Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Брюки превращаются в элегантные шорты (Landing+Опенкарт))


Recommended Posts

Opencart - CMS, которая предназначена для создания Интернет-магазина с нуля и организации онлайн продаж.

Есть мнение, что Landing page не предназначено и не коррелирует с Опенкарт или OcStore и это не правда.

Ведь лендинг и Opencart связаны одной целью - продавать онлайн.

Поэтому невозможное возможно!

 

Есть предложения страниц сайта и для этой Системы управления сайтами

 

Решения Opencart позволяют соединить продающую страницу и Интернет-магазин, путём слияния OcStore, товарного каталога, лендинга и чего бы то ни было, благодаря комплектам модулей и специалистам, которые есть на Форуме.

 

Презентуемый мной сайт стал возможен при поддержке блога: @xprolance

Критические замечания: @Waha

Наука: @AWARO  @RGB @inguard @Tom @mpn2005 @AlexDW @SergeTkach и многие другие специалисты

Хотелось бы научиться верстать, как: @Pascha

 

Но с другой стороны, зачем? 

Даже страшно!

Как пытаешься научиться в этих тонкостях умных людей, то начинает проседать торговля, поэтому обычному юзеру-коммерсанту, легче просто брать решения мастеров, обращаясь к их силе.

Ну например, скорость дает: @markimax

Зверь - зверский - @spectre , который знает и умеет всё!

 @mazein разработал такую пушку, с которой можно завоевать мир или так хочется :)) поэтому, что-то надо обязательно да сделать и это будет, обязательно, масштабный проект!

 

Выражаю благодарность за действенное участие в запуске сайта @SiteMix

 

Вообще о чем я говорил!? :mrgreen:

 

А - да пример сайта Landing Page на OpenCart (ocStore) Design by Landistore:

 

*1. URL интернет-магазина - https://boxingcoach.ru/

*3. Название и версия движка (ocStore или Opencart) - OcStore 2.3.

*4. Название шаблона - MediaStore

 

P.S. Для желающих продвинуть сайт самостоятельно и бесплатно, а также правильно SEO-оптимизировать (раз уж не заказуете за дорого)  я создал Блог, где позже поделюсь секретами.

 

Ну как нормальный сайт?

Змінено користувачем specialforce22
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
В 08.02.2020 в 11:24, specialforce22 сказал:

Не знаю, как продвигать чистый Landing, но, если сделать сайт на Опенкарт, то результат SEO становится виден очень быстро - https://prnt.sc/qzaq60

Карта внизу с пк по крайней мере не удобная, до подвала пришлось "перелазить" )))

А так хорошо)) 

Но могу сказать как мой товарищ делает лендинги на тильде ( не фрилансер ) , по 50к минимум за 1 шт. Работает по всему миру. 
Ну и я лично смотрел как тильда движется в поисковиках.

По крайней мере его "образец" без описания на главной лендинга топ 1-3 , с учетом того , что описания страницы вообще нет ) Просто титл 

Змінено користувачем Soong
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Soong сказал:

Карта внизу с пк по крайней мере не удобная, до подвала пришлось "перелазить" )))

 

Благодарю за конструктив

 

Это, да, согласен, поставил сначала, чтобы было, а потом захотел поставить скрипт, чтобы по карте листалось, то есть работал и скрол и свайп пальцем, но он что-то не заработал, поэтому пока заброшено до лучших времен, но надо что-то собрать силы порешать что-то в сторону улучшения))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, specialforce22 сказал:

 

Благодарю за конструктив

 

Это, да, согласен, поставил сначала, чтобы было, а потом захотел поставить скрипт, чтобы по карте листалось, то есть работал и скрол и свайп пальцем, но он что-то не заработал, поэтому пока заброшено до лучших времен, но надо что-то собрать силы порешать что-то в сторону улучшения))

Всегда пожалуйста, рад помочь) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 6 months later...

Вот немного почитал про Landing для главной на opencart, и ничего путного не нашёл, кроме готовых решений, где шаг в лево или вправо - побег

Есть бесплатные движки, на которой можна сделать Landing, который только позволит ваша фантазия, крути модулями как хочешь, хош вверху, хош внизу. Любые захцянки

 

А опенкарт поставь в директорию и его главную редиректом на Landing

 

Ну я бы наверно так делал, если бы стояла задача.

