Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

egor77

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

egor77's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Подскажите плиз! Гружу прайс и после загрузки весь каталог падает с ошибкой 500. Работает пока кэш не обновится. Удаляю товары этого поставщика-работает.(удаляю через модуль) Админка работает в это время нормально. Количество товаров всего 600. До этого загрузил 5 тыщ и все работает. Правда вид прайса был другой. Формул вроде нет-проверил. Прайс вида такого: Не понимаю что не так. Все в колонках. Модель, цвет, артикул, количество, размер. Правда был затык с производителем.. Добавился как второй без пробела в названии. Я его снес не через модуль. И теперь удаляю поставщика, а товары этого же производителя что были ранее добавлены вручную так и остаются. Но сейчас то производитель один? Смотрю в базе на хостинге. И нифига не понимаю что происходит) почему не синхронизирует товары которые добавлял вручную? Где посмотреть подскажите? ПС пробовал снести товары и производителя и добавить все с модуля. Один хрен падает.
  2. Автору. Непонятная особенность модуля, возможно проявилось только у меня. Описания в категориях добавляются через меню инструменты если только категория пуста. может у кого-то проявится тоже самое. также это относится и к мета-данным Версия двига Opencart.pro 2.1.0.2.1 ЗЫ Выяснил что вообще добавляет по сео шаблону если только категория пришла из прайса. В ранее созданые руками категории парсить отказывается с ошибкой 500. Файл сос тмп отсутствует. Подскажите что сделать в таком случае? Может у кого был опыт?
  3. При заполненном сео шаблоне пытаюсь заполнить пустые метаданные категорий через меню инструменты. Долго работает потом выдает ошибку 500 и ничего не заполняет. Может что то неправильно делаю? вроде все по инструкции. Ведь инструменты работают без прайса, верно?
  4. Добрый день. Подскажите как включить опции в самом товаре чтобы они сразу отобразились после загрузки. Имею ввиду что все в формах проставлено и указано. Опции приходят в двиг, но не включаются в товаре. Включен только заголовок опции. При просмотре товара вручную и попытке указать опции он начинает предлагать их к выбору. Просветите, может у кого было такое.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.