Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Nomandvs

Користувачі
  
  • Публікації

    255
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Nomandvs

  1. @dmitriy2506 Описание парсится с кодом сайта донера. Этот код криво отображается из за отсутствия стилей (они у донера остались) + код ломает вёрстку. Преобразуйте через поиск замену для границы описания.
  2. @partshez Вначале вставляете ссылку и парсите границу, заполняя поле "Исходный текст". Потом заполняете поле "Правила поиска замены" и проверяете результат в нижнем окне "Текст после обработки". Исходный текст не меняется. Или по нажатию кнопки спарсить границу у вас не подтягиваются результаты в исходный текст?
  3. Вбивайте site.com/robots.txt и там ищем ссылку на карту сайта. Не везде такое работает и приходится разбираться что за cms у сайта и пытаться методом проб и ошибок через адресную строку проверять наличие карты по стандартным ссылкам движка. Правда не всегда этот способ приносит плоды.
  4. Собирайте ссылки методом парсинга через повторяющиеся границы со страницы категорий. Возможно поможет: карта сайта по вашему донеру https://fashion-baby.in.ua/sitemap.xml
  5. @Rassol2 может сделать обёртку в виде тегов? Обернул границу - к ней применяется эта функция, не обернул - парсит как обычно. С технической стороны не знаю как это будет просто или нет.
  6. @Rassol2 Не раз наблюдал, когда прокси работает около минуты, потом на пол минуты просто отваливается и оживает как ни в чем не бывало. Даже если при первом чеке выживет 20% прокси, то среди них в этот момент времени будут уже мёртвые. Тут простым разовым чекером ситуацию не спасти, нужно вести историю по каждому адресу и по итогам нескольких чеков сортировать по "средней живучести".
  7. Большие списки публичных прокси для "поиграться, пощупать, научиться, потыкать". HTTPS - 16046 шт. SOCKS - 16220 шт. ИНСТРУКЦИЯ по работе с прокси (proxy) в модуле Надеяться, что парсинг с этими прокси пройдёт идеально не стоит. Но что бы научиться ими пользоваться в модуле более чем хватит. proxy_https[16046].txt proxy_socks[16220].txt

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.