  

В 07.02.2020 в 22:34, specialforce22 сказав:

. URL интернет-магазина - https://boxingcoach.ru/


Я чёт магазина не нашёл, но то  что это сделано на опенкарт, меня удивило, я бы в жизни не догадался делать подобное на OpenCart

На Joomla получилось бы супер

Змінено користувачем oleksij
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Pascha где демка?

где тестовый бесплатный период?

Кода такое будет, можно смотреть в эту сторону

 

Это недоступно

  

В 09.01.2020 в 18:56, Pascha сказав:

http://iceshow.xn--174-mdd4bl.xn--p1ai/
Логин: demo

Пароль: demo

Все что требуется (хочется) изменить под задачу - в ЛС

примеры реализации http://masterhost.xn--174-mdd4bl.xn--p1ai/
 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

34 минуты назад, oleksij сказал:

Я чёт магазина не нашёл, но то  что это сделано на опенкарт, меня удивило, я бы в жизни не догадался делать подобное на OpenCart

На Joomla получилось бы супер

 

Согласен, что заход какой-то фиг пойми, но я ж не спорю)) лавров не хватаю, что просто могу так - собрать мало-мальски что-то на шаблонах опенкарт, тут только бы и развивать познания насколько потяну, а так по разным направлениям учиться мой celeron уже не тянет - голова ж много лет внешне укреплялась, внутреннему содержанию отдавалось мало предпочтения))) А так, как мог, так тренеру и помог))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 хвилин назад, specialforce22 сказав:

А так, как мог, так тренеру и помог))

респект

 

Я не намекал, что что там не то. Просто выразил свою точку зрения

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, oleksij сказал:

Просто выразил свою точку зрения

 

Я, наверно, на Опенкарт зациклился, как действующий продавец, всегда приходит мысль, а вдруг что-то продавать надо будет, а тут - опенкарт, можно и корзину водрузить, поэтому и не стал думать в чисто лендинг решения))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 хвилини назад, Pascha сказав:

если уж так интересно могу поднять демку на тестовом хосте и кинуть доступы в личку.

 

53 хвилини назад, oleksij сказав:

Ну я бы наверно так делал, если бы стояла задача.

а задачи нет.

 

Но изучать возможности надо, хотя бы набегами

5 хвилин назад, Pascha сказав:

Администрация форума с завидной периодичностью пресекает все мои попытки развития и популяризацию Опенкарта и в жанном направлении (лендинги, смешанные решения, немодульная реализация желаемого простым юзверем без привлечения програмиста и прямо из админки.

А что, это единственная площадка в интернете?

Создайте тему с описаним, в конце поста некликабельную ссылку на все подробности

Тот кто захочет ознакомиться, будет счастлив или наоборот

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 хвилини назад, specialforce22 сказав:

Я, наверно, на Опенкарт зациклился, как действующий продавец, всегда приходит мысль, а вдруг что-то продавать надо будет, а тут - опенкарт, можно и корзину водрузить, поэтому и не стал думать в чисто лендинг решения))

аАА, вот это уже супер

 

Недавно, знакомый моего знакомого, тупо по знакомству, попросил сделать сай как этот, ну и указал на этот. А это интернет магазин.

Ну в общем с понятим как этот, получилсь как всегда. Сделал полностью функциональный магазин, а оказалось, что нужен только дизайн в подобном стиле, и каталог.

Я был в шоке.

 

Но в итоге подумал, вдруг это знакомый, решит через полгода, что пора продавать на сайте, и что бы не переделывать, я решил всё оставить на ОС

 

Так что не вы один такой, :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

28 хвилин назад, Pascha сказав:

именно в этом и удобствол опенкарта

кто спорит? Мне понравился ос. Но как магазин.

 

Не собираюсь рекламировать, на Joomla тоже есть модуль интернет-магазина, и очень неплохой. Но последний сайт на ней делал лет 13 назад, а потом и вовсе забросил ВЕБ.

Но год назад, старые клиенты попросили сделать интернет-магазин, вот я и решил попробовать ОС. Скажу прямо, был немного в шоке, от всего хорошого и не очень, но учитывая что я не занимаюсь этим как разработчик, а чисто от не х.. делать, то почему бы не попробывать. Каждый развлекается как хочет.

