Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Только что, Egor00000 сказал:

после конвертации и замены, ссылка не работает

 

вот вы и получили ответ. Дайте ссылку одну я вам конвертирую для примера, а все остальные сделаете по образу и подобию 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Rassol2 сказал:

вы не правильно мыслите. 

Это всего один момент который произошол перед сбоем.
А моментов было много, вспоминайте все. 
Крайне вероятно что именно модуль сделал это. Ведь он заказами не рулит. 

зато он добаляет строки в файлы скриптом inst.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, sspaiker сказал:

касается это тем, что после установки модуля на наичистейший opencart 2.0.3.1 появилась такая проблема...специально протестил...после того как запускаю inst.php такая проблема..сторонних модулей модификаторов нет...

а ок тогда да, я стаким не сталкивался пишите автору - https://opencartforum.com/profile/26794-usergio

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Rassol2 сказал:

вот вы и получили ответ. Дайте ссылку одну я вам конвертирую для примера, а все остальные сделаете по образу и подобию 

http://www.мотомир.рф

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, sspaiker сказал:

зато он добаляет строки в файлы скриптом inst.php

а если вы посмотрите в какие файлы, то поймете что там файлы шаблона, для того что бы вы могли на жать на кнопку и получить счастье. 
В ранних версиях мы это вручную делали, да да )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Rassol2 сказал:

а если вы посмотрите в какие файлы, то поймете что там файлы шаблона, для того что бы вы могли на жать на кнопку и получить счастье. 
В ранних версиях мы это вручную делали, да да )))

упростить бы работу..и где искать тот файл который отправляет в БД инфу о заказе, так сказать формирует его? не confirm.php в контроллерах случайно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Egor00000 сказал:

хотел помочь вам с полной ссылкой на конкретный товар, что вы вы увидели все , но да ладно сделаю просто домен.
надеюсь вы в прайсе склеите правильно, и в ячейке не будет формулы ;)
http://xn--h1ahahaok.xn--p1ai/ - работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, sspaiker сказал:

упростить бы работу..и где искать тот файл который отправляет в БД инфу о заказе, так сказать формирует его? не confirm.php в контроллерах случайно

Упростить вам работу могу только послав к автору, если кто и знает каким образом модуль влияет на заказы то только он -  https://opencartforum.com/profile/26794-usergio

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, Rassol2 сказал:

хотел помочь вам с полной ссылкой на конкретный товар, что вы вы увидели все , но да ладно сделаю просто домен.
надеюсь вы в прайсе склеите правильно, и в ячейке не будет формулы ;)
http://xn--h1ahahaok.xn--p1ai/ - работает

нашёл! проблему.  в одном месте после конвертации пробел не заметил....поэтому и не работало

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


подскажите пожалуйста,вот ситуация такая,есть 3 товара 2 в наличии(белый,бежевый) 1 не в наличии(фиолетовый) загнал цвета в опцию но выдает мне 1 фиолетовую картинку(остальные картинки не выгружает) и в атрибуты пишет фиолетовый,при переключении опции на белый скажем все равно не в наличии( куда смотреть?уже все перепробывал)

 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, denxxl222 сказал:

подскажите пожалуйста,вот ситуация такая,есть 3 товара 2 в наличии(белый,бежевый) 1 не в наличии(фиолетовый) загнал цвета в опцию но выдает мне 1 фиолетовую картинку(остальные картинки не выгружает) и в атрибуты пишет фиолетовый,при переключении опции на белый скажем все равно не в наличии( куда смотреть?уже все перепробывал)

 

у вас стоит модуль связанные опции ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Друзья! Кто может помочь!

При установки ssl на Opencart 2.2.0.0 весь сайт работает нормально, но при включенном ЧПУ при переходе на товар выходит абракадабра, все сбивается с один столбец слева. А при отключение ЧПУ товар показывается нормально, но в самой ссылке абракадабра. Раньше с http всё было нормально. Пытался править файл .htcacces, но бесполезно. Пишет, что очень много перенаправлений. Так как сайт на хостинге TimeWeb, то там при включении ssl на хостинге, сразу идет перенаправление. Самое интересное то, что при вбивании товара в поиск он открывается корректно, но по ссылке без категории (наверное, и должна быть прямая ссылка на товар). Знаю, что решение простое, но найти его не могу. Подскажите, как решить проблему, чтобы при выборе товара в категории и переходе на него всё было корректно. Вот ссылка на сайт johnsoncontrol.ru

Oshibka_bez_chpu.jpg

Oshibka_chpu.jpg

Oshibka_poisk.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем добрый день! Возникла следующая проблема - когда нажимаю сохранить после внесения изменений в форму поставщика, модуль мне пишет - " У Вас нет прав для управления этим модулем! ". Что бы это значило и как решить проблему? Заранее спасибо!

