Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

dmitrybugrov

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача dmitrybugrov

  1. Добрый день. Установил модуль, в google.com/webmasters ничего не поменялось. На сайте стоит шаблон bigdesdigital. В чем может быть проблема?
  2. Добрый день, тут пару месяцев назад был вот такой вопрос по загрузке атрибут: https://opencartforum.com/topic/16297-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B9%D1%81-%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD/page-435#entry257229 Он никак еще не решился?
  3. Добрый день, 1. подскажите, какие должны быть настройки, чтобы не создавались новые атрибуты, а обновлялись только значения существующих? 2. можно добавить ограничительный параметр для парсера атрибут по аналогии с "текст начала парсинга". Что-нибудь типа "текст окончания парсера". Бывает, что условия приходится выставлять такие, что под них попадает еще много разного мусора и он автоматом грузится как новые атрибуты товара.
  4. Добрый день, обновил модуль с 6.1 до 6.2 перестало работать сохранение настроек поставщиков. После нажатия кнопки "Сохранить" выпадает белый экран. Никакие параметры не сохраняются. Обновление делал по инструкции, создал 5 полей, обновил папку admin. Версия: ocStore 1.5.5.1.1. Причем, загрузка со старыми настройками вроде работает.
  5. эти проблемы наверное можно обойти если вести таблицу соответствия имен фотографий с двумя колонками: адрес откуда скачали фото, путь на файловой системе к фото с новым именем. И при скачивании сверяться с этим реестром, если этот url уже присутствует в таблице и соответствующий файл существует, значит повторно скачивать ничего не надо.
  6. Здравствуйте, тут уже обсуждалось про переименование фото при загрузки, решения пока еще нет? Некоторые фото попадаются с названием содержащим адрес сайта поставщика, который афишировать не хотелось бы. Планируете подобную доработку в ближайшее время?
  7. Добрый день, помогите спарсить атрибуты. В магазине названия всех атрибутов забиты руками. На сайте-доноре они выглядят так: <tr> <td><span>вес</span></td> <td>4,8 кг</td> </tr> <tr> <td><span>гарантия</span></td> <td>12 месяцев</td> </tr> и т.п. если следовать руководству, то в параметре парсинга атрибут надо прописать что-то типа этого: <span>,</span>,<td>,</td> И, если я правильно понял, атрибуты будут созданы заново и с соответствующими значениями они будут присвоены товарам. Как с сайта спарсить только значение атрибута и сопоставив его названию существующего атрибута назначить товару. Например, было бы не плохо, если работала следующая конструкция: в параметре парсинга атрибут: <td>,</td>; текст начала: <span>вес</span>; соответствует: Общие характеристики->Вес товара
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.