Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Bizarro

Новачок
  
  • Публікації

    18
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Bizarro

  1. Здравствуйте. Имеется магазин на ocStore 1.5.5.1.1 и страница со связкой HTML-таблица + DataTables (плагин для jQuery для поиска по ней). Проблема заключается в том, что если попытаться ввести что-нибудь в строке поиска по магазину и нажать ENTER, то откроется страница поисковой выдачи не по введенному тексту, а по слову "поиск" и такое происходит только на этой странице. Учитывая, что в родных файлах движка ничего не менялось я подозреваю что скрипт плагина как-то конфликтует со строкой поиска по сайту... Подскажите, что именно в коде скрипта может вызывать такую проблемы?
  2. Возникла проблемка. Не могу интегрировать модуль в шаблон adefault2. Соответствующие файлы модуля в папку со своим шаблоном заливал, но поля во вкладке "интеграции" пустые. Логи чистые. При включении стандартной темы текст в этих полях появляется, но, например, раздел регистрации остается прежним (замена ссылки включена). Заметил, что в админке модуля выбран и доступен только магазин 0 - default, этот номер присвоен ему только в модуле или он выбран на уровне всего движка? Просто в модуле импорта товара, например, я прописываю id магазина - 1. PS. Предварительный поиск ответа в этой теме результатов не дал.
  3. Вопрос: как назначить акционную цену для определенной группы покупателей? По умолчанию они применяются к рознице, а нужно на опт. Через цену и спец.цены разобрался, там достаточно указать, например, колонки "2,,4", но с акционными ценами такое не прокатывает. Может можно где-то в конфигах заменить id группы по-умолчанию с 1-ой на 2-ую?
  4. UPD: При попытке обновить остатки, с выставленной для всех позиций какой-либо одной категорией (ведь по логике, даже если эта колонка обязательна, при обновлении цен\остатков ее содержимое ничего не изменит) выдает "Проверьте настройки формы на странице Данные. Соответствующая категория где-то пропущена!", проблема в том, что в файле указана уже существующая категория, т.е правильная.
  5. Во-первых: спасибо, c добавлением товара проблем не возникло, всё предельно просто. Но возник вопрос по поводу обновления, планировалось, что цены и кол-во будут обновляться ежедневно..всё бы ничего, но судя по всему колонка категорий должна быть заполнена даже при простом обновлении цен/остатков. Учитывая, что в прайсе около 4000 позиций и далеко не все они разбиты по категориям, как на сайте, заниматься ежедневно их ручной сортировкой не представляется возможным. В идеале было бы круто. если бы был режим, когда дополнение просто цепляет код товара и обновляют ту или иную привязанную к нему колонку, т.е грубо говоря если нужно обновить только цены, то можно обойтись двумя колонками код товара и цена. Подскажите, может я что-то упускаю и такая возможность тут есть?
  6. Это может быть из за дублей. проверьте в в базе данных есть ли такие категории! Или может это из за префикса который прописан в базе, тогда его надо прописать в этом запросе. Спасибо, разобрался! Проблема была в префиксе, а точнее в том что я по ошибке думал что он у меня есть
  7. При любом из двух требуемых запросов к бд возникает ошибка "....._product_to_category' doesn't exist" Всё уже изгуглил..
  8. Перешел со стандартной темы, теперь не работает оформление заказа, если быть точным, то вместо страницы с номером заказа и подтверждением того что он совершен выбрасывает на страницу регистрации покупателя. На стандартной теме стоял модуль быстрой регистрации, хотелось бы и его и тут применить. Возможно?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.