Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

shulga241

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача shulga241

  1. Как то пропустили мой вопрос по поводу дублирования, значений опции!!! usergio сказал(а) 10 Апр 2014 - 7:18 PM: Это выглядит следующим образом: значение опции (например цвет: Black) загружается несколько раз. В итоге получаем 5 штук цвета black в опции цвет.
  2. Возникла проблема дублирования опций. Одна и та же опция (в данном случае цвет товара) добавилась несколько раз. Как исправить? Тип опции - изображение и для того то бы в карточке товара отображались прикрепленные цвета, нужно искать все дубли и загружать к ним картинки. Может я настроил чего не правильно? Настройки в форме: Добавлять значение опций: да Обновлять данные опций: если есть в прайсе Помогите плиз.. очень важный момент.
  3. Подскажите, что за ошибка вылезает? Notice: Undefined index: product_idin /var/www/clients/client10/web74/web/admin/model/catalog/suppler.php on line7491Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/clients/client10/web74/web/admin/index.php:85)in /var/www/clients/client10/web74/web/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/clients/client10/web74/web/admin/index.php:85)in/var/www/clients/client10/web74/web/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 29 Из-за нее могут значения атрибутов не добавляться?? Раньше добавлялись, а теперь нет :)
  4. Уважаемые форумчане, помогите плиз разобраться с загрузкой фото и связных опций. Название фото от поставщика следующего формата: 410112_front_black_stl.jpg (к одному артикулу прикрепляется несколько фото) Проблема в следующем - если в названии указаны нижние подчеркивая, то фото не загружаются. также есть проблема со "Связанными опциями". Связанные опции не загружаются! Но ошибок не выдает никаких.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.