Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

brosfox

Новачок
  
  • Публікації

    29
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача brosfox

  1. Спасибо! Судя по описанию это то что нужно, пожалуй приобрету
  2. Добрый день. Подскажите как решить проблему и проблема ли это вообще, нужно ли ее решать: Вбивая в строку поиска яндекса запрос "доставка цветов алушта" в результатах выдачи я вижу нормальную страницу со ссылкой вида http://present-crimea.com/dostavka-tsvetov-alushta Если же вбиваю в строку поиска доставка цветов алушта site:http://present-crimea.com то в результатах вижу кучу страниц пагинации со ссылками вида http://present-crimea.com/dostavka-tsvetov-alushta?page=-19
  3. Изложил практически всю информацию о проблеме которой располагаю. Работало и перестало, когда это произошло сказать не могу, заметили только сейчас. Сайту лет 5. Серьезных изменений в сайт не вносилось с момента создания. Из дополнений ничего необычного, стандартные модули применялись, приобретенные здесь.
  4. Добрый день. Интернет магазин на ocStore Версия 1.5.5.1.1 Нужна помощь с сортировкой, если выбираешь сортировку по цене то сортируется некорректно и вразнобой.
  5. Добрый день. На сайте нужно сменить цвет шрифтов на кнопках, в шапке сделать выпадающий список с графиком работы. По типу такого
  6. Добрый день. Возникла такая же проблема. При переходе в любую категорию из каталога перекидывает на страницу со спамом. Админка при этом доступна. Перед этим незадолго устанавливал виджет обратного звонка от envybox и все. Больше никаких модулей, ничего. В чем может быть причина?
  7. Всем добрый день! Возникла следующая проблема - не сохраняются и не редактируются значения опций в админке. То есть они и добавляются и редактируются но при нажатии "Сохранить" ничего не происходит. Модулем опции заносятся, но при попытке отредактировать (добавить квадратик с цветом) та же картина - ничего не получается сохранить. Случаи подобные тут на форуме описывались но конкретного решения не нашел. Заранее спасибо! Скрин журнала ошибок после добавления опции
  8. Всем добрый день! Возникла следующая проблема - не сохраняются и не редактируются значения опций в админке. То есть они и добавляются и редактируются но при нажатии "Сохранить" ничего не происходит. После обновления страницы все добавленные опции пропадают (речь идет об опции цвета товара). Модулем опции заносятся, но при попытке отредактировать (добавить квадратик с цветом) та же картина - ничего не получается сохранить. Случаи подобные тут на форуме описывались но конкретного решения не нашел. Заранее спасибо!
  9. Хорошо. Я заполнил вкладку seo-шаблон, перешел в инструменты, выбрал в фильтре нужную категорию и производителя, указал период обновления и номер товара, действия выбирал "исправить описания по сео шаблону" и пробовал "исправить meta-данные товаров", пробовал выбирать целевую категорию, а также не выбирать, нажимал "старт", "применить", "сохранить" в карточке товара никаких изменений во всех перечисленных случаях.
  10. Доброе утро! Все получилось, товар добавился после того как убрал скобки. Подскажите пожалуйста еще, артикул должен быть для каждого товара уникальный? Или можно добавить его предположим в две карточки одинакового товара отличающегося только к примеру цветом? Заранее благодарен.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.