 

@Pascha а вы всё таки разместите где то свою разработку, да хоть на своём сайте продвигайте и на других площадках.

Змінено користувачем oleksij
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

59 хвилин назад, oleksij сказав:

@Pascha а вы всё таки разместите где то свою разработку, да хоть на своём сайте продвигайте и на других площадках.

если будет всегда доступная демка, пишите в личку. Я как только будет интерес посмотрю. Покупать не обещаю даже если очень всё хорошо, так как делаю сайты "раз в пятилетку". Но если будет бесплатная версия ограниченная по времени или бесплатная лицензия использования на домене *.local, то если мне понравиться, обязательно кому то предложу купить.(цена конечно имеет значение).

 

Ну голая ОС, это сущий АД для новичка. Даже по форуму видно, как многие новички, просто в ужас впадают.

У меня на демке, стоит на сегодня 48 бесплатных модификаторов, которые надо было найти, проверить, некоторые допилить + платный шаблон. На бесплатном шабе надо ещё столько же поставить, но уже за денежку + изучить css и php. И это уверяю Вас это не все модификаторы, что надо для более менее нормального магазина. А сколько потом придёться ещё купить на боевой магазин под конкретный домен и задачи.

 

Любая CMS может померяться пиписками. Но это не тот форум, где стоит об этом писать. Даже закаться не надо.

Змінено користувачем oleksij
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 01.10.2020 в 20:41, Pascha сказав:

я вообще не о продажах)))) не сводите все к ним

ну то киньте в личку ссылку, я скачаю, поставлю себе на демку, посмотрю что за звеь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ну и где здесь

3 hours ago, Pascha said:

доступность информации и обучение тому, как "сделать то же самое (и не только) самостоятельно"

?

 

я вижу только "смотрите, как я могу". я так тоже могу :blink:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подобные странички на joomla макетируются быстро и без всяких навков на условно бесплатных компонетах CMS.

Куча Extra Addons бесплатно, только вставляй и макетируй страницу

Что бы подобный сайт (смотрите с главной) сделать на opencart, то  .... лучше промолчу

  

1 годину назад, Pascha сказав:

я не даю готовое для перепродажи...

 

Так что мне бы и в голову не пришло перепродавать вашу Landing page.

 

P.S. я вот хочу ещё посмотреть, как у Вас торговать вируснёй будут, если Вы не планируете проверять каждую разработку, каждый файл что выставлен на продажу.

Где гарантии что это будут моды, написанные честными разрабом, а не честно спи*еный мод на западе. Может уже и с вирусом.

 

P.S.S. Отвечать не обязательно. Время покажет.

 

 

Змінено користувачем oleksij
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 хвилини назад, Pascha сказав:

Чем Опенкарт хуже?

да ни чем?

 

Чем велосипед хуже легкового авто - ни чем. Просто задачи разные. Реализация другая.

Чем легковой авто хуже экскаватора? - тоже ничем.

 

Нафига козе баян?

 

Змінено користувачем oleksij
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так я не спорю, что надо движок выпускать готовым к использованию. Всесторонне развивать. Но готовая версия из коробки должна отвечать всем современным требованиям.

  

1 годину назад, Pascha сказав:

корректно ли сравнивать легковой авто с  экскаватором?

 

До тех пор, пока OpenCart - в первую очередь заточен под ведение он-лайн торговли, бизнеса, и в коробке только самое важное для магазина, его надо так и воспринимать.

 

1 годину назад, Pascha сказав:

зачем сейчас на самокат ставят электродвигатели? 

 

Вам же не предлагают самокат где написано  - поставте мотор будет Вам счастье. А продают с мотором, и может быть указано что мотор можно поставить мощнее.

Вся суть, что есть концепция движка. И если цель движка сделать любой вид сайта, значит всё должно идти из коробки, может и не супер красивое, но готовое.

 

Вы поставили цель себе? Ну вот, ни кто не запрещает. Многие будут рады, я уверен.

Делайте, люди увидят, оценят и к Вам потянуться. Или нет, кто знает.

Змінено користувачем oleksij
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.