Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Мне необходимо экспортировать данные в магазин с xlsl формата ,где в каждой закладке (книги Exel) товары по определенному производителю машинных дисков.

Таблица в Exel-книге составлена таким образом, что название каждого столбца и информация в нем соответствует определенному атрибуту товара и его значению в интернет магазине. В одном из столбцов таблицы содержаться изображения товаров

Прошу ответить, подойдет ли мне модуль?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

ну подскажите пожалуйста, просто нереально все 377 страниц перечитать...

у меня в принципе есть парсер и прога для обмена с СУБД. всё, что требуется - это чтобы автоматически создавались новые атрибуты к товарам, которые указаны в csv-файл.

Эта программа может такое? ну или может быть посоветуете вариант попроще для этой единственной цели?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята, скажите xls импортирует?

 

________________

Отвечаю сам.

Нет, не импортирует.

Но можно перевести в формат импортируемый.

Рекомендую к прочтению

http://zakupki.gov.ru/forum/posts/list/14510.page

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, можно ли сделать условие при импорте товаров, чтобы товар отображался не только в указанной подкатегории, но и в родительской категории?


Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Подскажите, можно ли сделать условие при импорте товаров, чтобы товар отображался не только в указанной подкатегории, но и в родительской категории?

 

да

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

установил.

появилось 

каталог- платежные профили - нет доступа

каталог- поставщики    - открывается

 

Дополнения- openbaypro- нет доступа

 

продажи- платежные профили - нет доступа

 

что это за пункты меню появились без доступа?

 

ну и главное.

не сочтите за тупого, но читал читал я инструкцию и так и не понял как импортировать\ експортировать файл

 

хотя бы один из примеров "Юг-загрузка прайса_Процессоры"

попробовал его загрузить - выдало такую белибирду, что думал хана магазу (((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Не решился вопрос со связанными опциями? Я так понял что Ваш модуль должен просто активировать эту функцию в товаре (поставить галочку). 

 

Заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Здравствуйте!
Не решился вопрос со связанными опциями? Я так понял что Ваш модуль должен просто активировать эту функцию в товаре (поставить галочку). 
 
Заранее спасибо!

 

Если вас не интересует правильное кол-во по каждому сочетанию опций, то только это.  :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня новый глюк на сайте случился, хотела убрать дубли фото получилось весело. В товаре фотографии подгружены разные в админке они отображаются, а на сайте все одинаковые.

Весело!))) Как исправить подскажите :ugeek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

У меня новый глюк на сайте случился, хотела убрать дубли фото получилось весело. В товаре фотографии подгружены разные в админке они отображаются, а на сайте все одинаковые.
Весело!))) Как исправить подскажите :ugeek:

 

 

попробуйте почистить кэш

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А можно ли организовать так чтобы были разные сроки доставки на товары?

Допустим в одной колонке склад ближе поэтому доставка 3-4 дня, а в другой колонке доставка 7-14 дней.

Подскажите :-)

повторю вопрос) а то автор не отвечает тут тоже никто не ответил. кто знает подскажите!)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если вас не интересует правильное кол-во по каждому сочетанию опций, то только это.  :-)

Да уж  хотя бы это, а там посмотрим! ;) У автора личка закрыта почему то) Интересно....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а автор в теме появляется? и продукт поддерживает? помогает правки, настройки делать?

 

и вопрос на OpenCart 1.5.1.3 работать будет?

 

хотя в теме написано ^

 

ocStore: 1.5.1.3, 1.5.3.1, 1.5.4.1, 1.5.5.1 (с vqmod или без ).
OpenCart: 1.5.4, 1.5.5.1, 1.5.6 (с vqmod или без ).

 

но все таки хочется услышать ответ... ведь на OpenCart 1.5.1.3 много народа сидит... как же так?

 

заинтересовал этот модуль, а вот непонятно будет он работать на моей версии или нет?

 

может кто-то ставил? Отзовитесь о результатах?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сергей, добрый день ! Вопрос на засыпку всё-таки созрел...
большие прайсы, магазины разные.. поставщики разные, категорий в каждом магазине много категорий.. больше 400 в каждом..
Сделал легко категории в магазине, с необходимыми вложенностями через ваш же скрипт
а дальше заминка-заминок.

Необходимо всё-таки загрузить товары... а они не будут грузиться без заполнения вкладки Данные..
Проблемы (почитав форум - не у меня одного ):
1. Создание во вкладке Данные большого кол-ва записей - безумно трудоёмкий процесс.
2. Процесс сопоставления папок  для загрузки картинок - аналогичен предыдущему пункту.
 

Вопрос: 

Вы сможете в ближайшее время решить эти проблемы ? 

Как вариант решения:

 

по п.1 автоматически привязывать товар к категории (по радиобатону, например... "да" или "нет"  ), указанной в прайсе, без заполнения страницы "Данные" 

 

по п.2 автоматически раскидывать картинки по 100-300 штук (кому как надо) в автоматически создаваеммые папки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


как не делал, как не плясал, при загрузке прайса заливает весь экран этими сообщениями

Notice: Undefined offset: 0 in /home/protein2/сайт /www/admin/model/catalog/suppler.php on line 4216

чнго и где не хватает?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


кучу всего начитал так и не понял в чем ошибка, подскажите кто знает

сделал экспорт с магазина (1.5.4)

пробую закачать в новый магазин (1.5.5) пишет "готово" а товаров нет вот что в ошибе пишет

The Product was passed: Row ~= 1 Product code (sku) = Main SKU Invalid price of product = Price
 The Product was passed: Row ~= 107 Product code (sku) =  Invalid price of product = 
вот что в прайсе написано 
Main SKU 1-001 1-002

уже все перепробовал так и не пойму что не так, цена или номер SKU, или еще в чем 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вышла версия 6.1

 

Пожалуйста, пользуйтесь :)

 

1. Исправил "Связанные опции" (теперь при обновлении группы опций не дублируются).

2. Добавил в "Инструментах" поиск и замену фрагментов в seo_h1, в seo_Title и в meta_data

3. Исправил много мелочей, о которых тут писали.

 

При использовании Связанных опций, количество товара данного значения (например красного цвета) не правильно отображается в админке в закладке "Опции", но

правильно - в закладке Связанные опции.

Все работает нормально, товары вычитаются при продаже.

 

Пока не знаю, как решить эту задачу. Похоже, что никак :(

Но пока все работает, просто не обращайте внимания на то, что написано в "Опции", смотрите "Связанные опции".

 

Пока еще модуль использует "Связанные опции v1.1"  для следующей версии адаптирую в ближайшее время.

Пока не успел: сложное это дело - связанные опции, 4 дня сидел над новой программой :(

 

Перейти с 6.0 на 6.1 - просто.

Никаких изменений в БД делать не нужно, нужно только скопировать admin на admin

И все

Змінено користувачем usergio
  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! МОжет кто-то подсказать!
Грузил как-то прайс, где была колонка с описанием. Ее естественно указал в шаблоне загрузки. В итоге у меня одна и та же информация пошла и в метатег - Description, и просто в описание к товару. Разве это правильно? Описание описанием, метатэг, метатэгом..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста, а можно ли организовать разные сроки доставки на товары из одного прайса.
У меня прайс с разными складами и следовательно сроки доставки разные, можно ли поставить допустим на одну колонку наличия 3-4 дня доставку, а на другую 7-14 дней?
И да, почему то модуль вообще добавляет мне все товары как есть в наличии, а мне нужно чтобы он ставил доставку хотябы 3-4 дня. немогу разобраться здесь  :mellow:   :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.