Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

bratanas

Пользователи
  
  • Публикаций

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя bratanas

  1. Добрый день! Так как всё-таки посмотреть демо? И возможна ли частичная оплата бонусами?
  2. кстати, да... такая же фигня. странно, что я раньше этого не замечал. а в карточке товара отображение нормальное идет
  3. а в модуле "вы смотрели" можно ли отключить отображение кратких описаний?
  4. не... раньше тоже не работало. но я жду обновления быстрого заказа под смтп. может быть это поможет чем-то...
  5. разобрались с быстрым заказом? потому что у меня сообщения ни через mail, ни через smtp тоже не приходят
  6. хорошо, тогда вот такой вопрос. можно ли сделать так, чтобы адаптивность отключалась только для мобильных устройств? :-)
  7. хорошо, как тогда сделать, чтобы на телефонах и планшетах отображалась не урезанная версия сайта, а все то же самое, только очень мелко и все умещалось в размер экрана, а пользователь масштабировал отображение сайта? не знаю, у меня как не отображались фото и заглушки в списке товаров в категориях, так и не отображаются. может быть проблема в совместимости с фильтрпро? потому что, когда открывается категория какая-то, изначально заглушка проскакивает, а потом подгружается фильтрпро и вместо фото отображается тонкая и широкая рамка
  8. при отключении адаптивности "ужимается" по ширине сайт. и меню, которое располагалось в одну строку, получается в две. также в преимуществах вместо нескольких иконок отображается ошибка: Notice: Undefined index: link_id in ....../catalog/view/theme/moneymaker/template/common/home.tplon line 9 дополнение... после обновления не отображаются некоторые иконки преимуществ, которые до этого были. в админке я добавлял 5 преимуществ, после обновления их осталось 3 и заглушек на фото что-то нет((
  9. не, модель другая, причем существенно. я не спорю, что лучше всего самому фотографировать и получать уникальные качественные фото товаров. но не когда на сайте пара десятков тысяч позиций и чуть больше половины из них на складе поставщика.
  10. ну так можно рассуждать, что открывать магазин, скачивая чужие фото товара, а не делая собственные, это еще бОльший минус. фотошопы - да без проблем, я не обязан его знать, я могу нанять людей, кто это сделает. но это время и доп. финансы. есть каталоги, которые предоставляет производитель или поставщик. и попадаются фото небольших размеров. понятно, что со временем они будут заменены на нормальные, но временно ведь они буду висеть на сайте... я всего лишь спросил автора о возможности определенного функционала, но тут получается уже конкретный оффтоп...
  11. ну примерно не катит. вы привезете клиенту такой примерный холодильник, а потом он у вас повиснет, потому что это совсем другая модель. я понимаю, что вам весело, настроение хорошее. но есть проблема, которая беспокоит не только меня. я спросил автора о возможности ее решения, а не ваших глупых советов. про фотошоп я уже понял после того, как ответил вам. да, это частичное решение проблемы, не спорю)
  12. хорошо. найдите мне качественную картинку поиском на холодильник DAEWOO FR-653NWS. хотя бы 800 пикселей по высоте.
  13. да, я про это читал... но там размер окна каждый раз меняется. нужно будет посмотреть, как будет выглядеть на разных размерах экранов. и дать потестить знакомым, чтобы оценили.
  14. то есть никак настроить, чтобы размер фото не выводился больше, чем он есть на самом деле, нельзя? проблема ведь на самом деле очень актуальна. есть такие товары, на которые фото не найдешь в хорошем качестве. и ладно если он есть в наличии, можно взять и сфоткать, а если только под заказ? и уж лучше тогда какое-то маленькое фото из инета взять, чем вообще без фото оставить товар....
  15. нет, наименования не менялись. окно естественно развернуто на всю ширину...
  16. у меня по какой-то причине товары стали отображаться не в 3 столбика, а в 2... кроме наполнения сайта, каких-то настроек не производилось. отчего такое может случиться? проверялось на разрешении 1366 и 1920 по ширине.
  17. Rassol2, а вы внешний вид фильтра сами настраивали? или это он по умолчанию такой идет?
  18. а расскажите, пожалуйста как... ведь заголовки я могу в тексте самой статьи создать выделить, а в футере и верхнем меню, я так понимаю, заголовки все равно будут отображаться.
  19. Ну вот у вас на демке отсутствуют заголовки статей, когдя я кликаю по преимуществам. У меня, когда я создаю статью, обязательно нужно ввести заголовок, который потом везде отображается. Вот я и не пойму, как отключить вывод этого заголовка.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.