Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Egor00000

Користувачі
  
  • Публікації

    77
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Egor00000

  1. нет! не противоречу,.........просто учусь.
  2. НЕ для спора! Когда я установил шаблон Journal3, в блогах была опция загрузить отзывы! Было прикольно , тысячи отзывов, кстати которые поднимают рейтинг у поисковиков. Поэтому идея промелькнула довольно таки интересна! А почему бы и не парсить отзывы?! кстати о колонках! да просто весь блок спарсить и всё!
  3. Доброе время суток! Задам вопрос более конкректно: Нужна помощь вот по такому вопросу: когда парсишь цену : 7 534 232 р получаешь : 7 534 р т.е после второго пробела в цене донора отрезает значение, и в итоге на сайте выставляется цена на три "0" меньше... Что делать?
  4. Огромное спасибо всем за критику, а она необходима. Но я попробовал шаблоны купленные у русских разработчиков! Да! Работа проведена ими огромная, но !!!!! очень мало настроек. очень трудно управлять полями. я не знаю кода. поэтому я пользуюсь конструкторами . А так как я попробовал десяток, другой шаблонов, остановился на Journal 3. кстати разобрался с атрибутами в фильтре товаров. Я их просто убрал в коде...нашел место.
  5. Я не силен в коде, но попробовал десятки или даже больше шаблонов как русских, так и не русских! И пришел к тому, что Journal шаблон все таки сильнейший. Сейчас я сделал сайт на Journal 3...Нет рекламы, нет просьбы о деньгах... Ребята! о чем ВЫ???? http://techmir.org Но я очень хочу послушать плохого о Journal , что бы понять , как это решить, пока не сталкивался с проблемой, правда в 3й версии шаблона есть фак..с атрибутами, Трудоемко их убирать в админке, во 2й версии было попроще.
  6. Доброе время суток! Еще раз благодарю Вас за созданный Вами модуль! А так как он (модуль) основа моего сайта , есть к ВАМ вопрос! При парсинге товаров, многие сайты доноры не ставят цены, и товар не парсится, Поэтому и возник вопрос о том, можно ли добавить к функции ( Если цену определить не удалось: ) - СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ или что то вроде как этого - ЦЕНУ УТОЧНИТЬ У МЕНЕДЖЕРА
  7. Вопрос к занатокам! Этот вопрос уже задавал,но он остался без внимания. В инструментах модуля внизу раньше были цветные шрифты, было легче ориентироваться , сейчас только чернобелые. Это что то с ocstore 2.3.0.2 или новые версии модуля????
  8. Я тоже долго мучался, пока случайно не увидел в мастерклассах некасающееся к парсингу действие автора, а именно поставит номер колонки парсинга в разделе * Номер колонки, содержащей название товара или параметры парсинга: Номер Номер колонки, содержащей ссылку для парсинга: НОМЕР

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.