Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Автоматические стикеры для товаров.


milus

Recommended Posts

Miker, пока вы писали это сообщение, я как раз заливал на сайт обновление с ручной установкой, честно говоря я сам понял все равно у всех шаблоны переделаны, пусть даже и по мелочам, потому править надо вручную.

Может у большинства стоит FilterPro - у меня практически все дополнения приходится подправлять из-за этого фильтра :)

После установки тоже ничего не показывало - выключил фильтр про и всё заработало.

Кстати, может Вы поможете с устранением этой проблемы, или же писать автору FilterPro необходимо?

Вот кстати как симпатичненько смотрится:

post-21984-0-90136900-1354920311_thumb.jpg

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может у большинства стоит FilterPro - у меня практически все дополнения приходится подправлять из-за этого фильтра :)

После установки тоже ничего не показывало - выключил фильтр про и всё заработало.

Кстати, может Вы поможете с устранением этой проблемы, или же писать автору FilterPro необходимо?

Вот кстати как симпатичненько смотрится:

post-21984-0-90136900-1354920311_thumb.jpg

Да, с фильтром не дружит :(

Ленточки появляются на мгновение, а потом исчезают, когда в фильтре загружаются цены.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

если в этом есть необходимость можно сделать, я думаю вряд ли freelancer будет дорабатывать свой фильтр под различные дополнения, поэтому наверно не будет против, если я слегка видоизменю его filterpro.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

если в этом есть необходимость можно сделать, я думаю вряд ли freelancer будет дорабатывать свой фильтр под различные дополнения, поэтому наверно не будет против, если я слегка видоизменю его filterpro.tpl

Ленточки исчезают, когда фильтр товары местами меняет в момент вывода модуля.

А что на счет модуля "рекомендуемые"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

для модулей не делал, но можно добавить - постараюсь выложить в ближайшие 2-3 дня.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

для модулей не делал, но можно добавить - постараюсь выложить в ближайшие 2-3 дня.

И к апдейту, если не сложно, прикрепите борьбу с конфликтом с фильтром про.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И к апдейту, если не сложно, прикрепите борьбу с конфликтом с фильтром про.

Я уже не первый раз сталкиваюсь стем,что нужно доплачивать freelancer,чтоб подогнать модуль под фильтр.

Готов приобрести данный модуль, если будет решение с фильтром про.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я уже не первый раз сталкиваюсь стем,что нужно доплачивать freelancer,чтоб подогнать модуль под фильтр.

Не знаю не знаю, я заказывал у Baco для себя доработку, так она тоже конфликтовала с фильтром, freelancer за 10 минут мне всё поправил, бесплатно.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте milus, vqmod не помог, поставил как у вас указано в ручном режиме - но ничего не отображается, "последний продукт" Что не так?

catalog/view/theme/ВАША-ТЕМА/template/product/product.tpl; ошибка!

возможно из за $product_info['quantity'] у меня

Нашел проблему,https://opencartforum.com/topic/15240-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B5%D1%80%D1%8B-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2-vqmod/page__st__40

Змінено користувачем garyn4
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кстати, вопрос к автору - а можно ли в вашем модуле указывать позицию стикеров? "Верхний левый угол", "Верхний правй угол" и т.д. Было бы очень неплохо, если бы для каждого типа стикера можно было бы настроить свою позицию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте milus, vqmod не помог, поставил как у вас указано в ручном режиме - но ничего не отображается, "последний продукт" Что не так?

catalog/view/theme/ВАША-ТЕМА/template/product/product.tpl; ошибка!

Отпишитесь мне в личку я не совсем понял откуда у вас эта часть кода появилась или что вы хотите сделать.

Кстати, вопрос к автору - а можно ли в вашем модуле указывать позицию стикеров? "Верхний левый угол", "Верхний правй угол" и т.д. Было бы очень неплохо, если бы для каждого типа стикера можно было бы настроить свою позицию.

Поиграйтесь со стилями - вывод стикеров там чистейший css. там идет абсолютное позиционирование соответственно любому стикеру можно придать любое расположение. Если, что в личку.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Поиграйтесь со стилями

ок, так и сделаю.

Тогда такой вопрос - мне нужно выводить стикер только в категориях товаров и всё, т.е. ни в новинках, ни в лидерах продаж, ни на самой странице товара выводить стикер не нужно. Это можно как то настроить? или тольок править код?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автор похоже на радостях после продаж ушел в запой) уже второй день не отвечает.

Смешные радости за такие смешные деньги :) Верим в лучшее - он улучшает модуль: учит дружить с фильтрпро, натягивает на модули типа рекомендуемые.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Разобрался! У вас в инструкции "ручная установка" последний пункт

этот же кусок кода вам нужно добавить в файле catalog/view/theme/ВАША-ТЕМА/template/product/product.tpl;

после <div class="product-info">

но надо добавить тот который в vqmod после

<search position="after"><![CDATA[  <div class="product-info">]]></search>
  <add><![CDATA[

milus поправьте пж!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Смешные радости за такие смешные деньги :) Верим в лучшее - он улучшает модуль: учит дружить с фильтрпро, натягивает на модули типа рекомендуемые.

С модулями типа рекомендуемые он сращивается точно также, как с категориями, поиском и т.п. Повторяем все те же манипуляции (код добавляем в контроллер модуля, смотрим чтобы совпадали переменные с теми, что используются в модуле - если в модуле $results - используем $results, если $product_info - то используем в коде $product_info, а не $results). Аналогично шаблону категории меняем шаблон модулей.

Вуаля, все работает.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.