Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Leol

Користувачі
  
  • Публікації

    148
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Leol

  1. Очень даже приличный шаблон ! Есть баг в Firefox 35.0 закладки и в сравнение наезжает на социальные сети Очень было бы не плохо быстрый просмотр везде и в категориях и в рекомендуемых...было бы совсем COOLLLL для такого шаблона , автор не против ? Ну и фильтр желательно , но это уже "на вкус и цвет" :) А так шаблон хороший . За такой денег не жаль дать ! И в догоночку... уже писали ...что то новости не отображает пишет...Notice: Undefined index: <b>Notice</b>: Undefined index: news_id in Эхххх...ещё блога не хватает и........ почти идеал :) А теперь о покупке ! Можно вместо денвера -> на тестовый домен ? (хотя бы временно ?)..ну или поддомен Просто есть некоторые фишки которые работают только на хостинге и подготавливать магазин для перехода на новый шаблон нужно только там .
  2. Есть такой модуль Разные цены для групп покупателей там можно выставлять разным группам свои цены Вот как он будет работать с модулем скидки от кол-ва товара в корзине .....нужно проверять может можно отключать по типу -этой категории скидки нет - ?
  3. Уже все есть и отлично работает ! Обратите внимание на этот модуль "Автоматическая обработка прайс-листов. Наполнение магазина товарами" В нём есть очень много всего обновление остатков и работа с опциями и по обновлению по ценам, по разным прайсам , если их много все настраивается индивидуально , и поставщикам по парсингу с сайта поставщика Пользуюсь год не нарадуюсь 8000 тысяч товара обновляет остатки за 5 минут И цена очень адекватная и автор модуля просто молодец всегда помогает Только имейте ввиду , сам модуль ничего не сможет если его внимательно не настроить , а настраивается он легко главное внимательность!
  4. Ещё раз спасибо за советы ! Но увы ничего не помогло , я решил немного по другому просто в прайсе в всём столбце поменял >50 на 50+ Пока так , может как появится Сергей сможет подсказать как сделать что бы парсилось с прайса без замены не >50 а >50 а то как то неприлично :-D каждый раз менять в прайсе возможно получится это сделать в программе .
  5. Сергей здравствуйте ! Давно не обращался все своими силами справлялся :) Подскажите пожалуйста один момент. Возникла потребность вывести в карту товара наличие на складах решил реализовать в роли атрибутов , все получилось количество показывает правильно , раскладывает по складам , но только одна неприятность, в прайсе есть значение количества товара >50 ,программа парсит как >50 Подскажите как правильно сделать что бы в атрибуте было >50 Просмотрел форум не нашел так сразу . Пока версия стоит 5.2 устраивает . вот жду 7 и обновлюсь (давно не заглядывал ..уже версия 7 :oops: :-D ) Спасибо !
  6. http://112.ua/live - это 112 http://espreso.tv/ - espreso.tv
  7. Всем привет ! И всех с наступающим Новым Годом ! :) Не жадных Клиентов , безглючной работы магазинов и быстрых и не дорогих хостингов ! Спасибо usergio за модуль работает как часики ! Не смотря что в последних версиях я тут читаю многие испытывают проблемы с vqmod ? вернее с тем что он не всегда правильно вставляет функции Ну а в принципе модуль удостаивается звания шикарный и думаю номинация "Модуль года " это как раз про этот модуль ! :) Сергей вопросик к Вам как к автору ( но может кто знает подскажите ) , видел вроде бы раньше у Вас на магазине такую штучку как Наличие товара по складам в карте товара Киев - 39 (На складе ) Харьков -2 (Ожидание 2-3 дня ) Львов -1 (Ожидание 2-3 дня ) Можно и если да то как сделать что бы показывалось по складам наличие , может вывести в виде опции как вариант? Есть три колонки ОБЩЕЕ НАЛИЧИЕ , СКЛАД 1 , СКЛАД 2 , Есть у кого наработки или мысли ?
