Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

tunok777

Новачок
  
  • Публікації

    40
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача tunok777

  1. Добрый день. Подскажите можно ли добавить в поле производителя поиск? Очень удобно если на сайте много производителей. Пример:
  2. При копировании фильтров я указываю "Привязать фильтры к категориям". Далее перехожу на страницу "Фильтр товаров ocFilter". И если фильтр есть в нескольких категориях то в столбце "Категории" будут перечислены все категории. Например, Название фильтра = Wi-Fi, Значения = да, нет, Категории = Смартфоны, Ноутбуки, Навигаторы. Мне нужно что бы для каждой категории были сделаны свои строки, то есть: 1 строка Название фильтра = Wi-Fi, Значения = да, нет, Категории = Смартфоны; 2 строка Название фильтра = Wi-Fi, Значения = да, нет, Категории = Ноутбуки; 3 строка Название фильтра = Wi-Fi, Значения = да, нет, Категории = Навигаторы
  3. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли настроить так, что бы в админке отображалось 1 название фильтра = 1 категория?
  4. Добрый день! Можно ли настроить сортировку в фильтре не по алфавиту, а по количеству значений http://prntscr.com/j0y8bk.
  5. Извиняюсь, тупанул. Просто я не знал, что для того чтобы пошло добавление сразу с файла надо на ссылочку жмать, думал она для проверки или просмотра файла. Поэтому полез по привычке в сам модуль. Кстате есть решение вопроса по постоянному обновлению страницы, когда необходимо вручную обновлять
  6. Помогите с решением проблемы. Переехал с обычного хостинг на VPS, выложил сайт все работает. Создал поставщика и из прайса создаю категории, все работает(только иногда комплекс два раза прогоняет прайс, т.е. дошел до последней строки и погнал заново, на втором разе останавливается). Когда настраиваю создание страницы данные с папками для фото, комплекс таким же двойным прогоном выполняет свои операции, но после завершения данной операции не могу зайти ни к одному поставщику, выдает пустую страницу. Решает проблему только откат базы.
  7. Доброго времени суток! Уважаемый автор комплекса у меня вопрос по странице данные. Допустим выбираю я "Создать страницу Данные с папками для фото". Папки создаются только если категория из прайса полностью совпадает с категорией из магазина. Напрашивается вопрос: Зачем нам указывать папку для фото??? То есть по хорошему у каждой категории магазина должна быть папка для фотографий, а указывая для категории из прайса соответствующую категорию в магазине, мы создаем не только связь между категориями, но и указываем в какую папку необходимо грузить фото.
  8. При переходе на страницу активации ключа появляется ошибка: "Warning: [obfuscated]() expects parameter 1 to be resource, boolean given in admin/suppler_checker.php on line 0" При попытке активации следующее: " Warning: [obfuscated]() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /public_html/admin/suppler_checker.php on line 0 Error: Table 'имя базы.key' doesn't exist"
  9. Всем привет! Люди добрые подскажите с чем может быть связано возникновение "ошибки 404"? Формы были настроены и все работало, но внезапно на некоторых формах перестали обновляться и добавляться товары. Пробую изменить настройки в форме, нажимаю на кнопку сохранить выкидывает страницу 404. Пробовал перезалить файлы комплекса, результат нулевой. Может ли это быть связано с тем, что удалял из таблицы suppler_data строки в которых не были проставлены папки для фото. На формах, в которых не было таких категорий добавление и обновление товара осуществляется. Заранее благодарю за ответ!
  10. Вы меня немного не поняли. Меня интересует возможность экспортировать товары. У Вас экспорт настроен таким образом, что все данные выводятся по стандарту, то есть у любого поставщика при экспорте(в инструментах) выводится файл ex.xml в котором столбцы всегда выглядят одинаково: Main SKU Name Category Parent Category Parent Category Parent Category Parent Category Quantity Меня интересует возможность отредактировать какие-либо поля в данном файле и загрузить его обратно в магазин. Если просто произвести импорт, то надо в вкладке общие менять все настройки, так как поля не будут соответствовать! И еще есть ли возможность вывести в эту же таблицу возможность видеть папку для фото и возможность ее редактировать!
  11. Уважаемый автор! Можно ли сделать так, чтобы при выставлении флажка на "показывать в родительской категории" комплекс выводил товары во всех родительских категориях. Например, категории "Одежда и обувь", "Женская одежда", "Верхняя одежда", "Куртки", "Ветровки". Сейчас если поставить флажок "показывать в родительской категории", то товар выводится в категориях "Куртки", "Ветровки", можно сделать, что выводился во всех категориях????

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.