Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AlexBog

Користувачі
  
  • Публікації

    84
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача AlexBog

  1. не в принципе это не так важно. Важна нормальная работа с большой базой...
  2. В демо есть выбор "не отображать" то есть можно скрыть ненужные атрибуты? И правильно понял что например для фильтрации по цветам задать выбор цветов в виде картинок не получится?
  3. В мануале подробно написано. При первом варианте если в след прайсе атрибутов у товара не будет то он все удалит, при втором варианте не изменит. А если в новом прайсе какие то атрибуты исчезли а какие то добавились, то первый вариант удалит те которые отсутствуют и создаст новые, второй вариант, оставит старые и добавит новые. Короче прочтите мануал
  4. Как парсить атрибуты (необходимо 4 параметра???) <caption>Дополнительное описание </caption> <tr> <td> Сезон: </td> <td> лето </td> </tr> <tr > <td> Пол: </td> <td> Унисекс </td> </tr> пробовал так параметры парсинга Сезон:,</td>,<td>,</td> парсить с Дополнительное описание <span class='note'> не получилось параметры парсинга </td>,<td> парсить с Сезон: тоже не получилось параметры парсинга <td></td>,<td>,</td> парсить с Сезон: создал кучу пустых атрибутов Как такое парсить, мне нужны не все характеристики поставщика, в идеале нужно параметры </td>,<td> парсить с Сезон: и я сам укажу к какому атрибуту это относится. но ведь нужно 4 параметра...
  5. Подскажите, понадобилось производителя дернуть с сайта поставщика. В параметрах указываю alt="," то есть мне надо спарсить то что находится между alt=" и " После сохранения формы, в окне параметры парсинга остается только alt Пробовал ставить + перед всем но тоже не то. Как указывать параметры????? Вопрос закрыт, сам натупил. Таблицы не поправил, длины значений. :?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.