Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Никак не могу разобраться. Основные 2 проблемы:

1. Не подтягиваются фото к товару, хотя все фото загрузились в нужную папку (которую прописал при импорте) и есть на сервере. В карточке товара фото нет! Вернее даже - часть фото подтянулись, часть нет. Логики и взаимосвязи между ними найти не могу...

2. Не создались опции. В настройках установил флажок Обновлять данные опций: - ДА, Создавать значения опций: ДА.  Опций все-равно нет. В закладке Опции создал взаимосвязь созданных главных опций с номерами колонок в прайсе, но значения опций все-равно не создаются и, соответственно, не появляются в карточке товара.

3. Не импортировались SEO данные. Специально переставил в таблице их на строки 18, 19, 20, 21 и 22, в настройках Импортировать seo данные: ДА, Обновить seo данные: НЕТ. (в первый раз импортировал неправильно именно из-за этих столбцов!) - результата нет - всё как после 1-го импорта.

Очень жду помощи, поскольку ковыряюсь уже не первый час...

1. Сегодня этим занимался (спасибо Leol) он первый заметил.

Все поправил обновите основную прогу.

2. Опции нужно создать в Админ, и хотя бы по одному Значению у каждой.

3. Включите и Обновить seo данные: ДА

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, в чём моя ошибка.

Установил Поставщиков 5 на OcStore 15511 без вкумода.

Заполняю поля во вкладке "общие" и сохраняю, все  сохраняется 

Заполняю поля во вкладке "Данные" нажимаю сохранить и ....

ни чего в "данные" не сохраняется, снова пустые поля 

А если удалить все таблицы suppler из БД ?

То же самое?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Принципиально у какого поля стоит AUTO_INCREMENT ?

Я в БД не могу установить это значение для Form_id, выдается сообщение: 

 

Ошибка

SQL-запрос:

ALTER TABLE `oc_suppler` CHANGE `form_id` `form_id` INT( 10 ) NOT NULL DEFAULT NULL AUTO_INCREMENT

Ответ MySQL: b_help.png

#1075 - Incorrect table definition; there can be only one auto column and it must be defined as a key 

 

Что я не так делаю?

У поля form_id значит нужно переименовать suppler в form

А suppler_id добавить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

возникла ошибка

Warning: unlink(./uploads/sos.tmp) [function.unlink]: Permission denied in Z:\home\11\www\admin\model\catalog\suppler.php on line 4236Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at Z:\home\11\www\admin\index.php:83) in Z:\home\11\www\vqmod\vqcache\vq2-system_engine_controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at Z:\home\11\www\admin\index.php:83) in Z:\home\11\www\vqmod\vqcache\vq2-system_engine_controller.php on line 29

не понимаю из-за чего. раньше нормально парсила все. установлен без vqmod версия 1.5.4

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


возникла ошибка

Warning: unlink(./uploads/sos.tmp) [function.unlink]: Permission denied in Z:\home\11\www\admin\model\catalog\suppler.php on line 4236Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at Z:\home\11\www\admin\index.php:83) in Z:\home\11\www\vqmod\vqcache\vq2-system_engine_controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at Z:\home\11\www\admin\index.php:83) in Z:\home\11\www\vqmod\vqcache\vq2-system_engine_controller.php on line 29

не понимаю из-за чего. раньше нормально парсила все. установлен без vqmod версия 1.5.4

В конце работы, модуль должен удалить из папки uploads файл sos

Он не может этого сделать, если не имеет права - Permission

На папку uploads у вас какие права установлены ?

Удалите sos руками прогоните прайс и покажите, шт. 10 строк из errors

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Убрал :(

Подумал, что это никому не нужно.

Хорошо постараюсь вернуть

Спасибо , жду ! :)

нужно да , в данном случае и (модуле) "и" лучше чем "или" когда есть выбор это же конечно хорошо, если это конечно возможно осуществить !

