Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

szestkov

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

432 перегляди профілю
  • leovik

szestkov's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Сделал как учили, но акции не получается. Просто цена меняется и все. Нет старой цены перечеркнутой. В поле "Аукционные цены" поставил колонку 5 (это у меня обычная цена в прайсе), а в поле "Номера колонок, содержащих цену и спец. цены , через запятую или параметры парсинга:" поставил колонку 18 (это у меня аукционная цена в прайсе). Но изменилась просто цена товара в магазине. Попробовал сделать и так: В поле "Аукционные цены" поставил колонку 5 (это у меня обычная цена в прайсе), а в поле "Номера колонок, содержащих цену и спец. цены , через запятую или параметры парсинга:" поставил 2 колонки 5,18, но тот же эффект. Если я вручную ставлю акцию товара (а админке магазина), то у меня всё получается, как надо. Цена товара с акцией и рядом, перечеркнутая старая цена. При помощи модуля ничего не получается. Что я делаю не так?
  2. Rubynoid "в поле Номера колонок, содержащих акционные цены для групп покупателей вводим номер колонки обычной цены а в поле Номера колонок, содержащих цену и спец. цены , через запятую или параметры парсинга: вводим номер колонки акционной цены." Все сделал, как Вы учили, но ничего не получается. Выводиться обычная скидка, а мне нужно, чтобы цена была новая , а рядом старая перечеркнута. Просто у меня много товаров и руками я не смогу на все поставить акцию. Что я делаю не так?
  3. Всем привет! Кто делал акцию "Черная пятница" или любую другую? Никак не могу понять, как настроить на все товары акцию со скидкой 15%. При настройке прайса добавил строку со скидкой и у меня все цены просто изменились на 15%. Но мне нужно сделать акцию, чтобы цена старая была перечеркнута, а новая цена со скидкой. Кто знает как сделать? Помогите, пожалуйста, решить вопрос. С уважением, Андрей P. S. Скрин, как я менял.
  4. Друзья! Кто может помочь! При установки ssl на Opencart 2.2.0.0 весь сайт работает нормально, но при включенном ЧПУ при переходе на товар выходит абракадабра, все сбивается с один столбец слева. А при отключение ЧПУ товар показывается нормально, но в самой ссылке абракадабра. Раньше с http всё было нормально. Пытался править файл .htcacces, но бесполезно. Пишет, что очень много перенаправлений. Так как сайт на хостинге TimeWeb, то там при включении ssl на хостинге, сразу идет перенаправление. Самое интересное то, что при вбивании товара в поиск он открывается корректно, но по ссылке без категории (наверное, и должна быть прямая ссылка на товар). Знаю, что решение простое, но найти его не могу. Подскажите, как решить проблему, чтобы при выборе товара в категории и переходе на него всё было корректно. Вот ссылка на сайт johnsoncontrol.ru

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.