Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Будет ли работать модуль на  OPENCART.PRO 2.3.0.2.1? Думаю, стоит ли обновлться

в opencart pro пока не заявлена. 

А в обычном и ocStore уже есть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток. Есть такая проблема. Залила несколько товаров с помощью модуля на ocstore 2.3 Все хорошо, но... когда в магазине нажимаешь на карточку товара, то на странице не отображается  цепочка категорий, в моем случае  есть только значок главная > название товара, хотя должно быть  значок главная> суки и кошельки >сумки женские> наименование товара.  Добавляла товары просто из админки, все норм отображается как положено. В чем может быть проблема?

скрины карточка товара залитая через модуль   карточка заполненная из админки .  К, сожалению, не знаю как прикрепить картинку, поэтому ссылками.

вот ссылки на сам магазин и на карточки товаров 1 и 2

Змінено користувачем Cheririna
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


...  суки и кошельки ..

Вы наверное 1 букву пропустили или М или С  :ugeek:

По сути

скорее всего не внеслась главная категория для товара, нужно смотреть заполнение вкладки связи у товара в админке

Возможно у Вас установлена не Ваша версия модуля загрузки.

Змінено користувачем cherkas
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы наверное 1 букву пропустили или М или С  :ugeek:

По сути

скорее всего не внеслась главная категория для товара, нужно смотреть заполнение вкладки связи у товара в админке

Возможно у Вас установлена не Ваша версия модуля загрузки.

Задолбала буква М, сама постоянно ржу.

По категориям все норм (все прописаны как положено),

Да версия не та была, поставила необходимую, проблема сохраняется.

Змінено користувачем Cheririna
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем доброго вечера.

Возникла такая проблема:

Купил и установил модуль v.8.7.1 на ocStore 2.1.0.2.1.

Товары добавляются, но на сайте не отображаются. Нужно нажать "редактировать" товар в админке и потом "сохранить". После этого товар появляется на сайте. Есть идеи?

Змінено користувачем provodar
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем доброго вечера.

Возникла такая проблема:

Купил и установил модуль v.8.7.1 на ocStore 2.1.0.2.1.

Товары добавляются, но на сайте не отображаются. Нужно нажать "редактировать" товар в админке и потом "сохранить". После этого товар появляется на сайте. Есть идеи?

добавляли выключенными?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Новая версия 8.7 встречайте!

 

- Пара новых инструментов (Удалить Акции/Скидки для Группы № n),

 

- Инструмент "Исправить категории". Исправляет все: названия, фото, мета данные, описания и даже порядок сортировки.

(сначала делаете Экспорт категорий, исправляете ex.xml и заливаете его обратно функцией "Исправить категории")

 

- Ускорил экспорт в 20 раз. Пришлось значительно переработать программу, потому и получилась новая версия.

 

- Исправил "Экспорт (атрибуты по колонкам)"

 

- Исправил кучу мелких ошибок.

======================================

Переход с 8.6 на 8.7

 

Обновите файлы модуля (files->admin) и папку image

И все.

=======================================

Важно.

Теперь, при создании категорий, фото для категорий нужно предварительно закачать на сайт, в папку image/catalog/category ( image/data/category )

Там они и останутся навсегда.

После обновления в админке, когда жмешь на какого го то поставщика,  куча ошибок в файле /admin/controller/catalog/suppler.php

А нового поставщика вобще не добавляет

Змінено користувачем kisens
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


После обновления в админке, когда жмешь на какого го то поставщика,  куча ошибок в файле /admin/controller/catalog/suppler.php

А нового поставщика вобще не добавляет

ну во-первых модуль уже 8.7.1 версии, во-вторых куча - понятие растяжимое.

скрин ошибок в студию, версия движка сайта и с какой папки устанавливали модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Всем доброго вечера.
Возникла такая проблема:
Купил и установил модуль v.8.7.1 на ocStore 2.1.0.2.1.
Товары добавляются, но на сайте не отображаются. Нужно нажать "редактировать" товар в админке и потом "сохранить". После этого товар появляется на сайте. Есть идеи?

 

обновите товары по прайсу еще раз.

категории корректно в админке отображаются и во связях товаров?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток. Подскажите сталкивался кто с таким?

 

http://joxi.ru/Drlb7dQI49gYN2 ресайзит картинки непонятно. Это происходит во всем каталоге и слайдерах. раньше картинки ресайзились ровно. версия 8.6

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


обновите товары по прайсу еще раз.

категории корректно в админке отображаются и во связях товаров?

обновление товаров не помогло
удаление и повторный импорт - тоже
и "Главная категория», и «Показывать в категориях" отмеченные корректно
мистика...
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток. Подскажите сталкивался кто с таким?

 

http://joxi.ru/Drlb7dQI49gYN2 ресайзит картинки непонятно. Это происходит во всем каталоге и слайдерах. раньше картинки ресайзились ровно. версия 8.6

Видно что при одинаковой ширине высота картинок разная

ресайзит картинки движок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Выложил обновление.