  8. Сергей здравствуйте ! Наконец то открылся :) и уже могу быть тут И обновился , все ок все работает правда пришлось полность переписать вкладку данные в версии 5 но теперь работает супер ! Вижу и тут сообщений много очень прибавилось Есть вопрос , может что я пропустил или забыл ,выпал из колеи совсем :) Суть ! Есть в прайсе товар 3 штуки , сегодня есть , прогнал новый прайс , а этот товар пропал совсем из прайса , а в магазине остался 3 штуки как отметить как наличие 0 , ну в крайнем случае удалить но лучше поставить остаток на этот товар которого в данный момент нет в прайсе совсем - 0 Я прошу прощения , я конечно перечитаю весь форум потому что это очень полезно , но мне нужно побыстрее решить , заказали сегодня объектив а его уже нет , не очень приятно вышло Спасибо Сергей , вижу модуль растёт и процветает ! Удачи !
  9. Я всегда и переодически тут пишу ЧИТАЙТЕ ФОРУМ и внимательно , половина Ваших вопросов уже решена и не раз ! Напишите автору , думаю не откажет в старой версии если она Вас устраивает функционалом , а потом уже и на новую версию созреете , человек же такое существо которому хочется большего :) В принципе было бы правильно выложить кому нужно версию 4.10 по старой цене Версию 5.0 по новой
  10. Здравствуйте ! имеется в виду не с админ панели а зайти по ftp на свой магазин локально или на хостинге admin/model/catalog там файл suppler.php открыть для редактирования , в нём то и нужно поиском по файлу найти фразу "Форматирование текста в описании" , у меня он находится строчка 4247 А далее по тексту как автор модуля описал :)
  11. Сергей здравствуйте ! Очень извиняюсь , хочу спросить Вы ещё не сделали что бы парсились оба описания и с прайса и с сайта ? Пробежался по форуму увидел 1 обновление , там это решено ? Уже бы хотелось запустить магазин на новой версии модуля , а топчусь на месте , ждал парсинг наличия товара с разных складов ..и застрял... Спасибо ! :)
  12. Спасибо , жду ! :) нужно да , в данном случае и (модуле) "и" лучше чем "или" когда есть выбор это же конечно хорошо, если это конечно возможно осуществить ! Спасибо за работу , 5.0 очень супер , вот дошлифуется немного вообще точно бомба незаменимая программа для магазина , экономящая кучу времени и кучу денег Спасибо Сергей , Ваша программа это то без чего магазин нормально запустить с большим количеством товара нереально !
  13. Сергей приветствую , спасибо за исправление с фото !!! Есть вопрос, который не могу понять , версия 5.0 не парсит описания с прайса и сайт одновременно ? Не понял этот момент , для меня это очень важно по дизайну сайта , пробовал не смог сделать... :( или с прайса или с сайта ...а мене очень нужно с прайса и с сайта Дизайн на сайте при наведении на товар раздвигается описание с прайса было в версии 4.10 а в карте товара с сайта ... тепеь сделать не могу ...сижу не знаю что сделать :? :? :? ?
  14. Всем привет ! Вижу тут повально невнимательно читают руководство ! usergio , думаю правильно будет вкладывать в папку с модулем сами изменённые файлы vqmod для того что бы тот кто не имеет опыта и желания закинул в паку vqmod/vqcache файлики и работает :) Всем у кого не появляются "Поставщики" вот те фалы vqmod кидайте в vqmod/vqcache Максиму что может быть нужно будет сделать это поменять в файле vq2-admin_view_template_common_header.tpl строчках url вашего сайта или адреса на локалке , 202 <li><a onClick="window.open('http://ваш сайт');"><?php echo $text_opencart; ?></a></li> 203 <li><a onClick="window.open('http://ваш сайт/index.php?app=ccs');"><?php echo $text_documentation; ?></a></li> 204 <li><a onClick="window.open('http://ваш сайт');"><?php echo $text_support; ?></a></li> но думаю и без правки "поставщики" появятся - проверил на чистом магазине Всем удачи и покупателей не жадных :) Archive.zip
  15. Не не ... все делается на чистеньком 1.5.5.1.1.... все с нуля и плагины и модули и категории :) , пока не очень разбирался по работе мотаюсь открываю офис инет магазина и там же сервисный центр , так что завал у меня , по этому так редко заглядывал и помогал Хочу все с нуля на локалке отполировать а потом у же и на хостинг , благо версия модуля 4.10 работает теперь , одно только то что не берет товар с складов а так как часики пашет , спасибо за проделанную работу !!! P.S. Сергей по поводу вопроса личного того что Вы просили , я ещё кое что узнал , если интересно и ещё актуально в личку , напишу что и как .

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.