Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Petr

Користувачі
  
  • Публікації

    453
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Не определился

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Petr's Achievements

Proficient

Proficient (10/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

6

Репутація

  1. При выгрузке учитывается наличие товара? товары с 0 остатком не выгружаются?
  2. прошу подсказать у меня почему то в магазе 2 таблицы seo_url_alias и url_alias, из за этого seo proне корректно работает. Когда сохраняет категорию, урл заносится во второую, а сео про при этом берет данные из второй, получается что алиасов в таблице для сео про нет, как грамотно это исправить?
  3. Обратите пожалуйста внимание на мои сообщения. Я купил у вас модуль и еще перевел 500 руб за его установку... В итоге я получаю полный игнор, со стороны это очень не красиво выглядит. сами подумайте какие варианты мне остаются если вы так делаете...
  4. Синхронизировать остатки из магазина в файл склада, синхронизация должна происходить после перевода заказа в статус подтвержден клиентом. https://gyazo.com/6ad659ecfff1f8546db4610b3117c4df Синхронизировать поступившие заказы. Нужно переносить из магазина в таблицу только те заказы, которые были переведены в статус подтверждён клиентом https://gyazo.com/7f33d99c599845c858b0b9f2486ed396 Синхронизировать номера отслеживания которые занесены в таблицу с заказами на сайте. После того как номер отслеживания занесен в таблицу для заказа, и произошла синхронизация, то есть номер отслеживания из таблицы, был обновлён в заказе на сайте, в таком случае статус заказа на сайте, должен меняться на статус “отправлен”. При обновлении номера заказа, нужно учитывать то, что заказы приходят с разных сайтов, Поэтому нужно обновлять так, чтобы номер заказа, совпадал с заказом На том сайте с которого он поступил. Например можно сделать синхронизацию где в запросе обязательно будет указан номер заказа. Также следует учитывать, что могут быть разные способы доставки. Запуск обновления остатков из таблицы на всех сайтах один раз, ночью. (крон)
  5. я покупал и скачивал у вас на сайте! подтверждение я вам скидывал в ЛС. Номер 368. В любом случае игнорировать сообщения больше месяца, как то не очень красиво?
  6. Пытаюсь выполнить запрос работает без ошибок но я не получаю нужно результата, я бы хотел что бы порядок сортировки у определенных товаров, где количество больше 0 , становился нулем. В итоге обновляется только одно значение где количество = 0, т.е. в точности наоборот? Где я ошибся? UPDATE oc_product SET quantity = CASE WHEN quantity = '> 0' THEN sort_order =1 ELSE sort_order END WHERE model IN ('371-01','290-01','294-01');
  7. При переходе к редактированию карточки, вкладки атрибуты и опции, загружаются пустыми, без возможности редактирования. В логе ошибок нет, пробовал репаир по таблицам, не помогает. В других модулях, типа batch editor, все отображается нормально. пересохранять товар, то же пробовал, опции и атрибуты пересохранял. https://gyazo.com/7a710d0a4fc69b62929958fd2134562b
  8. У меня куплен этот движок но я его не использую, т.к. не все модули и шаблоны с ним работают. Кроме него я не могу найти выгрузку на стороне фронт части для пользователей, еще и гибкую по категориям. Если вы знаете подскажите. Спасибо.
  9. Не совсем стандартный вопрос, столкнулся с тем что нужна выгрузка из своего магазина в формате XML по категориям, для партнерской программы. Нужно что бы товары генерировались с реф ссылкой, например нужно за категории товары партнеру, что бы выставить у себя на сайте. Что бы партнер мог выгрузить из моего магазина товары в уже удобном формате.
  10. А несколько правил нельзя настроить? Что бы например по истечению 3 дней был один статус, еще трех другой, для разных статусов заказов??
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.