Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Jan1

Новачок
  
  • Публікації

    27
  • З нами

  • Відвідування

Jan1's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. Включаю ЧПУ, и при нажатии на товар вілетает на страницу с ошибкой . убираю галочку ЧПУ и все работает. Что делать? сео урл прописаны
  2. А у меня не получилось. В верху сайта появился большой белый кусок и посередине пиктограмма картинки. (((
  3. установил. появилось каталог- платежные профили - нет доступа каталог- поставщики - открывается Дополнения- openbaypro- нет доступа продажи- платежные профили - нет доступа что это за пункты меню появились без доступа? ну и главное. не сочтите за тупого, но читал читал я инструкцию и так и не понял как импортировать\ експортировать файл хотя бы один из примеров "Юг-загрузка прайса_Процессоры" попробовал его загрузить - выдало такую белибирду, что думал хана магазу (((
  4. Бригол на другом магазине сделаном на 1.5.2.1 эта функция работает ((( При том работало изначально
  5. Прописал, (тестово на один товар) но все равно не работает (((( включил ЧПУ в настройках магаза, теперь при віборе товара пишет The requested URL /ELITE_XT_1 was not found on this server.
  6. помогите нужно вставить код верификации гугла на главную страницу своего сайта. Он должен находиться в разделе <head> перед первым разделом <body>. в каком это файле надо сделать?
  7. ни какой скрытой рекламы. что делали они я не знаю, я не разбираюсь во всех этих PHP, СЕО и тд по тем запросам, которые были интересны в топ вывели, больше меня ничего не интересовало. Магаз более, чем пол года назад я отдал родственникам, что там в данный момент- я не в курсе. хотя доступ у меня к аналитике остался, могу посмотреть, что сейчас, если интересно. тематика магазина - детские товары (коляски, кроватки). т.к. владельцы являются "ексклюзивными представителями" торговой марки и она есть в продаже только у нескольких продавцов на украине (а сайт имеют всего двое), думаю протоколкнуть в топ было не сложно. P.S. если считаете скрытой рекламой- затрите название конторы. топикстартер,я думаю, промониторил.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.