потерпим день-два.. А вот создание ТТН с типом отправления Документы - не работает. Разные комбинации Отправления в настройках модуля не дала результатов, если выбрать Посылка - все ок. Но Документы не позволяет сохранить.
  2. Нет никаких ошибок в системных логах.. Я 5 лет использую модуль всегда все было хорошо =( Плюс при выставленных настройках параметры обратного перевода в формируемой ттн не приментяются, но то ерунда, можно в коде поправить костылями, а вот тделения не обновляются. ПХП 7.1.33 @Prorab337 доможіть.
  3. Писал на е-мейл автору, он не ответил. После переноса с субдомена на основной - ключ высланный на почту не работает (не активирует модуль). Оксторе 3+ В теме есть похожая проблема, но автор не бывает на форуме - не ответил. Переустановка и перезаливка модуля не помогли. Кэши и модификаторы с танцами тоже. Прошу помощи.
  4. Здравствуйте. А как с индексацией изображений? Если в карточке товара 900*900 с водяным, а оригинал 1200*1200. Последний полетит в индекс? Или только 900?
    Считаю модуль маст хев, можно сколько угодно делать фото товаров, но если вы снимите видео, даже пусть аматорское на 1 минуту, зальете его на Ютуб, то это огромный плюс в виде трафика и повышение конверсии, так как удерживается покупатель на странице. Модуль реально существенно ускоряет страницу с фреймом, показатель в гугл консоли улучшился. А еще, для меня лично огромный плюс то, что не надо два раза кликать на видео, что бы оно воспроизвелось. То есть 1 клик = всплыло видео и сразу воспроизвелось. Автор вышел на связь быстро, решил мои вопросы оперативно. Рекомендую.
  5. Здравствуйте @tabook , обновили впс и версию пхп до 7.3.27 (alt) Модуль не работает, что можно предпринять?
  6. Здравствуйте. А зачем нужны изображения высокой четкости в настройках? Это что-то даёт для поисковиков? Если у меня исходная фото товара 1000*1000, например.
  7. @SergeTkach , подскажите, функционал редиректов на витрине не добавляет лишней нагрузки на страницу? То есть с карточки товара или категории не добавляется лишних запросов при генерации страницы? Если, например, поля старный и новый УРЛ пусты.
  8. А вы скопируйте два кода из демо к себе на сайт и протестируйте, там просто два разных дива, которые и по разному отображают текст (справа-слева)
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.