Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

unkind

Користувачі
  
  • Публікації

    131
  • З нами

  • Відвідування

Про unkind

  • День народження 18.05.88

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Ростов-на-Дону

Відвідувачі профілю

3 179 переглядів профілю

unkind's Achievements

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

10

Репутація

  1. Планируется ли допил в части вывода комплектов в виде слайдера, чтобы выводить этот слайдер на любой странице?
  2. В админке права для группы пользователей выставь.
  3. Будет ли этот модуль работать на ocStore 2.3.0.2.2? Кто-нибудь пробовал?
  4. Так домены зареганы на мое имя, но через посредника (чтоб их...). А где почитать по настройке автоматических бэкапов на сторонние облака? Это через ISP панель настраивается?
  5. В общем звезды на моей стороне ЛК ожил, саппорт так и молчит, но все файлы и БД от туда забрал. Домены сейчас перенесут по заявлению. Решил пока похостится у Регру - не самый лучший вариант, но по крайней мере не исчезнут внезапно.
  6. Спасибо! Уже написал им. А файлы и БД возможно как-то вытащить? Может кто знает как найти в каком ДЦ они размещались и к ним обратиться?
  7. Ребята, сто лет не был на форуме. Висели сайты на злополучном domenam.ru и кучу доменов регистрировал через них. Сегодня перестали работать сайты, начал заходить в ЛК, но зайти не могу. Полез на форум и наткнулся на сообщения, что они закрываются (хотя никто не предупреждал). Посоветуйте что делать? Как перенести домены на свой аккаунт в РегРу и реально ли достать свои сайты от туда?
  8. Я видел Ваше сообщение в этой теме и готов рассмотреть Ваш вариант. Я Вам писал в ЛС еще 12.03.2016 с указанием донора и несколькими уточняющими вопросами, но ответа никакого нет. Я подумал, что Вам уже не интересно... А в общем готов с Вами поработать - прошу маякнуть в ЛС.
  9. По делу: Mstkalenko, отпишись пожалуйста в ЛС касательно порядка цен.
  10. Добрый день! Ребята, есть следующая задача: 1. Необходимо создать список страниц с товарами для дальнейшей загонки в модуль Автоматическая обработка прайс-листов для парсинга 2. Настроить модуль Автоматической обработки прайс листов на парсинг чтобы наполнить магазин (с картинками, характеристиками и описанием товаров) и в дальнейшем обновлять цены. Доп. у некоторых товаров есть файлы (pdf и/или video) сколько отдельно стоит их спарсить "в архив" с привязкой к SKU (ну например имя файла - SKU)? Интересует цена отдельно по пункта и Доп.. Оплата можно физ-физ, но в идеале ЮР-ЮР/ИП по безналу.
  11. Если я правильно понял, то затуп был в том, что я не сделал привязку к id продукта, к которому относится статус и select соответственно. Так? Или еще что-то упустил?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.