Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Pavluchi

Новичок
  
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

966 просмотров профиля

Достижения Pavluchi

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

3

Репутация

    Модуль отличный! Покупал 4 года назад. Магазин, который тогда делал, давно забросил, хотя тогда активно пользовался модулем и поддержкой автора. Сейчас понадобилось воспользоваться снова, написал разработчику. Через час у меня были ключи (без каких-либо доплат), ссылка на новую бету и подробные комментарии разработчика по некоторым нюансам. Более того, через несколько дней возник вопрос по парсингу атрибутов, подробно описал разработчику, что и как делаю. Через пару часов обнаружил ответ автора модуля с рекомендациями, которые помогли решить проблему. Твердая пятерка за модуль и за поддержку, а также искреннее человеческое спасибо разработчику!
  1. Приветствую "прайсоводов" опытных и не очень :) Нужна помощь - никак не могу взять в толк можно ли в такой ситуации корректно спарсить атрибут... Помимо "простых атрибутов типа <li> <span class="title">Форма поставки</span> <span class="val">В разобранном виде</span> </li> присутствует такое: <li> <span class="title">Пол</span> <span class="val">Для девочек,</span> <span class="val">Для мальчиков</span> </li> Результат такой записи выглядит, так: Пол Для девочек, Для мальчиков и ещё такое: <li> <span class="title">Высота × Ширина × Глубина</span> <span class="val">1710 <span>×</span>1990 <span>×</span>950<span>мм</span></span> </li> Выглядит, как Высота × Ширина × Глубина 1710 × 1990 × 950 мм Парсю так: Начало и конец - весь блок с атрибутами полностью: parametrs-products-list">,after Параметры: title">,<span,val">,<span Парсится весь блок атрибутов, с "односложными" атрибутами всё отлично, а вот эти два - никак. Получается так: Пол Для девочек, и Высота × Ширина × Глубина 1710 Может будут в чьей-то светлой голове идеи, как это победить?
  2. Было так: <li><a href="<?php echo $option; ?>"><?php echo $text_option; ?></a></li> <li><a href="<?php echo $manufacturer; ?>"><?php echo $text_manufacturer; ?></a></li> <li><a href="<?php echo $download; ?>"><?php echo $text_download; ?></a></li> и т.д. Упоминаний suppler в файле нет вообще. Вставил предложенную строку, теперь вываливается то что во вложении. Не знаю важно ли, но при каждом переходе в Поставщики (по прямой ссылке) требует перелогиниться. Обратно в любой другой пункт админки - та же песня.
  3. Искреннее большое спасибо за предложение! Я 3 дня ждал, чтобы хоть кто-то откликнулся... Но как раз сегодня получилось по прямой ссылке зайти (выше об этом писал), так что теперь функционал в норме, а пункт в меню - мелочи. Может новая версия программы решит проблему или автор как-то прокомментирует.
  4. Да вот только новая беда. Запустил Денвер, чтобы по образцу заполнить форму поставщика. Из админки меня выбросило. Погасил Денвер. Теперь по прямой ссылке захожу, меня забрасывает на страницу авторизации, а после нее пишет "Доступ запрещен". Разрешения все на месте. Что блин не так с этим модулем?!! edit: не, заходит, все нормально (по прямой). Это я уже сам лоханулся на нервах - не туда ломился. Извиняюсь.
  5. Автор, ну так дело не пойдет :/ Тут тишина, в личке - тишина. При всем уважении, но если человек, купивший Вашу программу, остается наедине с проблемой... это уже как-то не очень правильно, не находите? Я уже сайт полностью сносил, ставил Opencart вместо ocStore, и на тот и на другой движок "из коробки" пытался поставить, чтобы исключить взаимодействие с другими модулями - нет пункта "Поставщики", хоть ты тресни. А драгоценное время идет...
  6. Импортировал таблицы с локального сервера - не помогло. Честно говоря особо и не надеялся, так как далек от глубоких познаний предмета... А вот на счет прав и изменений в файлах можно ткнуть носом где почитать? Конкретно каким файлам может не хватать прав, какие изменения и где можно отследить?
  7. Люди, неужели никто не встречался с ситуацией когда не создаются таблицы в БД и, как я полагаю, соответственно, не появляется пункт "Поставщики"? Поиск перекопал вдоль и поперек - ничего путного :( Все делал по инструкции, файлы из архива программы уже руками по одному на сервер выкладывал... Пишет "MODULE SUCCESSFULLY INSTALLED" и тишина... (группе Главный Админ все разрешения даны). Реально встала работа из-за этого глюка.
  8. Такая же ерунда. При чем до этого на денвере таки добился корректной работы (и на Opencart, и на ocStore), а вот при установке на vds проблемы - пункт "Поставщики" не появляется, suppler-ы в базе не создаются... Опытные, пока автор работает над обновлением, подскажите нам новичкам куда копать! )
  9. Разобрался, допилил, всем спасибо)
  10. Спасибо, понятно! У меня просто сначала и товары не добавлялись, но потом добрался до файла errors и постепенно жизнь наладилась. ) Возник еще один вопрос. Верно ли я предполагаю, что могу один раз подготовить "рыбу" .xml и потом только скармливать ей нужные столбцы прямо из .xls? Суть в том, что подготовленный .xml заведомо обладает существенно большим количеством данных, чем прайс от поставщика, поэтому избежать процесса подготовки все равно не удастся. А так вроде и конвертацией лишний раз не морочиться...
  11. Этот модуль я уже использую для формирования цены, спасибо. Правда в моем случае актуален знак *. И вот как раз в результате отображается допустим "Вагон (+25000%)" (цена при этом верная) а нужно "Вагон (600 штук)" (цена должна остаться прежней, то есть верной). Суть в том, что поле "цена" из опции используется как множитель (количество товара в конкретном лоте, в данном примере - 600 единиц). И вот это же значение хочется видеть в опциях в карточке товара. Использование же оператора = не приемлемо, так как он игнорирует изначальную цену товара, а в моем случае эта цена является отправной точкой во всех остальных расчетах. Надеюсь, теперь изложил более понятно.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.