Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Fagot

Користувачі
  
  • Публікації

    107
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Fagot

  1. Добрдень. Модуль еще поддерживается? Интересует такое же поведение в разделе Категории.
  2. Подскажите, пожалуйста, что исправить, чтобы на странице категории в Мозилле/Сафари работало переключение по страницам? При переключении, проматывает наверх, но не обновляет товары. Берет с первой страницы. Работает исправно только в Хроме. Что-то намутили? Модуль FilterPro v2.3.7.2, ОС 1.5.6.4 http://ostrovpodarkov.com/suvenir/naperstki/ Меняли положение ява-файлов обратно в хедер, не помогает.
  3. Возможно ли отключать модуль в мобильной версии? Не корректно работает переход по страницам, не обновляет товары. FilterPro v2.3.7.2, на опенкарте 1.5.6.
  4. Подскажите, как убрать из кода _lpchecked в форме регистрации? Error: Attribute _lpchecked not allowed on element form at this point. From line 107, column 1; to line 107, column 160 /strong> ↩<form action="/index.php?route=account/simpleregister" method="post" class="form-registration" enctype="multipart/form-data" id="simpleregister" _lpchecked="1">↩↩ <fi Валидатор ругает.
  5. Подскажите, возможно ли с помощью этого модуля добавлять свои способы доставки или можно оперировать теми, что прописаны в админке?
  6. Удалось выполнить. Написало, что установка завершена, но с предупреждением: Warning: unlink(/var/www/install.php): Permission denied in /var/www/install.php on line 63 И в списке модулей почему-то не вижу его.
  7. Подскажите, пожалуйста, по шагу 3 (добавление таблиц). Зашел по ссылке /install.php и получил, что запрашиваемой страницы нет. Как быть или это правильно?
  8. Добрый день. Наш сайт переехал на новый домен и модуль перестал работать. Помогите, пожалуйста, решить. Версия 1.13, сайт ostrovpodarkov.com.ua
  9. Версия 2.94 Добрый день. У нас перестал работать модуль, пишет "Ошибка 666, Срок действия модуля истек." http://ostrovpodarkov.com/women/shkatulki/so-strazami/hkatylka-strazu-621.html Может ли это быть связано с тем, что сайт переехал на другой домен? Или нужно просто обновиться?
  10. Подскажите, пожалуйста по возникшей проблеме. Подключили модуль (распаковали, установили). При просмотре осуществленного заказа в админке внизу выходит следующая ошибка: Notice: Undefined index: type in /var/www/admin/controller/module/simple.php on line 791Notice: Undefined index: type in/var/www/admin/controller/module/simple.php on line 799Notice: Undefined index: type in /var/www/admin/controller/module/simple.php on line 800 А при нажатии на кнопку "Показать отчет" такая: Notice: Error: Table 'betapH.order_simple_fields' doesn't exist Error No: 1146 SELECT * FROM `order_simple_fields` WHERE `order_id` = '232' LIMIT 1 in /var/www/system/database/mysql.php on line 50 Достаточно ли будет создания указанных таблиц в базе?
  11. Спасибо! По второму пункту остался вопрос. В инструментах выбираю категорию, которую нужно отразить в "Родительской категории". Чуть ниже выбираю действие "Показывать также и в целевой категории", рядом выбираю родительскую Целевую категорию", стартую и ничего не происходит. Не то жму?
  12. Подскажите, пожалуйста. Залили товар в админку. Но тупанули и перепутали номера колонок с двумя аттрибутами. То есть, товар залился, но в аттрибутах нужного значения не появилось. Затем внести изменения в модуле указали номер колонки и залили заново. Но аттрибуты не появились. Обновления товара не произошло. Как заставить товары обновиться? Второй вопрос. Для всех товаров выставлена опция "Показывать в родительской категории" - ДА. Есть два уровня вложенности разделов. Главный-раздел/Первый-уровень/Второй-уровень/Товар. И некоторые товары появляются во втором и первом уровнях вложенности, но не появляются в главном разделе. Как можно заставить товар появляться в общем для всех подкатегорий разделе? И еще вопрос. Если на сайте валюта по-умолчанию доллар, а цены поставщика - гривны. Можно в модуле с помощью опции "Курс" (вкладка Общие) при заливке делать пересчет валют? Модуль версии 6.0
  13. Подскажите, а можно в условиях шаблонов задавать слова, отличные от используемых переменных? Например, "Купить [product_name], [model_name], [manufacturer_name] интернет-магазин Бла-бла". Второй вопрос. В случае, если выбран режим "Не перезаписывать", то будут заполняться только пустые поля с метатегами?
  14. Спасибо, поставил, буду наблюдать. По идее, если я включу на сайте режим обслуживания, я су́жу круг подозреваемых?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.