Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

а в errors что пишет?

Спасибо, разобрался...

но есть еще вопросики. Почему с google+ не загружает фотки?

И как можно в коде товара прописать код такой же как и в поставщика. а то у меня этот код формируется как нибудь.?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сергей вы меня пропустили :(

Напоминаю, версия 1.5.2.1 и Поставщики V6.3

Да, извините, пропустил.

Не посмотрел jpg

Мне нужно залезть на ваш ФТП.

Скиньте в ЛС, пож.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

После последнего обновления в админке в всплывающем окне "Каталог"  "Поставщики" выводится 2 раза. У меня у одного так? Что делать?

Можно ли каждому небольшому обновлению присваивать "подверсию"? А то я не уверен на 100%, что обновился. Например, 6.3.1 и т.д

Инсталятор вставил.... и vqmod вставил, получилось дважды.

Если вы воспользовались инсталятором, то не пользуйтесь vqmod/xml/suppler.xml

И кэш вкюмодовский почистите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток!

 Уважаемый автор, могли бы Вы сделать возможным создание файлов erorrs и report при создании категорий и создании страницы данные с папками, что бы можно было видеть какие категории создались, какие нет и почему, создались ли папки для фото, думаю было бы намного удобнее!

И еще можно ли как-нибудь вынести замену шаблона мета-данных допустим в отдельную вкладку, просто не особо удобно, после каждого обновления залазить в файлы и править руками.

Спасибо за внимание!

Вы угадали мои мысли по поводу отдельного файла для мета-данных.

Уже народ жаловался, что не удобно обновляться: приходится каждый раз переделывать тексты.

Сделаю и errors/report, вы вовремя написали, уже хотел приступать к 6.4

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, при повторной заливке прайса картинки и опции не обновляются (только добавляются новые товары). В чём может быть проблема?

Действие включите: "Добавлять и обновлять"

включите кнопки обновления: обновлять фото, обновлять опции...

Если Артикул товара в прайсе (СКУ) совпадет с артикулом товара в магазине, он будет обновлен.

Если количество товара в прайсе будет =0, то цена не обновится.

 

А как это может быть, чтобы товары добавлялись при повторной прогонке прайса?

Что, в первый раз они не добавились?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вопрос к ШЕФУ сразу сорри за офф топ, но так как ШЕФ уже раелизовал данную весЧ в своём модуле, то спрошу.

Как бы прикрутить автозаполнение мета данных и кейвордс к осстору? В общем на втором магазине через апи синхронизируюсь с донором, товар загружается и обновляется через крон. А как бы прикрутить автозаполнение мета данных в карточке товара? Если возможно направь рукой истины :-)

Такую весч?

стр. 484 пост от freelancer о модуле seogen ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, разобрался...

но есть еще вопросики. Почему с google+ не загружает фотки?

И как можно в коде товара прописать код такой же как и в поставщика. а то у меня этот код формируется как нибудь.?

А что было?

Уточните, пож, о каком коде вы пишите?

Если о Коде товара (Моделе), то это номер п/п + номер поставщика - его менять нельзя.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Приветствую!
Убил день, но своими силами, чувствую, не справлюсь.
Прошу помощи.
 
Девственный движок v1.5.6.1 на Денвере.
При попытке залить прайс - такая беда:

 

Warning: unlink(./uploads/sos.tmp) [function.unlink]: Permission denied in X:\home\***.ru\www\admin\model\catalog\suppler.php on line 7777Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at X:\home\***.ru\www\admin\index.php:81) inX:\home\***.ru\www\system\engine\controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at X:\home\***.ru\www\admin\index.php:81) in X:\home\***.ru\www\system\engine\controller.php on line 29

 

Это на денвере постоянно.

Модуль, после обработки прайса, не может удалить файл uploads/sos.tmp - не хватает прав доступа.

Удалите его руками.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

здраствуйте ,купил модуль. Очень понравился , надежный модуль. Есть пожелания , может извиняюсь через чур наивное.

Было б не плохо добавить функцию загрузки вкладки Данные через xml , добавлять в 3-ьох строках даже 100 категорий немножко напряжно да і не все юзеры знают как правильно делать експорт , импорт и правку таблицы базы данных =)

Но ето так на будущие , если понадобится =)

А так автору большой палец вверх и уважение =)

Есть возможность создать стр. Данные автоматом по прайсу.

Не пробовали?

Дублей не создает, можно пользоваться неоднократно :)

 

Есть возможность создать копию любой готовой формы: вызываете форму, вместо названия поставщика вводите текст: new

и сохраняете.

Получится копия с именем new

Годится?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажите, пожалуйста, данный модуль позволит загружать товары в Opencart 1.5.6 из файла XLS?

Да.

Только этот прайс нужно сохранить как: Таблица XML 2003

 

OpenCart 1.5.6 у меня на демо стоит :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть возможность создать стр. Данные автоматом по прайсу.