Спасибо за работу , 5.0  очень супер , вот дошлифуется немного вообще точно бомба

незаменимая программа для магазина , экономящая кучу времени и кучу денег

Спасибо Сергей , Ваша программа это то без чего магазин нормально запустить с большим количеством товара нереально !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах




2013-10-31 10:59:08 - PHP Notice:  Undefined variable: attribute_id in Z:\home\111\www\admin\view\template\catalog\suppler_form.tpl on line 551
2013-10-31 10:59:08 - PHP Notice:  Undefined variable: attribute_id in Z:\home\111\www\admin\view\template\catalog\suppler_form.tpl on line 572
2013-10-31 10:59:08 - PHP Notice:  Undefined variable: attribute_id in Z:\home\111\www\admin\view\template\catalog\suppler_form.tpl on line 593
2013-10-31 11:44:22 - PHP Warning:  unlink(./uploads/sos.tmp) [<a href='function.unlink'>function.unlink</a>]: Permission denied in Z:\home\111\www\admin\model\catalog\suppler.php on line 4236
2013-10-31 11:44:22 - PHP Warning:  Cannot modify header information - headers already sent by (output started at Z:\home\111\www\admin\index.php:83) in Z:\home\111\www\vqmod\vqcache\vq2-system_engine_controller.php on line 28
2013-10-31 11:44:22 - PHP Warning:  Cannot modify header information - headers already sent by (output started at Z:\home\111\www\admin\index.php:83) in Z:\home\111\www\vqmod\vqcache\vq2-system_engine_controller.php on line 29


 

 

работаю на локальном, как и где правильно выставить права?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Сегодня этим занимался (спасибо Leol) он первый заметил.

Все поправил обновите основную прогу.

2. Опции нужно создать в Админ, и хотя бы по одному Значению у каждой.

3. Включите и Обновить seo данные: ДА

СУПЕР!. Какой именно файл обновить надо?

По поводу опций тоже понял - буду пробовать. Лучше бы такое добавить в описание - я бы в жизни не догадался в чём проблема...

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Цитата "Вкюморд/кэш -

Это не тот кэш с мусором, который нужно периодически чистить – это программы OpenCart, в которых Vqmod уже сделал изменения. Именно они используются в работе.

Эт я знаю и не чистил эту папку... Может она автоматически чиститься сама? :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Должны, если в строках прайса их названия будут.

Дополнение найдет фото по имени, перенесет его, в указанную на стр. Данные, папку и привяжет его к товару.

 

в прошлой версии у меня так получилось, в этой нет ((((

может это как то возможно вернуть 

и еще гружу в категорию 300 товаров

постоянно вылезает ошибка сервера 500

3 позиции загрузит и опять ошибка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может я натупил и не правильно понял логику работы, стоят галки на

создавать производителей - ДА

обновлять в товаре - ДА

Если я правильно понял, то если у товара небыло производителя, он присвоится, если производителя нет в базе, то он добавится.

Но самое странное что у меня во всем магазине изменился производитель на всех товарах!!! Почему? Я не все товары импортировал.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При установке на ocStore 1.5.5.1.1 модуля, не появляются поставщики. 

устанавливал на чистую такая же история. делал все по инструкции. 

Установил более старую версию Поставщик 4.0 

Появилось все только теперь при добавлении поставщика пишется ошибка 

Fatal error: Call to undefined method ModelCatalogCategory::getAllCategories() in ...\admin\controller\catalog\suppler.php on line 626

Помогите пожалуйста разобраться! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не обновляются фото и описание товаров при импорте, все галочки стоят. В чем может быть проблема?

 

ADD

Блин и при импорте проблема с производителями! все настроено, а при импорте в этом производителе появляются все остальные товары!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не обновляются фото и описание товаров при импорте, все галочки стоят. В чем может быть проблема?

 

ADD

Блин и при импорте проблема с производителями! все настроено, а при импорте в этом производителе появляются все остальные товары!

При импорте нового товара описание не добавилось, обновлять описание стоит "если качественнее", но на новый товар по идее не должно распространятся это значение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.