Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

brosfox

Новачок
  
  • Публікації

    29
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

830 переглядів профілю

brosfox's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Спасибо! Судя по описанию это то что нужно, пожалуй приобрету
  2. Добрый день. Подскажите как решить проблему и проблема ли это вообще, нужно ли ее решать: Вбивая в строку поиска яндекса запрос "доставка цветов алушта" в результатах выдачи я вижу нормальную страницу со ссылкой вида http://present-crimea.com/dostavka-tsvetov-alushta Если же вбиваю в строку поиска доставка цветов алушта site:http://present-crimea.com то в результатах вижу кучу страниц пагинации со ссылками вида http://present-crimea.com/dostavka-tsvetov-alushta?page=-19
  3. Изложил практически всю информацию о проблеме которой располагаю. Работало и перестало, когда это произошло сказать не могу, заметили только сейчас. Сайту лет 5. Серьезных изменений в сайт не вносилось с момента создания. Из дополнений ничего необычного, стандартные модули применялись, приобретенные здесь.
  4. Добрый день. Интернет магазин на ocStore Версия 1.5.5.1.1 Нужна помощь с сортировкой, если выбираешь сортировку по цене то сортируется некорректно и вразнобой.
  5. Добрый день. На сайте нужно сменить цвет шрифтов на кнопках, в шапке сделать выпадающий список с графиком работы. По типу такого
  6. Добрый день. Возникла такая же проблема. При переходе в любую категорию из каталога перекидывает на страницу со спамом. Админка при этом доступна. Перед этим незадолго устанавливал виджет обратного звонка от envybox и все. Больше никаких модулей, ничего. В чем может быть причина?
  7. Всем добрый день! Возникла следующая проблема - не сохраняются и не редактируются значения опций в админке. То есть они и добавляются и редактируются но при нажатии "Сохранить" ничего не происходит. Модулем опции заносятся, но при попытке отредактировать (добавить квадратик с цветом) та же картина - ничего не получается сохранить. Случаи подобные тут на форуме описывались но конкретного решения не нашел. Заранее спасибо! Скрин журнала ошибок после добавления опции
  8. Всем добрый день! Возникла следующая проблема - не сохраняются и не редактируются значения опций в админке. То есть они и добавляются и редактируются но при нажатии "Сохранить" ничего не происходит. После обновления страницы все добавленные опции пропадают (речь идет об опции цвета товара). Модулем опции заносятся, но при попытке отредактировать (добавить квадратик с цветом) та же картина - ничего не получается сохранить. Случаи подобные тут на форуме описывались но конкретного решения не нашел. Заранее спасибо!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.