Не пробовали?

Дублей не создает, можно пользоваться неоднократно :)

 

Есть возможность создать копию любой готовой формы: вызываете форму, вместо названия поставщика вводите текст: new

и сохраняете.

Получится копия с именем new

Годится?

Спасибо , попробуєм=)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую, видимо в 6.3 так и не исправили ошибку с апострофом при заполнении страницы данные. По крайней мере в 1.5.3 выдает знакомую ошибку

 

Notice: Error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'Stick'' at line 1
Error No: 1064

 

И еще, уважаемый автор, видимо, пропустил мое рацпредложение по автоматическому заполнению страницы данные :)

 

Хотелось бы видеть сопоставление не только по крайней категории, но и по предыдущей.

К примеру: Колбаса/петровская и сосиска/петровская, сейчас находит просто ближайшую и приходится править ручками

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы угадали мои мысли по поводу отдельного файла для мета-данных.

Уже народ жаловался, что не удобно обновляться: приходится каждый раз переделывать тексты.

Сделаю и errors/report, вы вовремя написали, уже хотел приступать к 6.4

Это отлично!!!

Есть еще вопросик, столкнулся с проблемой добавления товаров (этот вопрос недавно поднимался), когда в прайсе много категорий с разным уровнем вложенности, тоесть у одного товара младшая категория в 3 столбце, а у другого, допустим, в 4. При добавлении товаров я указываю столбцы категории таким образом 1,2,3,4. В случае если у товара младшая категория 3, то в erorrs про писывается "Category: '' not found in your settings (see page 'Data')". Поэтому вопрос, можно ли сделать, что бы если комплекс сталкивается с пустой строчкой, он переходил на столбец, который идет следующим и проверял значение. Думаю, что если есть возможность реализации, то это пригодится не только мне! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это на денвере постоянно.

Модуль, после обработки прайса, не может удалить файл uploads/sos.tmp - не хватает прав доступа.

Удалите его руками.

Спасибо, понятно!

У меня просто сначала и товары не добавлялись, но потом добрался до файла errors и постепенно жизнь наладилась. )

 

Возник еще один вопрос.

Верно ли я предполагаю, что могу один раз подготовить "рыбу" .xml и потом только скармливать ей нужные столбцы прямо из .xls?

Суть в том, что подготовленный .xml заведомо обладает существенно большим количеством данных, чем прайс от поставщика,

поэтому избежать процесса подготовки все равно не удастся. А так вроде и конвертацией лишний раз не морочиться...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Две проблемы возникло:

1. после редактирования мета-данных в шаблоне, в тех местах, которые я менял, появилось "?????????????". Нутром чую, что дело в кодировке, но как ее поменять?

2. не добавляются товары в нужные категории. Есть вложенные категории в столбцах 5.6.7 (от младшей к старшей), на странице "данные" указал все соответсвия для младшей (5), но товары добавляются просто в самую старшую. в "Общие" указал 5,6,7

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возникла проблема дублирования опций. Одна и та же опция (в данном случае цвет товара) добавилась несколько раз. 

Как исправить? Тип опции - изображение и для того то бы в карточке товара отображались прикрепленные цвета, нужно искать все дубли и загружать к ним картинки. 

Может я настроил чего не правильно? 

Настройки в форме: 

Добавлять значение опций: да

Обновлять данные опций: если есть в прайсе

 

Помогите плиз.. очень важный момент.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Notice: Error: Duplicate entry '302-0' for key 'PRIMARY'
Error No: 1062
INSERT INTO product_to_store SET `product_id` = '302', `store_id` = 0 in /home/httpd/vhosts/masimar.su/httpdocs/system/database/mysql.php on line 50

Стала возникать вот такая ошибка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть возможность создать стр. Данные автоматом по прайсу.

Не пробовали?

Дублей не создает, можно пользоваться неоднократно :)

В моем случае была ошибка MySQL из-за неправильного названия категори и создалось много дублей.

Что делать??? 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как запретить модулю менять поставщика? А то получается что два разных товара, два разных постащика, но артикулы одинаковые и модуль постоянно перетирает эти товары между поставщиками (меняет цену, название и пр.). Кто сталкивался? Поиском не нашел...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


С кодом товара ( модель) понял.

А если у меня фотки на гугл+ есть. но у меня они не грузятся... Что делать?

Для того, чтобы фото привязались к товару правильно, нужно, чтобы ссылки на них находились (в прайсе), в той же строке, где и артикул товара.

Если по прямой интернет-ссылке фото не открываются (сайт под паролем или не позволяет себя парсить), то можно закачать фото на хостинг через ФТП.

В корень папки image/data.

А в прайсе, должны быть (в строках товаров) только имена файлов фото (без слэшей).

Например: pic_800x800_Samsung_1234.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.