 

Сделал модуль для OPENCART.PRO 2.3 и поправил раздачу, когда выкладывал последний раз - напутал в версиях ))

Только файлы модуля замените (в папке admin ).

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

подскажите пожалуйста можно ли реализовать следующее данным модулем:

 

1. в прайсе заведено две колонки "описание производителя" и "авторское описание". можно ли в карточке товара первое описание прописывать в <noindex> а второе открытым к индексации?

 

2. можно ли при парсинге картинок попросить модуль присваивать им имя как артикул.jpg?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возникла проблема с настройкой поставщика

 

Суть такая:

http://prntscr.com/dmj9os - скрин лог файла

http://prntscr.com/dmjbjv - скрин с настройкой страницы "категории и наценки"

http://prntscr.com/dmjdj1 - скрин куска заливаемого прайса

 

помогите, люди добрые

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


подскажите пожалуйста можно ли реализовать следующее данным модулем:

 

1. в прайсе заведено две колонки "описание производителя" и "авторское описание". можно ли в карточке товара первое описание прописывать в <noindex> а второе открытым к индексации?

 

2. можно ли при парсинге картинок попросить модуль присваивать им имя как артикул.jpg?

1. Вы можете загружать оба описания через модуль. А как вы настроете его для индексации это модуля не касается. Модуль занимается загрузкой выгрузкой и обновлением данных.

И на вопрос про описание могу сказать что да модуль загрузит. А как вы сделаете индексацию не имеет значения. 

 

2. Да можно настроить что бы модуль переименовывал фото, В том числе и в такой формат что вы написали. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Где взять форму для импорта файла ex.xml?

Файл ex.xml получен Инструменты > Поставщики: Все > Экспорт.

все гениальное просто вот она - http://joxi.ru/823xNW1fJ6KEKA

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Возникла проблема с настройкой поставщика

 

Суть такая:

http://prntscr.com/dmj9os - скрин лог файла

http://prntscr.com/dmjbjv - скрин с настройкой страницы "категории и наценки"

http://prntscr.com/dmjdj1 - скрин куска заливаемого прайса

 

помогите, люди добрые

Судя проверьте что вы символ в символ совпадало, если где то пробел или еше что то в названии категории тогда модуль будет считать это другой категорией.

Так же обратите внимание что у вас модуль артикул берет не с колонки sky как на скрине а с следующей. То есть с колонки цена наверное )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. Вы можете загружать оба описания через модуль. А как вы настроете его для индексации это модуля не касается. Модуль занимается загрузкой выгрузкой и обновлением данных.

И на вопрос про описание могу сказать что да модуль загрузит. А как вы сделаете индексацию не имеет значения. 

 

2. Да можно настроить что бы модуль переименовывал фото, В том числе и в такой формат что вы написали. 

1. то есть я могу каждое описание заключить в прайсе в теги <noindex>описание производителя</noindex> и модуль при выгрузке его на сайт не вырежет эти теги а воспримет как текст?

2. разработчик говорит об этом в видео Часть 22. Фото товаров на 5:45 мин. но где конкретно он "отрезает" и "заменяет" остается за кадром :( я не программист и к тому же знаком с опенкартом несколько дней всего поэтому сложно будет найти этот файл и код в нем который нужно заменить ;( подскажите пожалуйста где копать? т.к. фото может быть несколько то формат нужен артикул-N.jpg где N - номер фото товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что то нифига не понимаю, как просто обновить цены, если есть SKU в файле и есть SKU у опций товаров на сайте.

На кой болт надо указывать все остальные колонки, если по факту нужно просто присвоить по SKU новые цены. Т.е. всего задействовано 2 колонки.

 

 

Ps. Разобрался как обновлять цену, но почему то она обновляется для товаров у которых нет опций, а если надо обновить у товаров с опциями, то у них цены не обновляет.

Помогите кто нибудь пожалуйста.

Змінено користувачем malinator
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята! Не хочу разрушать вашу идилию уже понятых как все работает. Но мне нужна поощь. У меня на сайте больше 100 категорий и где то 1000 товаров (мало-знаю) , модуль мне нужен и я его купил. Посмотрел и почитал , как пологается, по многу раз. От поставщиков получил прайсы, которые и рядом не стояли с *правельными*. Мне надо , что бы модуль понял , что залито на сайт. Он честно показал все категории...и все. Даже для примера куда что от поаставщиков залить не показывает , т.е экспорт категорий есть, а экспорт товаров нет. Сайт рушить я не хочу. Все заново делать-нет возможности, да даже подстроиться к уже рабочему сайту - не нашел возможности!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


т.е экспорт категорий есть, а экспорт товаров нет.

 

Вы шутите

 

во вкладке Инструменты есть выбор Действия

 

выберите Экспорт он синенького цвета

 

нажмите старт

 

когда модуль закончит работу

 

экспортированные товары будут находиться в папке admin/uploads/ex.xml на хостинге

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.