31-01-2017 10-52-45.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, brosfox сказал:

Всем добрый день! Возникла следующая проблема - когда нажимаю сохранить после внесения изменений в форму поставщика, модуль мне пишет - " У Вас нет прав для управления этим модулем! ". Что бы это значило и как решить проблему? Заранее спасибо!

31-01-2017 10-52-45.jpg

в Система/Пользователи/Группа пользователей/Администратор выделите все для просмотра/редактирования и сохраните.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет всем! Подскажите, как загрузить товар без "производителя"?

При загрузке пишет вот что: Warning. Row ~= 2691 SKU = F0001499 Manufacturer: '' not found

Я сначала загрузил бы, а потом присвоил производителя. А то не знаю, какой товар есть, а какого нет (обновляю прайс из 5000 наименований).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, szestkov сказал:

Друзья! Кто может помочь!

При установки ssl на Opencart 2.2.0.0 весь сайт работает нормально, но при включенном ЧПУ при переходе на товар выходит абракадабра, все сбивается с один столбец слева. А при отключение ЧПУ товар показывается нормально, но в самой ссылке абракадабра. Раньше с http всё было нормально. Пытался править файл .htcacces, но бесполезно. Пишет, что очень много перенаправлений. Так как сайт на хостинге TimeWeb, то там при включении ssl на хостинге, сразу идет перенаправление. Самое интересное то, что при вбивании товара в поиск он открывается корректно, но по ссылке без категории (наверное, и должна быть прямая ссылка на товар). Знаю, что решение простое, но найти его не могу. Подскажите, как решить проблему, чтобы при выборе товара в категории и переходе на него всё было корректно. Вот ссылка на сайт johnsoncontrol.ru

Oshibka_bez_chpu.jpg

Oshibka_chpu.jpg

Oshibka_poisk.jpg

что то подобное у меня было когда я забыл в config.php изменить адрес домина с htttp на https
В этих переменных - define('HTTP_SERVER',
define('HTTPS_SERVER',

Проверьте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Dvorkin сказал:

Привет всем! Подскажите, как загрузить товар без "производителя"?

При загрузке пишет вот что: Warning. Row ~= 2691 SKU = F0001499 Manufacturer: '' not found

Я сначала загрузил бы, а потом присвоил производителя. А то не знаю, какой товар есть, а какого нет (обновляю прайс из 5000 наименований).

Он и так грузит, просто выдает это предупреждения, но сам товар прогружается.
Если конечно других предупреждений нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

43 минуты назад, brosfox сказал:

Господа, еще раз добрый день! При загрузке прайса товар не добавился. Скрины отчетов прилагаю. Скажите пожалуйста в чем причина?

31-01-2017 13-18-39.jpg

31-01-2017 13-18-25.jpg

судя по отчету выставлено обновление, а не добавление товаров.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


30 минут назад, Rubynoid сказал:

судя по отчету выставлено обновление, а не добавление товаров.

Было выбрано "добавлять и обновлять", выставлял и "только добавлять" файл errors в этом случае такой же, файла report нет вообще

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, brosfox сказал:

Господа, еще раз добрый день! При загрузке прайса товар не добавился. Скрины отчетов прилагаю. Скажите пожалуйста в чем причина?

31-01-2017 13-18-39.jpg

 

этот отчет говорит об обновлении кол-ва, опций и фото

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, brosfox сказал:

31-01-2017 13-18-25.jpg

этот отчет говорит о том что не найдены артикулы. проверьте колонку с артикулами

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


41 минуту назад, brosfox сказал:

Было выбрано "добавлять и обновлять", выставлял и "только добавлять" файл errors в этом случае такой же, файла report нет вообще

форму сохраняете после изменений? Или сразу на старт жмете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.