Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

noVe

Пользователи
  
  • Публикаций

    1 363
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О noVe

  • День рождения 20.07.1985

Техническая поддержка

  • Рабочие дни
    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
  • Выходные дни
    Сб
    Вс
  • Текущий статус
    Работаю

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Минск

Посетители профиля

15 713 просмотров профиля

Достижения noVe

  1. Закиньте файл в папку system и обновите кеш модификаторов.
  2. Здравствуйте - Есть сайт на WordPress (например, wordpress-site.com) - В нем в папке лежит сайт на OpenCart 3 (например, wordpress-site.com/opencart3-shop/) - При включении ЧПУ на OpenCart он ведет на страницы 404 сайта на WordPress Есть мысли как это настроить?
  3. noVe

    Ссылка на Viber

    $messenger_viber = ''; // ваш номер с + $android_os = false; $ios_os = false; if (strpos(strtolower($_SERVER['HTTP_USER_AGENT']), 'iphone')) { $ios_os = true; } elseif (strpos(strtolower($_SERVER['HTTP_USER_AGENT']), 'android')) { $android_os = true; } и потом выводить с + или без <? if ($android_os) { ?> <!-- mobile android --> <a href="viber://chat?number=<? echo str_replace('+', '', $messenger_viber); ?>"><? echo $messenger_viber; ?></a> <? } ?> <? if ($ios_os) { ?> <!-- mobile ios --> <a href="viber://chat?number=<? echo $messenger_viber; ?>"><? echo $messenger_viber; ?></a> <? } ?>
  4. Здравствуйте, думаю, да. Как раз такой модуль мучаю. Никаких проблем быть не должно. Там же просто данные в форму вводите, чтобы подтянуть тарифы и синхронизировать заказы.
  5. 2.3 мне помогло это if (localStorage.getItem('display') == 'list') { $('#list-view').trigger('click'); $('#list-view').addClass('active'); } else if (localStorage.getItem('display') == 'grid') { $('#grid-view').trigger('click'); $('#grid-view').addClass('active'); } else { $('#list-view').trigger('click'); $('#list-view').addClass('active'); } Если ранее был выбран список, то грузим список. Если ранее была выбрана сетка - сетку. Если ничего ранее не было выбрано (первый запуск) - список.
  6. Здравствуйте, В планах пока нет. Если есть идеи, накидайте, что в этом модуле можно добавить/улучшить.
  7. noVe

    Клон фиксированной доставки (10 шт.)

    Спасибо!
  8. Здравствуйте, Есть задача: реализовать модуль онлайн оплаты через https://www.belassist.by/ для OpenCart 2.3 Документация https://yadi.sk/d/KQHROO8W3TWwDv Там же есть модуль под 1.5 для assist ru - нашел на форуме *** Если есть время/желание: 1) Сколько 2) Порядок оплаты 3) Сроки
  9. noVe

    Google ReCaptcha2 для Opencart 1.5.x

    Все работает Под свою тему, скорее всего, придется подпиливать.
  10. Здравствуйте, Задача: Отправить заказы из OpenCart 1.5 в https://otpravka.pochta.ru и создать там новые отправления. В админке (выбрал заказ/заказы) нажал отправить, а уже дальше с использование их API https://otpravka.pochta.ru/specification#/main От вас оценка и сроки.
  11. Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, есть ли в природе модуль, который отправляет заказы из OpenCart в https://otpravka.pochta.ru и создает там новые отправления? Желательно, чтобы это было из админки (выбрал заказ/заказы) нажал отправить, а уже дальше с использование их API https://otpravka.pochta.ru/specification#/main К сожалению, промазал с разделом. Задача относится к OpenCart 1.5 и наверное должна быть здесь https://opencartforum.com/forum/49-поиск-модулей/
  12. noVe

    Mega Filter PLUS [powered by Mega Filter PRO][2.x, 3.x]

    Работает очень быстро. На текущий момент лучший фильтр.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.