Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Dvorkin

Новачок
  
  • Публікації

    41
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Dvorkin

  1. Здравствуйте! Потерял где находится модуль, который на главной странице (в верхнем правом углу) сообщает об акциях. По дефолту по моему там описывалось про скидку на 9 мая. Все перерыл, не знаю где его найти.
  2. Бесплатных решений, как я понял, нет. Нужен модуль для версии 1.5
  3. Всем привет! Подскажите, пожалуйста, есть такой модуль? Необходимо присвоить производителей для 800 товаров. Вручную это сложновато
  4. Привет всем! Подскажите, как загрузить товар без "производителя"? При загрузке пишет вот что: Warning. Row ~= 2691 SKU = F0001499 Manufacturer: '' not found Я сначала загрузил бы, а потом присвоил производителя. А то не знаю, какой товар есть, а какого нет (обновляю прайс из 5000 наименований).
  5. Ну, т.к. я решил делать фото для товаров, то я когда загружаю товары, ставлю одно фото на группу товаров, потом как изменяется картинка у одного товара, то и пропадает у всех.
  6. Я открывал эту заглушку и ее наименование вводил в поле модуля. Например, как я делаю: Для новых товаров загружаю одно фото-заглушку. Далее назначаю фото к одному товару (удаляя эту заглушку), и соответственно на всех товарах, которых была эта заглушка, фото пропадает. Но модуль не видит, что фото у этих товаров нет. :(
  7. Не видит товары, которые без изображений. У меня заглушка стоит, указываю в "Картинка по умолчанию, чтобы фильтр "нет картинки" выводил такие товары" наименование, ноль эффекта. У кого-нибудь работает эта функция?
  8. Спасибо! Проблема решена. Нужно выровнять в файле catalog/view/theme/online-ts/stylesheet/stylesheet.css строка 2134 #content .box-product > div .name, #content .owl-item > div .name { text-align: left; } text-align: left сменить на text-align: center
  9. Здравствуйте! Не знаю у кого спросить, создам тему. Знаю, много раз обсуждалось, и я находил темы с решением, но у меня не получается выровнять наименование подкатегории и не много увеличить картинки. Вот так получается у меня: Присматривал так же платное решение. Там все отлично, но подкатегории модуля отображаются вместе с стандартными подкатегориями опенкарта, а поддержки нет
  10. Да, хотелось бы, чтоб такое у всех было. Может, они и работают, но как-то с глюками
  11. По моему так и работает. Просто у вас когда получен ключ, с того момента и отсчитываются сутки. Приведу пример: Сегодня использовал один, написало, что-то типа ключ закончился. Через какое-то время (через час, допустим), делаю поиск и все работает. Это мое мнение. Мне еще загружать где-то 3500 товаров. Такую закономерность заметил. Попробуй так - удали все ключи, потом наделай в одно время несколько проектов и вводи ключи.
  12. А не пробовали активировать пробный период в гугле? Если эти 300 баксов распространятся на поиск, то жизнь будет намного проще )))
  13. Да, с другого сайта добавилось. Перешел на другую программу :) Спасибо! Загрузка картинок теперь проходит отлично
  14. Наверняка. С моей стороны ведь не должно быть причины? Может, в модулях удалить/установить модуль?
  15. Но я указываю картинку в поле "прямая ссылка", модуль ведь должен добавлять картинку не зависимо, есть индексация или нет, правильно?
  16. Приветствую! Есть пару вопросов: 1. Ключи имеют срок годности? И можно ли удалить проекты? А то накопилось штук 8, и работает только ключа три. 2. Не добавляются картинки с сайта http://prnt.sc. Раньше добавлялось, не знаю в чем причина... Вот что вместо картинки

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.