Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

titandeen

Користувачі
  
  • Публікації

    59
  • З нами

  • Відвідування

Про titandeen

  • День народження 14.09.87

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Киев

titandeen's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

3

Репутація

  1. Обращайся к автору у еня тоже самое было он подправил и все отлично!
  2. А как модуль редактирования страниц отключать! Может с отключенным я свою проблему решу(у меня стоит модуль загрузки на сайт с экселя но он заливает товары только при условии наличия ссылки на изображение, я ставлю туда ссылку на заглушку нет фото, но потом при использовании данного модуля я меня картинку в одном товаре а она меняется на всех где стоит заглушка нет фото)
  3. атеперь вот такое говорит: #1060 - Duplicate column name 'main_category'
  4. При первом же запросе вот что выдает: #1046 - No database selected В чем проблема может быть?
  5. Огромное спасибо!!! Там написано что сразу надо кое что все таки установить - это тоже надо делать?
  6. Да есть! Его удалить надо? я просто хочу чтоб у меня в адресной строке адрес писался balagur.ua а не http://balagur.ua/index.php?route=common/home!!! не подскажите как это сделать?
  7. При входе в меню товары выдает ошибку: Fatal error: Cannot redeclare ModelCatalogProduct::getProductMainCategoryId() in /home/balagu00/balagur.ua/www/vqmod/vqcache/vq2-admin_model_catalog_product.php on line 666 Версия Ocstore 1.5.5.1.1 Вот что в строке написано: public function getProductMainCategoryId($product_id) {
  8. ОГРОМНОЕ спасибо автору шаблона за поддержу!!! все отлчно работает!!! мой плюс!!!
  9. вот такое в файле эррорс: Warning. Row ~= 1 Product code (sku) = 5021 Manufacturer: '0' not found Download main photo fails. Url: http://balagur.ua/image/samsung/288f59be3f9db10c3ec6b801683ad2ab.jpg Row ~= 1 Product code (sku) = 5021 I'l try insert default photo Any photo not found: Row ~= 1 Product code (sku) = 5021 Default photo expected Warning. Row ~= 2 Product code (sku) = 5021 Manufacturer: '0' not found Download main photo fails. Url: http://balagur.ua/image/samsung/b160a2d597ec82a43f855b2430426aa5.jpg Row ~= 2 Product code (sku) = 5021 I'l try insert default photo подскажите что нужно исправить в прайсе!
  10. Подскажите где исправить заливал товары с помощью модуля который ставит на товар если отсутствует фото картинку заглушку и теперь я когда меня с помощью модуля картинку все заглушки получаются меняются на эту же картинку!!! как исправить это?
  11. Возник еще такой вот вопрос или идея, не знаю как назвать: а можно есть прайс поставщика допустим без ссылок на товар залить его подставляя везде no_foto.jpg а потом при помощи какого-то парсера спарсить его же сайт с товарами и залить с ценами к примеру 20000 артикулы же будут одинаковыми и тогда просто добавятся описания и фото к тем товарам что были я правильно понимаю?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.